Интернет Гавно Ростелеком

19 Май 2011
55
0
6
#1
По Вашей просьбе:
В продолжении разговора с продавцом услуг с Ростелеком.

В интернет вечером просто не зайти,

1. -Сервис служба. отстой . Одни маты в ожидании в зале. Убивает когда когда менеджер сидит и говорит .. я этим не занимаюсь подите туда" , а потом " туда". я не виновата . Вы представитель этой межгалактической компании , не надо клиенту разбираться в вашей дезорганизации..разбирайтесь сами кто виноват.
-Екатеринбург головной служба качества , сама признает убогость услуги..смеються. предлагают обратиться в тех службу.. Сами же сотрудники обвиняют свое руководство в своей безнаказанности и некомпетентности

2. до 512 кб/с ..чушь собачья, это манипуляция маркетологов .. в лучшем варианте это 0,350
А брать деньги за не качественную услугу и зная об этом,..- это лихоимство и мошенничество.
так берите с людей 20 копеек,а не 12 тысяч и извинись за такой сервис.. пузо набиваете

Свои мерзкие оправдания оставьте при себе ( вот оптика придет, везде так, не нравиться -поищите лучше.. )

Если есть пострадавшие от такого сервиса,
Напишите.
А то Ростелекому не известно (как сказал "продавец-счастья" ) как думает народ о них.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#2
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

гыгы... пусть спросят у представителя с ником Ростелеком на форуме... он все маты в профильной чистит)))
 
19 Май 2011
55
0
6
#3
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

гыгы... пусть спросят у представителя с ником Ростелеком на форуме... он все маты в профильной чистит)))
Это отзыв. в отдельно отведенном топике. А не вопрос к провайдеру..
Почистить конечно могут, .. "по просьбе" к форуму
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

DmitryA, чистят извиняюсь высеры (темболее с матом который запрещён на форуме). Конструктивную критику и адекватные жалобы принимают и даже о чудо отвечают.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#5
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Z@Zmaster, до сих пор жду ответа... написано было и в личку и там... ладно - вопрос уже снят - при установке другим в моем подъезде у меня чудесным образом был выдернут провод из сплиттера в подъезде. написана заявка в РТК ЕКБ. ДВЕ недели потребовалось, чтобы она пришла сюда и они хоть немного озадачились проблемой. (делов кстати на 3 минуты - открыть ключом ящик и вставить назад провод)
Писал и на профильной ветке и в личку поименнованному мной пользователю. никакой реакции. По итогу я на две недели без инета. В общем... да о чем тут говорить - все всё прекрасно и так знают.
 
#6
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Gorn,
На самом деле тут нету техподдержки, все заявки принимаются через Ёбург, по тел 8-800-300....кактотам..А девушка которая сидит и смотрит на вас грустными глазами ничем помочь не сможет. Ну если только принять от вас заявление с претензией..
Ну а "до 512" .. - всё "честно" вам же больше этого нают инета, значит "ДО" ))

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Z@Zmaster, до сих пор жду ответа... написано было и в личку и там... ладно - вопрос уже снят - при установке другим в моем подъезде у меня чудесным образом был выдернут провод из сплиттера в подъезде. написана заявка в РТК ЕКБ. ДВЕ недели потребовалось, чтобы она пришла сюда и они хоть немного озадачились проблемой. (делов кстати на 3 минуты - открыть ключом ящик и вставить назад провод)
Писал и на профильной ветке и в личку поименнованному мной пользователю. никакой реакции. По итогу я на две недели без инета. В общем... да о чем тут говорить - все всё прекрасно и так знают.
Потребуйте перерасчет!!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#7
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Alexus, по морозу туда-сюда + минус часа два моего времени(возможно рабочего) = да уперлось оно мне в одно место. ценник получается 500р. изза них мне убиваться чтоль так? хотя если оказия будет или окно на работе - съезжу, заявлюсь.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#8
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

На самом деле тут нету техподдержки, все заявки принимаются через Ёбург
Хоть в каком нибудь городе, хоть у одного провайдера кроме дебильного РТК, кто нибудь видел такой сервис?
Чтобы элементарные заявки отрабатывались минимум несколько дней?
НЕТ конкуренции и все по русски-что хочу, то ворочу!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Хоть в каком нибудь городе, хоть у одного провайдера кроме дебильного РТК, кто нибудь видел такой сервис?
В Томске сервис был такой же и местами даже хуже 2005-2008года.
В Краснодарском крае в Краснодаре брат о сервисе рассказывает всё также как и у нас (разве что скорость лучше), у бабушки в маленьком городе сервиса вообще нет и не было даже до РТК.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#10
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

В Питере 4 года назад прибежали через несколько часов. И в Саратове не жаловались.
 
19 Май 2011
55
0
6
#12
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Gorn,
На самом деле тут нету техподдержки, все заявки принимаются через Ёбург, по тел 8-800-300....кактотам..А девушка которая сидит и смотрит на вас грустными глазами ничем помочь не сможет. Ну если только принять от вас заявление с претензией..
Ну а "до 512" .. - всё "честно" вам же больше этого нают инета, значит "ДО" ))

Иными словами говорите что в Вашей конторе НЕТ техподдержки, и описываете опять же всю дезорганизацию .. со всеми вашими стандартами качества ISO,erp системами.. оправдываетесь в своем бессилии

по поводу "до 512 и все "честно" . Так это обман.
Я спрашиваю:- вы в договоре указываете на сколько процентов может упасть скорость ..некие рамки ?
-..нет ).
- а если у меня будет скорость 0,1 неделю, ?
-..да такое может быть.
- Так это намеренный ввод в заблуждения клиента. так действуют мошенники .
Хихикают..

Это я могу видеть, узнать реальную скорость. А какой нибудь дедушка, или бабушка.. они же этого не видят! Им нагло лезут "честно" в карман ..к пенсионерам..к детям, да и всему населению
И что страшно, что люди принимают как будто это норма... так должно быть,...
..мы с этим ничего подделать не можем.
не будьте аморфными
Пишите..создавайте общественное мнение.. говорите. Делайте известным
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#13
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Gorn, Alexus не сотрудник РТК. По поводу "до 512" уже не раз мусолили эту тему тут на форуме, вы хоть до пены из рта кричите, ничего не докажите, некоторые даже вроде в ФАС писали, не помогло.
Пишите..создавайте общественное мнение.. говорите. Делайте известным
Уже по 100 раз написано, мнение составлено и всем давно всё извесно.

Я так погляжу вы не месный наверное? Или интернет только недавно подключили?

Вот вам темка почитать https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12470 аж на почти 10тыс сообщений.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#14
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

чо вы от них хотите у них накрылся канал опой
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#15
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

В Томске сервис был такой же и местами даже хуже 2005-2008года.
В Краснодарском крае в Краснодаре брат о сервисе рассказывает всё также как и у нас (разве что скорость лучше), у бабушки в маленьком городе сервиса вообще нет и не было даже до РТК.
Ну с Краснодарским краем да, согласен, особенно в Сочи и Адлере проблемы с инетом! Но в Томске? Сколько ездил туда, МТС идеально работал, да и кабельные провайдеры были на высоте! Видно надо просто хату в нормальных районах снимать! Там в подъезд заходишь, а на нем больше 10 провайдеров свои услуги предлагают! В 2010 за 100 рублей было 100м/б.
Наш север конечно очень сильно от всех отстает, мы сейчас, если с землей сравнивать, где то в 2002 году! А во всем виноват отстойный РТК!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

clify, 2005-2008 год, яж не просто так указал...

А во всем виноват отстойный РТК!
Ахаха )))

kuroi, в Салехарде вроде проводила год или два назад проверку ФАС, и монополии не выявило, как ни как у нас 3 провайдера. Опятьже, юг ЯНАО в очередной раз доказал что они не только ныть могут но и действовать, чем не может похвастаться столица. И насколько мне известно в Губкинском есть оптика и цены со скоростью там в лучшую сторону чем у нас, но народу всё равно чтото не нравится...

З.Ы. в декабре был у брата в Краснодаре, жалобы стандартные и в духе Салехарда:
  1. тариф до 10мегабит а на деле максимум 6-8 набирается;
  2. ютуб в HD качестве приходится по 5-10 секунд ждать чтоб прогрузился и тока потом потоково смотреть;
  3. в тех поддержку не дозвониться;
  4. IPTV не работает а тех поддержка уже неделю помочь не может(причом я настоял чтобы включить приставку и 2-3 раза ребутнуть, в итоге заработало после обновления прошивки как миленькое);
  5. Танки тормозят
И это при том, что брат у меня работает IT специалистом и на работе у него всё как положено работает быстро, а вот дома "долбанный РТК виноват".
И конечно, для меня его домашний интернет был просто раем, я не мог нарадоваться и накачаться, но для него это уже не интернет а тормознутый диал-ап за который он переплачивает бешенные 400-600руб(точно уже не помню).
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#18
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

В Кирове Дом РУ. Пропал инет.
Звонок.
Проверка роутера заняла 5 минут. Приняли заявку на следующий день. Вечером пришел с работы - все работает.
550 руб за 100 м/б. ограничения на трафик нет. хоть терабайт качай.
 
#19
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

Alexus, по морозу туда-сюда + минус часа два моего времени(возможно рабочего) = да уперлось оно мне в одно место. ценник получается 500р. изза них мне убиваться чтоль так? хотя если оказия будет или окно на работе - съезжу, заявлюсь.
Зря, из принципа написал бы. Поэтому они на пользователей и смотрят "свысока"..

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Иными словами говорите что в Вашей конторе НЕТ техподдержки, и описываете опять же всю дезорганизацию .. со всеми вашими стандартами качества ISO,erp системами.. оправдываетесь в своем бессилии

по поводу "до 512 и все "честно" . Так это обман.
Я спрашиваю:- вы в договоре указываете на сколько процентов может упасть скорость ..некие рамки ?
-..нет ).
- а если у меня будет скорость 0,1 неделю, ?
-..да такое может быть.
- Так это намеренный ввод в заблуждения клиента. так действуют мошенники .
Хихикают..
1. Эта контора настолько же МОЯ как и ВАША..
2. Я не сказал что техподдержки нету вообще, я сказал, что её нету ТУТ! Т.е. заявки принимают они в Ёбурге, но если необходимо вмешательство технарей, то приходят местные ребята.
3. К скорости "придраться" нельзя, так как ВЫ САМИМ СОБСТВЕННОРУЧНО подписали и согласились на условия договора.
Но....
Для оценки качества предоставляемых услуг связи применяются Требования к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования (далее – Требования), которые утверждены приказом Мининформсвязи от 27 сентября 2007 года № 113. В Требованиях приведены нормы на показатели функционирования сетей связи. Применяя данные Требования можно достоверно доказать ненадлежащее качество предоставления услуги доступа к Интернет. Для инициации проверки, согласно п. 60 постановления Правительства РФ от 10.09.2007 г. №575 «Об утверждении Правил оказания телематических услуг», Вам необходимо написать претензию в адрес оператора связи, изложив в ней суть Вашей проблемы.
 
#20
Re: Интернет Гавно Ростелеком.

В Кирове Дом РУ. Пропал инет.
Звонок.
Проверка роутера заняла 5 минут. Приняли заявку на следующий день. Вечером пришел с работы - все работает.
550 руб за 100 м/б. ограничения на трафик нет. хоть терабайт качай.
Да там ещё более конченные гоблины. Сижу в Кирове в гостиннице "Вятка". Это в самом центре большой отель ещё с советских времён остался. Все его знают. Центральнее гостиницы нету.
Инет ВиФи пропал. Звоню администратору гостиницы. Та дала номер провайдера. Типа у нас одминов нету, все вопросы туда.
Звоню в техподдержку этого провайдера. Девица мне "отлично, щас всё сделаем, назовите адрес". Я ей - какой адрес, не местный я, - в гостинице "Вятка" пасусть.
А она: " ты мне мозг, типа, не полоскай, скажи адрес".
И всё.
Вот, думаю, ниггеры, спрошу администратора про адрес. Но вспомнил, что в коридоре недалече от моего номера какое-то рогадое чудо на стене подмигивало лампочками. Пошёл, перегузил его. Инет заработал.