Интернет-магазин меховой фабрики Каляев (хорошие цены)

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
В связи с необходимостью купить меховую мужскую шапку нашел интернет-магазин меховой фабрики Каляев - http://www.fursk.ru/, приятно удивили цены в 3-4 раза дешевле Салехардских магазинов, доставка 500р., пришло за неделю, заказал три шапки (на выбор, что подойдет больше) в итоге купил две ))).

Вообщем если вы хотите сэкономить деньги, то это проверенный магазин.

З.Ы. Написал не рекламы ради, а во благо людям сэкономить деньги.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#4
oldboy, серебрянный кулон-то прислали?
А... все... вопрос снимаю... прочитал условия акции...
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#6
oldboy, всмысле? оплатил 3 шапки, потом за одну был манибэк?
Принцип как в Вайлберис, делаешь заказ, его привозят через почтовые курьерские службы (только купишь или нет 500р с вас курьеру), примерил что понравилось и подошло на месте оплачиваешь курьеру, остальное отправляют обратно.
Вот и я три заказал, 2 очень понравились, разные по фасону, их оплатил, третью отправили обратно. И даже две шапки мне вышли в два раза дешевле чем тут одна в магазине.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#7
Было дело, заказывал шубу жене, читал отзывы, были сомнения, шоб не кинули с деньгами (шуба стоила более 100к и предоплата). Однако все пришло нормально, т. к. жена у меня раньше работала в КБО (пошив верхней одежды, а потом шитье бурок), сразу посмотрела качество изделия, швы, все сделано очень хорошо, норка, понятно, за такую цену не цельная, но сшита очень хорошо. Покупкой довольны, жена носит вторую зиму.