ЯмалТелеком Интернет от ЯТК (10Мб. Безлимит)

#82
(предлагал 100 но чисто по СХД ибо внешка от них ну нифуя не зависит)
хм.. Это как?)))

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Z@Zmaster, самое главное слово :ROFL:, от таких как я обычно лесом
Но у таких мальчиков тариф есть специальный. На него перейти можно только у них. В салоне не подключиться на него. Во всяком случае так говорят))
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#83
Alexus, 100 мб/с или как там его ну в общем ты понял (скорость по СХД) внешка по любому кратно меньше
 
#85
Alexus, 100 мб/с или как там его ну в общем ты понял (скорость по СХД) внешка по любому кратно меньше
Это понятно. Но смысл тогда в нем вообще какой?)) Пусть тогда уже 1000 Мб по Салехарду продают. ! ))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#89
кто нынче сидит на оптике от ЯТК? 20мбит честных дают в обе стороны? торренты не режут? ночью с 24-00 до 8-00 какая максимальная скорость? какой пинг?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#90
кто нынче сидит на оптике от ЯТК? 20мбит честных дают в обе стороны? торренты не режут? ночью с 24-00 до 8-00 какая максимальная скорость? какой пинг?
дык а нахрена они нужны когда есть лучше за другие деньги совсем >
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#91
дык а нахрена они нужны когда есть лучше за другие деньги совсем >
если вы сидите на оптике от РТ, то могу вас заверить - не у всех она технически есть в доме, оптику еще подключает Коннект, но 20ку они не дают, а АДСЛ в топку
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#92
если вы сидите на оптике от РТ, то могу вас заверить - не у всех она технически есть в доме, оптику еще подключает Коннект, но 20ку они не дают, а АДСЛ в топку
не не неее провода вообще не пользую
 
#94
кто нынче сидит на оптике от ЯТК? 20мбит честных дают в обе стороны? торренты не режут? ночью с 24-00 до 8-00 какая максимальная скорость? какой пинг?
Я продолжаю на 10-ке сидеть. Мне хватает)
Вроде ничего не режут.
В танках пинг 45-50 ))

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

дык а нахрена они нужны когда есть лучше за другие деньги совсем >
У кого и по чём? ))
 
22 Янв 2011
102
0
16
#95
кто нынче сидит на оптике от ЯТК? 20мбит честных дают в обе стороны? торренты не режут? ночью с 24-00 до 8-00 какая максимальная скорость? какой пинг?
Честных 20 Мбит/сек в обе стороны только с 08:00 до 23:59, а вот с 00:00 до 08:00 до стотки достреливает.
По пингам в танках не скажу, но до IP Гугла 27 мс.
 
#96
В бамовский дом на Подшибякина (где я живу) - недели три назад провели оптику в подъезд. Еще думал - от кого - неужели РТК решил с деревяшками поделиться.. а сегодня в обед на дверь повесил кто то рекламку Ямалтелекома, краткий смысл который вот в чем:
Тариф "Безлимитный 20 мбит/с"
Стоимость в месяц 1200 рублей при оплате на год вперед.
Стоимость 1300 рублей при оплате на полгода вперед.
Стоимость 1500 рублей при ежемесячной оплате.

На другой стороне:
Без ограничения траффика, без ограничения скорости. И типа что в ночное время скорость больше 20 мегабит.
Блин.. Перейти чтоли.. а то у меня полудохлый ADSL от РТК за большие деньги и за меньшую скорость в 8 мбит/с.

Только вот вопрос знающим:
Что в квартиру они заводят? Только вайфай будет по дому или кабелем ЛВС тоже можно подключиться?
 
#98
Оптику в КВАРТИРУ делает только Ростелеком, больше никто.
Ямалтелеком проводит оптику до ДОМА, а в квартиры заводят медной витой парой.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Тариф "Безлимитный 20 мбит/с"
Стоимость 1500 рублей при ежемесячной оплате.

На другой стороне:
Без ограничения траффика, без ограничения скорости. И типа что в ночное время скорость больше 20 мегабит.
Блин.. Перейти чтоли.. а то у меня полудохлый ADSL от РТК за большие деньги и за меньшую скорость в 8 мбит/с.
У Ростелеком 20 мегабит на ADSL будет стоить 1450 в месяц, никаких ограничений нет.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#99
да-да, слушайте РТК про 20 мбит на адсл, в топку, выше 6 мбит не тянуло на двух разных адресах, сначала перешел на Коннект (очень стабильная связь), а теперь на ЯТК сижу 20мбит честных и в целом стабильных, доволен. У ЯТК 20мбит 1500р тоже без ограничений, а ночью еще выше скорость

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Что в квартиру они заводят? Только вайфай будет по дому или кабелем ЛВС тоже можно подключиться?
обычную витую пару заводят, уже выше написали, что очень удобно в отличие от оптики ртк
 
7 Фев 2014
301
14
18
да-да, слушайте РТК про 20 мбит на адсл, в топку, выше 6 мбит не тянуло на двух разных адресах, сначала перешел на Коннект (очень стабильная связь), а теперь на ЯТК сижу 20мбит честных и в целом стабильных, доволен. У ЯТК 20мбит 1500р тоже без ограничений, а ночью еще выше скорость

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

обычную витую пару заводят, уже выше написали, что очень удобно в отличие от оптики ртк
Около 15 мбит на ADSL тянет спокойно, но там основная проблема с низкой скоростью отдачи. Всё таки полные 20 мбит в обе стороны гораздо приятней.