Ипотека первичный рынок жилья

#1
Уважаемые жители города Салехард и Лабытнанги!!!
ЗАО « СтарБанк» предлагает Вам ипотечное кредитование «НОВАЯ КВАРТИРА» !!!! Первичный рынокприобретение объекта по договору долевого участия от застройщиком города. Суммма кредита до 5 млн рублей, процентная ставка от 14,5% до получения свидетельства , после получения свидетельства о праве собственности снижаем процентную ставку!!!!!!! Первоначальным взносом могут быть, как собственные средства так и сертификаты или материнский капитал!!!
Получить более подробную информацию Вы можете у менеджеров по телефону : 33-0-21
Ждем Вас в офисе нашего Банка по адресу : г. Салехард ул. Свердлова д.42.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
Получить более подробную информацию Вы можете у менеджеров по телефону
Хотелось бы тут и получить подробную информацию. У меня вопросы: до получения свидетельства требуется какое-либо обеспечение обязательств? Привелите пример колебания процентной ставки в зависимости от величины первоначального взноса и срока кредитования.
P/S/ Не хочу никуда звонить, хочу знать инфу тут.
 
#4
Хотелось бы тут и получить подробную информацию. У меня вопросы: до получения свидетельства требуется какое-либо обеспечение обязательств? Привелите пример колебания процентной ставки в зависимости от величины первоначального взноса и срока кредитования.
P/S/ Не хочу никуда звонить, хочу знать инфу тут.
1.)Обеспечение дополнительное не требуется. 2.)После получение свиделельства уменьшение процентной ставки и пересчет графика с уменьшение погашения процентов за весь срок кредита происходит на 1% -0,5% 3.)
до 5 лет - 14,5% до получения св-ва - 13,5% после
5 – 10 лет - 14,75% до получения св-ва - 14,0% после
10 – 15 лет - 15,0% до получения св-ва - 14,5% после
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Обеспечение дополнительное не требуется
Это самое главное. Первоначальный взнос сколько % от стоимости квартиры?
Хочу заметить, что процентная ставка нормальная, в свете последних событий) Мне пришлось взять обычный кредит под 19%((
 
#10
Подскажите какой пакет документов?поручители?на сколько лет?
1. Документы нужны только по заемщику: Паспорт, трудовая, справка 2 НДФЛ либо по форме банка. На Квартиру документы собирать не надо, достаточно лишь указать застройщика.
2.) Поручители не нужны
3.) Срок кредита от 1 года до 15 лет
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Настя, и теперь посмотри нормальная она, или нет...
На выходе получится дороже, чем если платить дифференцированными...Но Запсиб тоже поднял ставки до 21%. И самый большой плюс в том, что ни один банк (кроме данного) в Салехарде не предоставляет кредит на приобретение жильяв долёвке БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. В своё время столкнулась с этой проблемой, так что + и - вижу.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#14
Досрочное гашение возможно ? Дополнительные условия при досрочном гашении есть какие нибудь ?
а вот от этого уже будет другой договор... Какой смысл банку досрочно гасить кредит? Так он получается в проигрыше!

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

На выходе получится дороже, чем если платить дифференцированными..
Да? Давай посчитаем? ;)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#15
Почему другой, вполне возможно ипотечный с досрочным гашением, вообще насколько знаю сейчас нельзя банкам запрещать досрочно гасить , но вместо этого выдумываются всякие заявления на досрочное гашение как в сбере ( типа можно но после написания заявления))
На выходе получится дороже
вот вам и примеры расчетов ( к старбанку отношения не имеют просто для примера) сумма маленькая и срок тоже если будет больше то и разница тоже будет на порядок больше.
 

Вложения

7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#16
ни один банк (кроме данного) в Салехарде не предоставляет кредит на приобретение жильяв долёвке БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ
Брала в Газпромбанке. Без поручителей. Долевка. Это я не в качестве рекламы )))
А % в Старбанке, действительно, адекватный. Все банки ставки повысили.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
Брала в Газпромбанке. Без поручителей. Долевка
И жильё наверно в Тюмени брали?

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

вот вам и примеры расчетов ( к старбанку отношения не имеют просто для примера) сумма маленькая и срок тоже если будет больше то и разница тоже будет на порядок больше
Вы в качестве примера привели 12 месяцев. А Вы на 10 лет посчитайте, увидите разницу.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Да и досрочное погашение возможно, но не в каждом банке пересчитывают процент.
 
10 Фев 2013
151
0
16
#18
Звонила вчера по указанному телефону. Очень милая девушка все объяснила. Все замечательно, вот только долевое нельзя. Только капиталки в готовом виде.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
приобретение объекта по договору долевого участия от застройщиком города
Получается это неправда???

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Только капиталки в готовом виде.
это и дурак сможет купить)) И выбор банков есть.