Ипотека первичный рынок жилья

#21
+ к этому еще страховка наверное?

Досрочное гашение возможно ? Дополнительные условия при досрочном гашении есть какие нибудь ?

Мораторий на досрочное погашение в Нашем банке отсутствует т.е. вы можете погашать как частично досрочно, так и полностью закрыть кредит в любое удобное для Вас время.
 
#23
Да? Давай посчитаем? ;)[/QUOTE]


Для примера расчета возьмем срок 10 лет сумма 2 млн. рублей под 14,5% .
1.Разница в платежах по Диф -40 тыс по аннуит - 31
2. переплата по процентам за 10 лет составит по диф- 1 462 083 руб. по аннуит - 1 786 376 руб. разница 336 тыс. рублей.
Итог : Принимая решения брать ипотеку Вы должны для себя решить что для Вас более приемлемо. Будет ли Вас комфортно платить 40 или 31 тыс в месяц, важно ли для Вас разница в переплате в 336 тыс спустя 15 лет проживания в своей собственной квартире. Так же есть факт вашей заработной платы сможете ли Вы платить столько??? И не забывайте что всегда есть возможность досрочного погашение и % пересчитываются по факту погашения на остаток задолженности сразу. Будьте внимательны к вопросу % если в Банках Вам говорят что % не пересчитываются и при досрочном погашении Вы всейровно должны выплатить проценты согласно графика Вы должны понимать под чем вы подписываетесь в данном случае. Так что выбирайте для себя комфортные условия и живите с удовольствием в купленной квартире.
P.S.Будем рады видеть Всех в числе заемщиков нашего банка как счастливых обладателей собственной квартиры.
 
Последнее редактирование:
#25
+ к этому еще страховка наверное?

Страхование жизни и потери трудоспособности по ипотечным кредитам это норма для Банком , тем самым Мы снимаем свои риски не возврата кредита , Вы снимаете риски свои, если не сможете погасить страхова выплатит за Вас.

НО.... Заемщик вправе отказаться от страхования жизни и потери трудоспособности, при этом процентная ставка по кредиту увеличивается на 1% годовых.

У Вас есть Выбор !!!!

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Босс,

Ответьте пожалуйста на вопрос.


Добрый день!!!! Мы кредитуем долевое строительство по ДДУ ( Договора Долевого Участия). Принимаем заявки от любого застройщика Нашего города. Вы выбираете объект приходите к Нам с пакетом документов по себе мы в свою очередь самостоятельно решаем вопросы в застройщиком по документам на квартиру.
Для того чтобы застраховать Вас и снизить Ваши риски от не очень Выгодного вложения в Долевое строительство и застройщик точно начал свое строительство , а не только планировал не зная еще в каком месяце или году начнет возведение дома и вообще согласованы ли документы по данному объекту у него, период кредитования начинается с момента возведения фундамента. У нас как у организации есть больше возможности убедиться в чистоте сделки и оградить Вас от этих всех юридических проволочек
.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
Для того чтобы застраховать Вас и снизить Ваши риски от не очень Выгодного вложения в Долевое строительство и застройщик точно начал свое строительство , а не только планировал не зная еще в каком месяце или году начнет возведение дома и вообще согласованы ли документы по данному объекту у него, период кредитования начинается с момента возведения фундамента
))))))))))))))))))))))))) Развеселили. Наличие фундамента ни о чём не говорит. Для того, чтобы снизить свои риски, необходимо проверить наличие: правоустанавливающих документов на земельный участокт (право собственности или аренда), разрешение на строительство, выданное органом местного самоуправления, и ОБЯЗАТЕЛЬНО проектную декларацию. Это требования 214-ФЗ. Если этого нет, то даже нет смысла вступать в долевое строительство.
 
#27
Я не вижу смысла описывать на форуме внутренние действия проводимые Нами в рамках сотрудничества с застройщиками. Можно сколько угодно писать и бравировать инструкциями, положениями, ФЗ, актами и т.п. большинству посетителей думаю это не будет столь интересно. Люди которые вступят на путь ДС получат необходимую информацию от менеджеров застройщиков.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

))))))))))))))))))))))))) правоустанавливающих документов на земельный участокт (право собственности или аренда), разрешение на строительство, выданное органом местного самоуправления, и ОБЯЗАТЕЛЬНО проектную декларацию. Это требования 214-ФЗ.

Вы считаете что когда застройщик начал возводить фундамент у него нет разрешения на строительство и т.п.........................
И Банк увидев что появился фундамент вдруг решил что …ООООО… точно можно уже кредитовать))) Поверьте вы ошибаетесь в этом. Так же хочется выразить похвалу в Ваш адрес что Вы настолько подкованы в вопросе строительства!!!
 
10 Фев 2013
151
0
16
#29
Почему мне по телефону, на вопрос о долевом строительстве. Ответили, что мы работаем только с готовым жильем.?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
Вы считаете что когда застройщик начал возводить фундамент у него нет разрешения на строительство и т.п.........................
Таких случаев не мало, особенно на земле. Вот поэтому тысячи дольщиков остаются обманутыми. Бывает, что уже дом возведут, а документов на землю нет.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Почему мне по телефону, на вопрос о долевом строительстве. Ответили, что мы работаем только с готовым жильем.?
Знакомой только что ответили, что с долёвкой работают, но только начиная со стадии забития свай, то есть когда фундамент готов.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#31
А по-поводу долевки, в Салехарде на данный момент, по-моему вообще ничего не строиться(((((Хотели в Уралрегион, но там уже даже не записывают, говорят все набрали(((((
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#32
А по-поводу долевки, в Салехарде на данный момент, по-моему вообще ничего не строиться(((((Хотели в Уралрегион, но там уже даже не записывают, говорят все набрали(((((
Тоже им звонила, сказали новое строить начнут в августе
 
15 Янв 2012
199
0
16
#37
Босс, Здравствуйте, уважаемый! Даете ли Вы ипотечный кредит на строительство индивидуального жилья, на участке, который находится за пределами округа (юг Тюменской обл.)? Участок в частной собственности.
Спасибо.