Искусство баланса

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Всё не читал:grin:есть мадамы,которые не идут,а пишут:grin:а есть мадамы,которые,когда шагають,у них колени гнуцца,как будто щас сложутся:ANYWORD:
 
Пенелопа, аааа... у тебя местные отмороженные северные девки??? тогда да, тогда красавицы. украинские вахтовики их давно оценили:lol::lol::lol::lol::lol:
не, я хочу умную хотя бы увидеть. ну ладно, пусть не теорию вероятности... пусть хотя бы закон Архимеда и три закона Ньютона рассказать сможет...
 
Монах, заговорила девушка, если что. и именно вы вдвоем начали ей отвечать в таком тоне. так что прикрой свой рот, воняет сильно
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Лёлек и Болек, это школьная программа так то. Или это уже стало показателем Ума?)))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Монах, заговорила девушка, если что. и именно вы вдвоем начали ей отвечать в таком тоне. так что прикрой свой рот, воняет сильно
под носиком протри, чтоб не пахло:grin:
во ты заднюю то лихо сдаешь, сначала пацанов у*бками называешь, а потом за женскую спину прячешься:grin: фуфло)
 
боюсь, что идеалы не подходят для моего торса:) а выложите видео своей походки. я тогда тоже больше ни-ни:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Kassandra, ладно уж. я тоже не прокомментирую;)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
боюсь, что идеалы не подходят для моего торса:) а выложите видео своей походки. я тогда тоже больше ни-ни:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Kassandra, ладно уж. я тоже не прокомментирую;)
Ну-ну точно по ту сторону сидит неудачник!