История про яйца)))

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#41
Шоколад плиточный прыганул почти вдвое, пичаль:)

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

У меня мама как то раз прибежала с огромными радостными глазами с магазина и говорит: Доча! Я яйцо по 55 рублей нашла!
Начали пакеты разбирать, а это десяток С2))
Маме показала, а она: а я и думаю, че это они такие подозрительно дешевые)) без очков не разглядела))
Старая уловка, но работает безотказно, тут видел по 48 руб., народ берет и как будто в упор не видит ни размера ни маркировки
 
24 Янв 2016
57
0
6
#42
Сегодня покупала яйца. С продавцом робко обсуждали цену. Действительно подорожали((((Я говорю:,,Золотые курицы что ли их нести стали...???". Её ответ рассмешил до слез:,,Да нет, просто куры подмываться стали!!!". Дай Бог здоровья этому позитивному и жизнерадостному торговому работнику!!
=) Вопрос кстати, актуальный. Иногда яйца в помет вымазаны. так быть не должно, ведь когда разбиваешь яйцо, может попасть в него какая-нибудь гадость. В то же время мыть яйца тоже нельзя.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#44
=) Вопрос кстати, актуальный. Иногда яйца в помет вымазаны. так быть не должно, ведь когда разбиваешь яйцо, может попасть в него какая-нибудь гадость. В то же время мыть яйца тоже нельзя.
Всегда мОю и перед варкой в том числе. С них что-то полезное смывается, если мыть?