Италия Рим - Неаполь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Привет братва форума !!!!! Желаю знать мнение про отдых в Италии. Кто был колитесь быстро :РжачьD:Много так то трёпа про Венецию и ближайший курорт Римини. Мне нужно поближе к Риму и Неаполю.Поеду в августе . Сам по себе. Классно если будет компания.Вот так.....
 
Последнее редактирование:
#2
Не совсем понял в чем суть вопроса. Хорошо ли отдыхать в Италии? Чувак отдыхать даже на берегу Оби хорошо(если с умом подойти) Вопрос как визу замастрычить? Где и как жилье снять? ... А так конечно же отдыхать хорошо. Мне к примеру в Неаполе на Анне ди Палазо пиццерия Бранди очень нравится. По мне так и в Риммини неплохо. Туристов и там и там - полно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
по мне римини полное г.. в плане морского отдыха.
Неаполь очень понравился. в Рим летом не совалась бы, от жары можно сдохнуть. хвалят амальфийское побережье очень, ниже Неаполя по карте.
 
#5
Исходя из ваших предпочтений я бы рекомендовал Пьомбино.
Отмечу, что Римини - это официальный город побратим Сочи. Этим, думаю все сказано.
Кроме того, очень интересный вариант Сицилия в районе Таормины.
Если бюджет скромен и предполагает побережье Адриатики, то есть чартер в Римини, рекомендовал бы Пезаро. Всяко там приличнее. Море конечно и пляжи там ни о чем.
В Италии был почти во всех областях. Если что то конкретнее, спрашивайте в ЛС.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Nady, Вооооот. Уже путние заявы. От мудрой , очаровательной путешественницы.:grin:
, улыбнуло:lol:
 
#6
Дима Lacroix, Спасибо большое за Ваши советы. Видите в чём дело .Итересен отдых на море вблизи Рима ,Неаполя , и вылазки оотуда самостоятельные . Про побережье Одиссея мало говорят . А это то что мне надо.Вот.Отзывы.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#7
Дима Lacroix, Спасибо большое за Ваши советы. Видите в чём дело .Итересен отдых на море вблизи Рима ,Неаполя , и вылазки оотуда самостоятельные . Про побережье Одиссея мало говорят . А это то что мне надо.Вот.Отзывы.
Форум Винского в помощь, там толковей, чем на отзыве. ру, тем более что на авд часто отвечает Оксана из Неаполя. Ну и информации накидано. Есть сайт про Неаполь на русском, ссыль не кину, давно находил. Про достопримы не врут. В августе в Наполи пустота, народу мало. Ну и не для лиц, обиженных хулиганами, территория, бдительность не помешает. Из Рима до Наполи 2 часа на Фречче в купе 1 класса с шаманским бесплатным. Дольче вита.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
#9
Неаполь очень даже ничего, но вот лично я туда второй раз не хотела бы... Для себя решила, что хочу в Соренто! Красиво там! И слово такое... Шикарное)
 
#10
В Неаполе хорошо, но второй раз не поеду) Мое это Флоренция, в этом августе снова трип с заездом туда.
А выше правильно указали, Винский в помощь, по Италии там много информации, в том числе и нестандартные маршруты)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Неаполь очень даже ничего, но вот лично я туда второй раз не хотела бы... Для себя решила, что хочу в Соренто! Красиво там! И слово такое... Шикарное)
а мне соренто ничем не запомнилось. вот Флоренция да. а еще почему то малекий городок отложился в памяти, Монтекатини-терме, настоящий итальянский, с узкими улочками.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#12
Ну если вообще про Италию, то мне ДИКОШАРО понравилась Генуя! Вот туда то мы планируем обязательно еще поехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.