2010 Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Конкурс:


  • Всего проголосовало
    60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,724
0
36
#30
поздравления победительнице!
конкурс в принципе понравился! огромное спасибо и участницам и орнганизаторам. единственное что не понравилось, это неспортивное поведение одной участницы с подтасовкой результатов
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#33
:Rose:Примите мои поздравления Madel'ka с победой…
Огромное спасибо black_cat, побольше быть конкурса и мероприятия, веселья и серьезности…СПАСИБО БОЛЬШОЕ…
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#35
Madel'ka, мои поздравления с победой!:Bravo:
Gina и Madel'ka, мои извинения за то, что мой голос, отданный за вас на разных этапах конкурса, был аннулирован.:oops:
Всем участницам конкурса, искреннее восхищение!:Rose:
 
22 Фев 2010
242
0
16
#40
Ураааа! Первое место с конца!
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и участницам, ну и конечно же отдельное спасибо голосовавшим за меня, а именно:
в первом этапе:
Gina, Grag, Gross, Maxim, Madelka,Pascov, Shade, Stroyka, alexstorm, avi77, Kottabich, metalist13, qwerty, Карамелька.
во втором этапе:
Andegraund, Arhangel, Bot@nik, Caprice, Duke, Fusion, Gina, MaDDeeR, Pascov, Re$pekt89, ScoRPio, Snikers, Wise_fox, alexstorm, avi77, figov_pank, focus1983, kaser, legion, meteovolk, nik, sever.89, vasena, Сирожка, Тридогнайт, Костыльман., Оливия.
ДВОЙНОЕ спасибо тем, кто проголосовал за меня в обоих этапах!
Это: Gina, Pascov, alexstotm, avi77!

Мелким шрифтом: там кто-то писал, что все скопировано с интернета, так вот, свое стихотворение(девушка №1) я сочинила сама, за 2 часа до начала конкурса, от души, от всего сердца, и ни строчки не брала в интернете, мне это в голову бы не пришло, ну и фото мои без фотошопа и другой обработки(девушка №4).

Очень рада, что участвовала, следующие конкурсы, надеюсь, будут гораздо веселее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.