Ищем попутчиков на зимник 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2013
36
0
6
Ребята, подскажите срочно, по какой дороге лучше проехать ...выезжаем завтра на сузуки sx4&
 
Доброго времени суток всем
Разыскивается попутчик на 17-19 января 2014 г.до Приобья
Автомобиль WV Amarok пп
Тел.89124256138 Сергей Николаевич
Человек не находиться на форуме поэтому все вопросы по телефону
 
11 Дек 2012
124
0
16
Ребята, кто едет из Тюмени на Салехард 17-19 января на машине, захватите пожалуста коробку с обоями илюстрами. Если есть возможность позвоните 9292508757 или напишите в личку, очень надо
 
Только приехал с Мужей.... Охренительно хреновая дорога от Катравожа до Шурышкар..... Средней паршивости от Лабытнаног до Катравожа... И нормальная чистая дорога от Шурышкар до Мужей... Чистая, широкая.. ехали 90 км/час... А вот между Шурышкарами и Катравожем пару раз на джипе застревали... Такое ощущение, что ВООБЩЕ не чистят.... просто волокушей что то там заглаживают.. под вроде ровной поверхностью - слой снега.. застреваешь.. при попытке сбоку проехать по приглаженной поверхности - закусывает и скидыват с дороги... только канатом вытаскивать...
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2010
229
14
18
В связи с внесением исправлений в предыдущий пост текст данного поста неактуален.
 
Последнее редактирование:
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Вчера вечером приехали Тюмень - Салехард. Пока кратко. Приобье- Теги как обычно все отлично. Теги -Азовы полу жо***а. 40 км. от Тег дорога прекрасная, далее 30 км. от границы ЯНАО ДОРОГИ НЕТ. Есть колея для хороших внедорожников или для Урала. Плюс на первых километрах стоят два "урюка" на классике и вторая такая же легковушка с отвалившимися задними колесами. Объехать их проблема. 30 км. колеи прошли за 4 часа, из них большая часть ушла на пробивание дороги вокруг "урюков". Азовы -Мужи дорога отличная (для зимника это автобан). от Мужей до Шурышкар тоже приличная дорога, а далее вплоть до Салехарда погладили волокушей и все. Не критично конечно, но по сравнению с предыдущими участками возникают вопросы, или финансирование разное или филонят. В общем как то так. Удачи на дорогах, не рискуйте по напрасно!
 
15 Июл 2012
125
0
16
Выезжаем 22 января из кургана по маршруту курган-надым-салехард. едем на кукурузе 200. если есть попутчики было бы здорово. мой тел 90281649 ноль ноль.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
едем на кукурузе 200. если есть попутчики было бы здорово
Смотря какие попутчики............вы ведь на 200-ухсотом и например легковые пузотерки вам нафиг не нужны.....(только тормозить будут и предьявлять за оторванные бампера).......лучше вам в одного....
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Кто возьмет попутчика - парня из Швейцарии, 25 лет - в свою машину из Нового Уренгоя до Салехарда? Планирует попасть в Салехард 20го января. Безвозмездно. В качестве лишней пары рук если нужно будет толкать и копать например)

Пишите в личку если есть вопросы или предложения




Sent from my iPad using Drahelas App mobile app
 
15 Июл 2012
125
0
16
во сколько 24 планируешь выезжать???? я могу выехать 23 из кургана что бы 24 вместе поехать на зимник
 
30 Янв 2013
98
0
6
а 22 нет желания в паре поехать. все же веселей.
Желание есть! Возможности нет вообще! Работа, сроки и так далее!

Завтра утром буду знать по датам, может все изменится и я с Вами!

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Вообще зимник был хорош! 10-го уезжал из Салехарда в Тюмень на БМВ 5 13 года задний привод ! Класс. Вернулся 16-го на Ховере Н3 так же все прекрасно. Незнаю как в это раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.