Ищем попутчиков на зимник 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Ну для зимника лучше температура низкая чем ветер сильный! Так все таки все стараются через Надым?

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Перерыл все темы. Ребят, кому не трудно, напомните разницу расстояний до Приобья, через Мужи и через Надым. Понятно, что через Надым намного быстрее пройдешь, но все же, по расстоянию сколько теряешь?
 
[/COLOR]Вообще зимник был хорош! 10-го уезжал из Салехарда в Тюмень на БМВ 5 13 года задний привод ! Класс. Вернулся 16-го на Ховере Н3 так же все прекрасно. Незнаю как в это раз.[/QUOTE]

Сегодня утром приехал с Тюмени, Надымским зимником. Дорога отличная.
 
14 Апр 2010
169
0
16
Всем привет.
24-25 планирую выехать из ЕКБ, по какому зимнику поеду ещё не определился. Кто едет набирайте +79519855577
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
А почему к ночи собираетесь? Я конечно понимаю, что ночью по зимнику намного лучше ехать, видно лучше. Но у нас все стараются утром выезжать!
 
15 Июл 2012
125
0
16
Проехал я зимник приобъе салехард 24 января (14 часов в пути - полтора часа стоял в игриме на мойке отогревал машину). если бы не минус 40 то поездка была бы более приятна. а так зимник нормальный. проезжаемый. заехал в игрим на мойку что бы обогреть машину а то пи..ц застыла. на легковой я бы на зимник не поехал, есть пара моментов сложных на участке.. если кто собирается советую подождать когда потеплеет...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
полтора часа стоял в игриме на мойке отогревал машину
заехал в игрим на мойку что бы обогреть машину а то пи..ц застыла
Прости, но не понял этого заезда на мойку для отгрева! Если бы ты заглохшую загнал бы, тогда понятно, а так- заезжать отогревать на пол.пути, не совсем ясно-для чего???
 
15 Июл 2012
125
0
16
я ночевал в приобье (кстати гостиница в приобье отличная), температура была -38, когда доехал до игрима, машина на столько промерзла что педаль тормоза нажимаю а она не нажимается, руль с усилием поворачиваться начал. а игрим это не пол пути зимника а только его начало. вот и заехал. а то бы до березово не дотянул.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а игрим это не пол пути зимника а только его начало
Я знаю..)))

а то бы до березово не дотянул.
А что, в Березово снова отогревал??)))

Если едешь в такой мороз по зимнику и движок нормально работает, смысла заезжать отогревать на мойку нет, т.к. через час-два машина опять задеревенеет. Проще изначально закрыть морду (как я писал ранее) и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.