Ищу владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

#22
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

на аффтомате поди?) :facepalm:

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

врыкс у тебя же? нормально переваривает с присадкой?
 
#24
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

plast1k,зато экономично..... и подремать можно на разгонах...)))) какой форь кстати? год всмысле
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#25
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

ну экономия хз конечно, 15 литров по сравнению с тойотой, которая ела чуть-ли не в 2 раза меньше) 2003 год
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#27
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

Тоже очень хотел 2,5 атмо, но в тюмени все что посмотрел уже устало.. зато 2-х литровый форь самый неприхотливый, и у него нет болячек с перегревом. Я вот уже чувствую, что совсем немного и буду готов к турбе) но пока хватает и этого, у нас гонять то негде
 
#29
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

Тоже очень хотел 2,5 атмо, но в тюмени все что посмотрел уже устало.. зато 2-х литровый форь самый неприхотливый, и у него нет болячек с перегревом. Я вот уже чувствую, что совсем немного и буду готов к турбе) но пока хватает и этого, у нас гонять то негде
да гонять негде факт... ну разве что чуть чуть..... но чувствовать что под жопой есть целый табун, и слышать как он ревет на обгонах, сцуко приятно)))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#30
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

ну погонялся с камри немного, на 150 он меня наказал, мощи не хватило, 1 хрен потолок у япошек 180. А ревет любой движок, когда тапку в пол прижимаешь и крутишь до 6-7 оборотов, да и обгоны не замечал, чтоб страшные были, скорость уверенно набирает, тем более с прулем все равно отстаешь немного чтоб встречку посмотреть, а потом как самолет скорость перед взлетом набираешь)

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Alexandr, я имею ввиду здесь скорость потока 30-40 км/ч, когда с отпуска приезжаю, каждый раз пару дней нервничаю из-за того, что здесь все как улитки ездят)
 
#31
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

ну погонялся с камри немного, на 150 он меня наказал, мощи не хватило, 1 хрен потолок у япошек 180. А ревет любой движок, когда тапку в пол прижимаешь и крутишь до 6-7 оборотов, да и обгоны не замечал, чтоб страшные были, скорость уверенно набирает, тем более с прулем все равно отстаешь немного чтоб встречку посмотреть, а потом как самолет скорость перед взлетом набираешь)
ну ревут то они по разному...... все равно, очень мало 2л для такой телеги, совсем овощные авто не перевариваю... приходилось поездить на паджерике с 3 литрами, :facepalm: в горку где я на 3,5литрах ползу на 4й, он дергается с 2 на 3...... так и тут, не вдохновляет меня 2 литра на автомате.... для европейских стариков-инвалидов :trollface4:
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#32
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

Крастя, Ну хз хз, мне сравивать особо то не с чем, до этого тойота была 1,6 с тем же весом 1300кг, поэтому наверное пока хватает.. хотя при баласте в 5 человек ощущается, что двига слабовата.
 
4 Июн 2009
458
0
16
#33
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

ну ревут то они по разному...... все равно, очень мало 2л для такой телеги, совсем овощные авто не перевариваю... приходилось поездить на паджерике с 3 литрами, :facepalm: в горку где я на 3,5литрах ползу на 4й, он дергается с 2 на 3...... так и тут, не вдохновляет меня 2 литра на автомате.... для европейских стариков-инвалидов :trollface4:
тут как раз таки с этим все ок, момента даже у 2 л. как у трамвая, там где на хонде в гору еду на второй, форег едет на 3ей. При том что у хонды 5 МКПП а на зубаре афтомат 4х ступ.
 
18 Окт 2011
293
0
16
#34
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

...2,5 на мехе самое оно)...огромный плюс,что минус два дорогущих расходника-турбина и афтомат...ну и рывка хватает на любой из передач...гнал щас с Москвы такой...по трассе 5-я передача очень эластична,если так можно выразиться...диапазон от 60км/ч и до упора (которого не почувствовал)...в "догонялках" на всем протяжении призовые 2-е и 3-и места(в первые не лез-дорогу не знаю)
 
#35
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

...2,5 на мехе самое оно)...огромный плюс,что минус два дорогущих расходника-турбина и афтомат...ну и рывка хватает на любой из передач...гнал щас с Москвы такой...по трассе 5-я передача очень эластична,если так можно выразиться...диапазон от 60км/ч и до упора (которого не почувствовал)...в "догонялках" на всем протяжении призовые 2-е и 3-и места(в первые не лез-дорогу не знаю)
а что с автоматом то? не надежен разве? он же на них стоит древний, уже испробованный, надежный насколько знаю.... вряд ли можно назвать расходником
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#36
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

дайте форик SG5 или SG9 послушать двигу) меня этот цокот достал, хоть послушать как другие ездят)
 
#38
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

путем добавления присадок и этилирования
Не прав - тетраэтилсвинец давно под запретом, за его применение "отжарят" в жоской форме. Сейчас вместо него ферроцен добавляют...сцуко, свечи убивает бесжалостно:(
Зимой, когда детонация особо не грозит - езжу на 92-ом (дрыгатель EG33).
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#39
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

все думаю, мож быть четвертый, и вроде вибрация появилась (а может быть и была..) мне прост послушать, в машине посидеть, а то я со своими заморочками с ума сойду))) прост с оппозитами раньше не общалсо)
 
4 Июн 2009
458
0
16
#40
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

все думаю, мож быть четвертый, и вроде вибрация появилась (а может быть и была..) мне прост послушать, в машине посидеть, а то я со своими заморочками с ума сойду))) прост с оппозитами раньше не общалсо)
смотри л.с.