Ищу владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

4 Июн 2009
458
0
16
#42
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

LittleEagle, да уже послушали, там короч вкладыши провернуты и кольца тоже все залегли, поршень юбкой об стенку бьёт, но судя по тому что у меня двиг даже громче работает, то я уже давно должен был на педально-цепной привод перейти. Так что если чё каму послушать, покурить перед открытым капотом и с многозначительным видом попинать по колёсам вэлком в клуб горячих любителей зубары.
Если серьёзно там все ОК двиг реально шепчет.
 
#45
Re: Ищю владельцев Subaru Forester 2AT/2,5AT

Так что если чё каму послушать, покурить перед открытым капотом и с многозначительным видом попинать по колёсам вэлком в клуб горячих любителей зубары.
Если серьёзно там все ОК двиг реально шепчет.
Ну дык - подъезжай, послушаем вместе:cool:
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
458
0
16
#46
кстате, в курсе что зубарам противопаказано прохождоние ТО методом а-ля СТО "Тройка", а именно проверка тормозов, когда одна ось стоит на полу, а другая крутится на барабанах. Интересно у "троишных" барабанов есть возможность крутится в разные стороны.
 
8 Ноя 2011
68
0
6
#48
Гыыыы! Клева я здесь походу обареген на турбе! Курил многа форумов многие и по 200 тысячь на 4 стучащем проехали так что калян не парься, помрет за 120 рулей турбу возьмешь, будешь еще доволЬНЕЕ! КСТАТЕ НЕ КАМУ НЕ НАДО ТУРБА TD04l ОТ гдб СТОИТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ МОГУ ПРОКАТИТЬ! ТОЕСТЬ НА ФОРЬ ТУРБОВЫЙ НЕ ПОДХОДИТ БОЛТ В БОЛТ, МОЖЕТ КТО КОРЧЬ СТРОИТ ТУРБОВЫЙ СНИМУ ЗА ДЕНЬ НА ЛЮФТЫ КРЫЛЬЧАТКИ САМИ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ОНИ МИНЕМАЛЬНЫ!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#49
Cherez88, вряд ли турба у меня будет) подумываю посматриваю на аута с тремя литрами, но если решусь, то будет это ещё не скоро..
 
4 Июн 2009
458
0
16
#50
Cherez88,чё так дорого можно в 80 т.р. уложится, расходник жеж все таки как никак.

картинко в тему с тырнета
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Ноя 2011
68
0
6
#51
нет ну я согласен я максималку написал мол доставочка+турбинка (на сколька я знаю, они без них идут) + кулек +мозги+ мелочи! Конечна за 120 я бы от врыксы 207 воткнул! Для справки на форях турбовых праворульных 205 мотор! Колян Лендер путевая машина, но ты наверное не когда не ездил на турбах, при встречи дам те катнутся, чтобы ты это почувствовал

---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:15 ----------

Cherez88,чё так дорого можно в 80 т.р. уложится, расходник жеж все таки как никак.

картинко в тему с тырнета
друг да эти карекатуры делают ярые фаны марок, чтобы абосрать друг друга, разве вы не видели картинки в интернети как таеота хонду делает и наоборот!?
 
Последнее редактирование:
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#52
Cherez88, что удовольствия полные штаны, и немного в ботинках я не сомневаюсь, но для меня турба дорогое удовольствие, когда жена... :):):)
а лендер другая машина, с другим более интересным салоном) мне бы и механики на 2 овощелитрах хватило)
 
28 Июн 2011
181
0
16
#53
Cherez88, что удовольствия полные штаны, и немного в ботинках я не сомневаюсь, но для меня турба дорогое удовольствие, когда жена... :):):)
а лендер другая машина, с другим более интересным салоном) мне бы и механики на 2 овощелитрах хватило)
Согласен, но советую не менее 2.4, 2 мало для него