Ищу мяту

21 Мар 2013
4,871
6
38
#21
вот что дорогой майонез с людьми делает:lol:

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Вай, что будет с Матроскиным? Мы ж его потеряем....на неделю
не....напоим валерьянкой, снимем на видео, выложим на ютуб, и будем лайки собирать)))))))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#22
ААга, устала к ним уже бегать, то хозяина ждать, то продавца старшего, сказали подходите

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

как он трется об ковер:lol:и орет дурниной
 
#23
Водолейка,
beka,
А чё там на ютюб то выкладывать? Я ж када напьюсь смирный да тихий. Совсем не интересно!
:lol:
Даже к девкам не клеюсь.:lol: Чесно-чесно!:lol:
 
#28
Alexia,Обжорка! Ну что ж ты так сразу! Енто ж флейм!:lol: Тут ведь как? Чем выше тема в списке тем, выходит, чаще её посещают! И получается , что большая вероятность ентой самой травки-мяты найти у топикстартера!
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#38
че ржешь бумажка... че там моргал сзади то? похир же мне
а ты нафига сигналил...потом аварийкой моргал.....а потом ещё и руку вверх высунул...:lol: я и моргнул тебе, что типо вижу вижу узбагойзя :grin:...или это ты мне так радовался как бибизянка:lol:

Бека тоже кстате сзади меня сегодня ехала на обед...думал моргнуть аль нет авариечкой)))))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#39
а ты нафига сигналил...потом аварийкой моргал.....а потом ещё и руку вверх высунул.
совсем турак да? нахир ты нужен... я тихонько проехал... потом смотрю ты там всеми фрами моргаешь.... думаю ладна... хег с ним... моргну аварийкой... а то малоли... дрыщ обидитса....:D