Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты

#2
Re: Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты.

dreddushka, вот тебе в ЮВА охота ЛЕТОМ переться! Там так то сумасшедшая влажность и типа сезон дождей! это зимнее направление...

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

А если уж хочется, то езжай к Монаху в Камбоджу! ;)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#3
Re: Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты.

А если уж хочется, то езжай к Монаху в Камбоджу! ;)
:smile: Не получается зимой вырываться, эх. Читал много отзывов - многие пишут, что в Тае в июне здорово, жары сильной нет и дожди только иногда видели, не сильные. Камбоджа тож вариант, там в принципе тоже, что и в Тае, но достопримечательностей поболе.

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

Дык куда еще полететь в июне, чтоб недельки на 4, и путевка несильно более чем в сотню встала? Так-то в Китай хотса, попробовать местную медицину, оздоровиться, так сказать. Но дороговато, блин.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
Re: Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты.

:stupid:реально крышняк чтоли ехать ехать в Июне в таййййй, Я с тайкой общаюсь это у них самая что не на есть зима настает)
 
#5
Re: Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты.

Дык куда еще полететь в июне, чтоб недельки на 4, и путевка несильно более чем в сотню встала? Так-то в Китай хотса, попробовать местную медицину, оздоровиться, так сказать. Но дороговато, блин.
Если ЛЬГОТНЫЙ отпуск, то в 100 можно уложиться. Езжай во Владивосток, оттудава до Даляня на паровозике. В июне там конечно море еще холодное, но на улице жара и там не так влажно как в ЮВА. В Даляне там куча санаториев заточенных под русских. Есть еще Байдахэ- но это вообще руссо туристо куда ни плюнь. Весь ДВ там тусит.
Вот здесь глянь:
http://dalintourist.ru/countries/kitaj/ozdorovitelnye-tury

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Вот в Аньшане (это городок на берегу Желтого моря рядом с Далянем, знаменит своими минеральными источниками) МЕСЯЦ в санатории стоит чуть больше 1200 долл.
http://dalintourist.ru/countries/ki...han-30-dn-sanatorij-tanganczy?category_id=125
 
#6
Re: Ищу попутчиков на июнь, видимо в Таиланд, но рассматриваю и другие варианты.

В июне нормальная погода, правда в море говорят купаться не рекомендуется, ГИДы говорят что каждый день человек тонет по статистике, за две недели 2 раза дождь был, климат влажный, постоянно жарко, в общем жарко
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Там так то сумасшедшая влажность и типа сезон дождей

у них самая что не на есть зима настает

правда в море говорят купаться не рекомендуется
dreddushka, ну и вот скажите, зачем? Вам уже не раз писали, что не сезон в Тае летом, вообще в ЮВА. Жара, духота, влажность, дожди. наводнения. Однако, романтика, за свои деньги))
 
16 Авг 2014
7
0
1
#8
Сейчас есть бюджетный вариант перелета в Тай через Новосибирск. Купаться можно круглый год, но в начале лета, там сильные течения, поэтому люди и тонут. В основном тонут на острове Пхукет - там океанское течение у самого берега. А вообще в Тае, как говорят сами тайцы всего три сезона: жарко, очень жарко и невыносимо жарко :) Кто сомневается, читайте в тырнете "Сиамский вояж Степаныча".
 
Последнее редактирование:
#9
Можно испортить первое впечатление от Тая поездкой в не сезон. Сами тайцы признавались, что страдают летом от невыносимой духоты и жары.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
а я вот думаю ну ездят же некоторые в несезон, и ничо и отзываются потом нормально. может зря человека отговариваете?
но я в несезон пас. была. есть с чем сравнить. не надо. если может за 3 копейки или беплатно меня бы только заманили туда.
 
#11
Неплохо ехать в середине, конце ноября. Ценник еще по низкому сезону, а погода налаживается. Ближе к сухому сезону по комфорту.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Можно испортить первое впечатление от Тая поездкой в не сезон
У меня так и вышло. Вообще была не в восторге от Тая, думала, что туда ни ногой. Но Пхукет в январе помог исправить моё мнение)
 
#15
А кто в Греции был, поделитесь вчепятлениями плиз..
Ты уж определись или Азия или Европа! :hz:
p/s/ Езжай в китайский санаторий- не пожалеешь! Там еще супердешовый шоппинг в Суньке целый день!:good:
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#17
dreddushka, Черногория! Правда 4 недели многовато там. Но там есть куда еще сгонять. В Хорватию, Боснию.