Ищу своих соседей которые в начале 90-х проживали по адресу Матросова д.11

3 Авг 2012
33
0
6
#1
Ищу своих соседей которые в начале 90-х проживали по адресу Матросова д.11.
Я жил в 1-й квартире.
Звать меня Андрей.
Кто помнит отзовись...
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#2
Андрей, нарисуй план улицы и место дома. Так отзовутся скорее. И ВСПОМНЯТ ЛЕГЧЕ.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#5
Время. Помнится Матросова времён конца пятидесятых, тогда и домов то на ней десятка не набиралось. От перекрёстка с Комсомольской до пересечения ул .Горького тогдашего. Все дома 501-й стройковской постройки. Тогдашних то знакомых легче бы отыскать, чем знакомых по девяностым ))) как ни странно.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#6
василиус, их там две было. У той,что ближе к Северному,было 2 входа,по торцам. А у той,что ближе к перекрёстку,один вход, по середине. Номеров не помню.Сам жил в 79 по Республики.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#8
молдован, В начале 90-х,мы в этом дворе компанией тусили. На сколько помню ,в 11 доме ,в 3 квартире жили Салиндер. Тебя не помню. У нас штаб-квартира была в сараях,на первом этаже. Если ты там жил,то видел точно)).
 
3 Авг 2012
33
0
6
#9
Я тогда был мелкий, светловолосый, задиристый.
Салиндер из третей помню хорошо, и Ольгу, и Мужа её Мишу в ментовке работал брат у него вроде Веня
 
#10
Кузнецовы жили в одном из этих домов. С Вовкой учились в одном классе, во 2-й школе. Кажется дом, где подъезды с торцов на втором этаже. И, кажется напротив в доме, жила учительница русского языка Тырнова, но точно не знаю.
 
#11
молдован, В начале 90-х,мы в этом дворе компанией тусили. На сколько помню ,в 11 доме ,в 3 квартире жили Салиндер. Тебя не помню. У нас штаб-квартира была в сараях,на первом этаже. Если ты там жил,то видел точно)).
Я постоянно тусовался с Саней Ершовым, его отец в ментовке работал водилой, Газ-66 стоял у меня во дворе 11-го дома
 
16 Дек 2013
13
0
1
#13
молдован, В начале 90-х,мы в этом дворе компанией тусили. На сколько помню ,в 11 доме ,в 3 квартире жили Салиндер. Тебя не помню. У нас штаб-квартира была в сараях,на первом этаже. Если ты там жил,то видел точно)).
в 3-ей квартире жил Миша Вылко он тогда криминалистом работал да и сейчас работает.А ты сам в каком доме жил?просто я с 81-го тот что на углу стоял,и у меня тоже штаб квартира на первом в сараях была.
 
28 Сен 2012
333
0
16
#14
Я постоянно тусовался с Саней Ершовым, его отец в ментовке работал водилой, Газ-66 стоял у меня во дворе 11-го дома
Так он мелкий был. Сестра у него . Мы всё прикалывались-Авария ,дочь мента.Катастрофа ,сын мента! Маму у них Тоней звали.А папу Коля вроде.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Да.Игнат сейчас в Пельвоже живёт. Лёха на Ямальской.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Gek, Я в 79 жил.Друзья мои Вовка и Толян в 81. Наверху Зубарев Димка. А ты если в 3 квартире жил,то младше нас был.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

в 3-ей квартире жил Миша Вылко он тогда криминалистом работал да и сейчас работает
Мишка переехал туда,когда на Ольге Салиндер женился. Это в начале 90-х было уже.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#15
Жил в квартире №3 по 79-й год. Вообще это был дом врачей.
кв.№1 жила Тырнова, ИО забыл, у них была дочь Татьяна, училась во 2-й школе, повязала мне пионерский галстук.
кв.№2, не помню уже ФИО, хозяин работал на Скорой помощи шофером.
кв №3 - наша, нас было четверо братьев, Андрей, Олег, Алексей, Евгений, потом добавились Ольга, Жанна и Игнат.
кв.№4 - жили Пименовы, оба врачи, отец потом работал зав.тубдиспансером, у них был сын Олег
кв. №5 -не помню, скорее всего там часто менялись хозяева и не было детей.
кв. №6 - жила какая-то бабка, звали ее тетя Соня, постоянно нас гоняла со второго этажа.
кв. №7 - жила молодая женщина-врач, но там тоже часто менялись жильцы
кв. №8 - жили Кондыгины, у них были сын Юра и дочь Люба.

в 1979 году я из дому уехал поступать в Омск, вернулся через 5 лет и больше в этой квартире уже не жил, а отцу дали 4-комнатную на Ямальской.
 
#17
Кузнецовы жили в одном из этих домов. С Вовкой учились в одном классе, во 2-й школе. Кажется дом, где подъезды с торцов на втором этаже. И, кажется напротив в доме, жила учительница русского языка Тырнова, но точно не знаю.
Кузнецовы жили по Матросова 13 кв 4 первый подьезд от Республики , заселились они к Новому году 1982 .
 
#18