Ищу хозяина Volvo со сломаной системой полного привода.

28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#1
Хозяин, отпишись! Волею случая ремонтировал муфту haldex в той же мастерской. Видел что Вам налили в муфту (моторчик-насос и баночки из под жижи остались после Вас).

Кто знает человека на вольво с проблемами по полному приводу, сообщите ему чтоб со мной связался (в личку).

Человек на 150 тысяч попадает почем зря... Не проходите мимо!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
AceD, скажите где именно находится эта мастерская, вы меня заинтриговали?

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Кто знает человека на вольво с проблемами по полному приводу, сообщите ему чтоб со мной связался (в личку).

!
таких в достатке, опять же насосы у машин разные, масло одно во все
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Вы этим хотите сказать,что если здох этот эл.насос то авто будет ваще обездвижен?:hz:
ну почему же)))налить масло,и на переднем приводе кататься)) со старым насосом)))

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

В смысле ? Это же вольво, какие могут быть проблемы ?:grin:


это мелочи жизни)))8)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#8
Сгоревшая муфта от езды по несильному бездорожью на типа внедорожнике ? :grin: конечно же мелочь. Этим щас все паркетоны страдают, у кого постоянный полный через муфту
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
Сгоревшая муфта от езды по несильному бездорожью на типа внедорожнике ? :grin: конечно же мелочь. Этим щас все паркетоны страдают, у кого постоянный полный через муфту
:grin:ну положим никто на девятостые не вешает ярлык ВНЕДОРОЖНИКА:grin: хотя многих знаю которые ездят по внедорожью...но насосы выходя из строя не от этого)))))))))))))))))))))
и у них не ПОСТОЯННЫЙ полный привод:grin: - вам видимо ликбез требуется по вольво8) - обращайтесь-поможем8)
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#10
:grin:ну положим никто на девятостые не вешает ярлык ВНЕДОРОЖНИКА:grin: хотя многих знаю которые ездят по внедорожью...но насосы выходя из строя не от этого)))))))))))))))))))))
и у них не ПОСТОЯННЫЙ полный привод:grin: - вам видимо ликбез требуется по вольво8) - обращайтесь-поможем8)
Да не, я почитал на вашем форуме. кто то честно пишет-мужики у нас большая легковушка,а кто то пыжится-ЖЫП и неипет :grin: Один выложил ролик езды по "бездорожью" кароче в ПИТЕРЕ снег выпал :) гордый что машин не застрял :) второй пишет -Я типа так поездил и началось, поменял то то то (муфта тоже умерла) :grin: И я понял. что вольво у меня не будет, пока живу на севере точно :) хотя раньше смотрел в эту сторону

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

и у них не ПОСТОЯННЫЙ полный привод
При пробуксовке :) это да, это не постоянный :) извиняюсь

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Привод постоянный полный
http://getcars.ru/catalog/volvo/volvo_xc90/
Это кАг ПОНИМАТЬ ? :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
Да не, я почитал на вашем форуме. кто то честно пишет-мужики у нас большая легковушка,а кто то пыжится-ЖЫП и неипет :grin: Один выложил ролик езды по "бездорожью" кароче в ПИТЕРЕ снег выпал :) гордый что машин не застрял :) второй пишет -Я типа так поездил и началось, поменял то то то (муфта тоже умерла)
я бы на вашем месте не верила всему что пишут:grin: - городской кроссовер, было б точнее, а то куда загоняют автовладельцы свои машины-это уже другая история, мой приятель например думал, что его импреза, летать умеет:ROFL: - но я же не называю ее самолетом...
И я понял. что вольво у меня не будет, пока живу на севере точно :) хотя раньше смотрел в эту сторону
клятвенно вас уверяю, дело не в климатических условиях, а в том где, кто и как обслуживает свою машину, северное уличное хранение накладывает отпечаток АБСОЛЮТНО на все машины.
понятия не имею как это понимать...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#12
я бы на вашем месте не верила всему что пишут:grin: - городской кроссовер, было б точнее, а то куда загоняют автовладельцы свои машины-это уже другая история, мой приятель например думал, что его импреза, летать умеет:ROFL: - но я же не называю ее самолетом...

клятвенно вас уверяю, дело не в климатических условиях, а в том где, кто и как обслуживает свою машину, северное уличное хранение накладывает отпечаток АБСОЛЮТНО на все машины.
понятия не имею как это понимать...
Да не обязательно писать так много :) Просто пиши ВОльво-МАШИНА, все остальное гамно унылое и я пойму что для тебя в основном плюсы. Типичная реакция обычного автовладельца .Это нормально :)
А вот по полному приводу, у тебя он как включается? У меня с салона крутилкой, пониженная тоже так же. Принудительно парт тайм кароче

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Я тут один :)

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

где, кто и как обслуживает свою машину, северное уличное хранение накладывает отпечаток АБСОЛЮТНО на все машины.
В гараже, перед гаражом на песке, стоит на улице от гаража далеко топать, метров 20 :) пофик. не заметил отпечатков
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Да не обязательно писать так много :) Просто пиши ВОльво-МАШИНА, все остальное гамно унылое и я пойму что для тебя в основном плюсы. Типичная реакция обычного автовладельца .Это нормально :)
А вот по полному приводу, у тебя он как включается? У меня с салона крутилкой, пониженная тоже так же. Принудительно парт тайм кароче

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------



Я тут один :)
Поверь мне, я оч хорошо знаю минусы этих машин, и если б я их не знала, то наверно бросилась в продажу ее, знаю много по собственному опыту, конечно они есть, и не мало. Но есть и плюсы, щас она для меня как ребенок, которого не кинешься отдавать в приют-если заболеет))) а лечишь и ищешь выходы.
по поводу привода, подключается автоматом при пробуксировке передних колес-зад хватается на помощь, возможно на механике как-то иначе, чесс слово не сталкивалась-врать не буду.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

В гараже, перед гаражом на песке, стоит на улице от гаража далеко топать, метров 20 :) пофик. не заметил отпечатков
вот чесс слово-будешь смеяться, но мы дом купили, чтоб машина была под боком в теплом гараже :grin: - настолько не пофиг
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#14
Поверь мне, я оч хорошо знаю минусы этих машин, и если б я их не знала, то наверно бросилась в продажу ее, знаю много по собственному опыту, конечно они есть, и не мало. Но есть и плюсы, щас она для меня как ребенок, которого не кинешься отдавать в приют-если заболеет))) а лечишь и ищешь выходы.
Во во, ток я говорю всем что друзей раненных не бросаю :) Как ни как до бованенко ходили :)

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

вот чесс слово-будешь смеяться, но мы дом купили, чтоб машина была под боком в теплом гараже :grin: - настолько не пофиг
Значит ломается часто :)

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

по поводу привода, подключается автоматом при пробуксировке передних колес-зад хватается на помощь, возможно на механике как-то иначе, чесс слово не сталкивалась-врать не буду.
Ну так через муфту, при пробуксовке . так и есть. она и летит если долго по говнам ехать. перегревается.

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Я вольво начал смотреть из за 7 мест (сама понимаешь) и из за грузовиков вольво :)

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Иволга, а назови мне машину после 2000 года у которой нет поломок :) Так что волво еще и на высоте в сравнении.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Во во, ток я говорю всем что друзей раненных не бросаю :) Как ни как до бованенко ходили :)


вот именно, подружка она моя))) а насчет Бованенко-не в восторге я когда их гоняют по зимникам и внедорожью)))))))

Значит ломается часто :)
сломать и === можно-как мне один человек сказал))))
не все можно назвать - СЛОМАЛОСЬ - количество датчиков на них подчас наговаривают-но это не умаляет их достоинство-лучше перестраховаться

Ну так через муфту, при пробуксовке . так и есть. она и летит если долго по говнам ехать. перегревается.
говорю же-это не догма)))


Я вольво начал смотреть из за 7 мест (сама понимаешь) и из за грузовиков вольво :)
у меня такая и есть, прекрасное решение для групповых поездок)))


Иволга, а назови мне машину после 2000 года у которой нет поломок :) Так что волво еще и на высоте в сравнении.
девяностые в 2000 не выпускались конечно, но естественно, чем старше-тем больше болячек-НО ВСЕ РЕШАЕМО)))) меня приятель-автоэлектрик из Москвы, раз в месяц начинает кошмарить, что пора мне продавать машину, мол старенькая она у меня уже, пора бы и сменить коняшку :smile:, а "Васька слушает, да ест"

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

черт знает как скопировала.....)))))))))))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#18
Во во, ток я говорю всем что друзей раненных не бросаю :) Как ни как до бованенко ходили :)


вот именно, подружка она моя))) а насчет Бованенко-не в восторге я когда их гоняют по зимникам и внедорожью)))))))

девяностые в 2000 не выпускались конечно, но естественно, чем старше-тем больше болячек-НО ВСЕ РЕШАЕМО)))) меня приятель-автоэлектрик из Москвы, раз в месяц начинает кошмарить, что пора мне продавать машину, мол старенькая она у меня уже, пора бы и сменить коняшку :smile:, а "Васька слушает, да ест"


Ну у меня не вольво, так что можно на бованы :)
Вашу машину в 2003 выпускать стали, в это время уже все производители поняли кайф от прибыли с продажи автозапчастей :) в 20 веке всетаки машины делали покрепче
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#20
черт знает как скопировала.....)))))))))))))
Это форум глючит, у меня тоже седня момент смешной был

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

товарищ из вредности просто:grin:
Кто? я или пионер ? :grin: