Ищу хозяина Volvo со сломаной системой полного привода.

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#21
Не, не кранты. Ну будут ставить штампованные и литые бАлки, выпущенные в Тольятти, электроника и механика останутся качественными.
Общаюсь с коллегами-смотчиками спидометров, рассказывают что на Земле таксисты проезжают по 300-350 тыков, меняя только расходники (свечи, ремни, фильтра, масла), потом отматывают пробег, продают и покупают нового Логана.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22
Ну у меня не вольво, так что можно на бованы :)
Вашу машину в 2003 выпускать стали, в это время уже все производители поняли кайф от прибыли с продажи автозапчастей :) в 20 веке всетаки машины делали покрепче
уу...насчет запчастей, то моя прежняя машина-американец, шевроле-трекер, гибрид судзуки и шевроле, столько денег высосал и крови с меня по запчастям-что с Вольво это просто цветочки))))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

и покупают нового Логана.
и какой же сервис устоит перед соблазном смотать лишнюю сотню чтоб за лишнюю сотню дороже продать? :grin:

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

да пионер конечно....:grin:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#23
и какой же сервис устоит перед соблазном смотать лишнюю сотню чтоб за лишнюю сотню дороже продать?
Умные люди покупают машину, это только дураки покупают пробег на одометре. :)
На земле, на базаре 95-98% машин отмотанные, а пригнанные перекупами из-за границы все 100%.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#24
трекер это реально унылое Г, потом киа спортадж взяла его к себе . этот врде же ? :) ни роди ни кожи и больной весь насквозь. лан, пошлепал я спать .чота бошка болит, кашель, чих птичий грип походу :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Умные люди покупают машину, это только дураки покупают пробег на одометре. :)
На земле, на базаре 95-98% машин отмотанные, а пригнанные из-за границы все 100%.
все себя считают умными когда покупают, это ж потом выясняется кто дурак:grin:

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

трекер это реально унылое Г, потом киа спортадж взяла его к себе . этот врде же ? :) ни роди ни кожи и больной весь насквозь. лан, пошлепал я спать .чота бошка болит, кашель, чих птичий грип походу :)
хм..кио у меня никогда не было, сразу она Вольво...
лечись)))спок ночи.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#26
все себя считают умными когда покупают, это ж потом выясняется кто дурак
На базаре на машину смотреть нужно, а не на пробег. На пробег можно глянуть только ради любопытства, если ровно по 20 тысяч в год наезжено - 100% смотана машинка. Это такие понятия по пробегу у перекупов на земле, 20 тысяч в год, и баста. :)