Йодомарин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июн 2013
897
14
18
#1
Доктор прописала этот препарат. Кто-нибудь принимал его? Как-нибудь самочувствие изменилось? Вес изменился?
 
16 Окт 2011
505
1
18
#2
Доктор прописала этот препарат. Кто-нибудь принимал его? Как-нибудь самочувствие изменилось? Вес изменился?
Вес изменяется от чрезмерного употребления жирного и мучного, особенно на ночь). На Севере у многих наблюдается дефицит йода, поэтому хотя бы для профилактики будет полезным пройти курс.
 
5 Окт 2013
768
0
16
#3
практически постоянно его принимаю. на весе и самочувствии каким образом должно сказываться?
 
26 Июл 2013
158
0
16
#5
Пью давно. Вес начал снижаться, утомляться меньше начала, больше позитива стала вокруг замечать и апатия почти исчезла.
Детям даю для профилактики.
Здесь очень йододефицитный район. А нехватка йода доводит вплоть до психических расстройств!
Поэтому пейте на здоровье:friends:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#6
Пью постоянно йодомарин. Если прекращаю его принимать-усталость появляется заметно быстрее, сонливость постоянная. Ничего не хочу. Энергии нет вообще в общем.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#8
А что вы от него ждете...пью его ... Теперь вспоминаю, что изменилось...
Пью недавно...Может самовнушение, а может на самом деле...начала шевелиться, стала более активной и как мне показалось , настроение стало лучше...

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Пью давно. Вес начал снижаться, утомляться меньше начала, больше позитива стала вокруг замечать и апатия почти исчезла.
Детям даю для профилактики.
Здесь очень йододефицитный район. А нехватка йода доводит вплоть до психических расстройств!
Поэтому пейте на здоровье:friends:
Почему-то некоторые думают, что вес может увеличиваться или стоять на месте только "от чрезмерного употребления жирного и мучного, особенно на ночь"....Я была худышка, 2-3 кг набрать и сбросить для меня не было проблемой, а тут...Рацион не изменился, появилась усталость какая-то...Посуду помою, как будто вагоны разгрузила, сразу ложусь уставшая...Настроения вообще не было....А главное вес. Он не стоял на месте, он начал увеличиваться...10 кг за 5 месяцев! Я была в шоке! Целый день ем фрукты, овощи, чай, а наутро плюс 100 грамм...Пришлось тащиться к доктору, в итоге недостаток гормона щитовидной железы, назначили йодомарин.

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Вес изменяется от чрезмерного употребления жирного и мучного, особенно на ночь). На Севере у многих наблюдается дефицит йода, поэтому хотя бы для профилактики будет полезным пройти курс.
Тоже так наивно думала, пока не столкнулась с проблемой недостатка йода в организме.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Пью постоянно йодомарин. Если прекращаю его принимать-усталость появляется заметно быстрее, сонливость постоянная. Ничего не хочу. Энергии нет вообще в общем.
Постоянно-то наверное не стоит...Переизбыток вроде на сердце не очень хорошо влияет. Там перерыв нужно делать между курсами.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

да??
пошла в аптеку...
а то сплю на ходу..
Не забудьте селцинк, без него йод не усваивается.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#11
У меня переизбыток его, вес моментально уходит, но его еще набрать надо:)))))Сонливости не только нет, но и ночью еще верчусь , пока не засну, хотя весь день носилась.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#12
У меня переизбыток его, вес моментально уходит, но его еще набрать надо:)))))Сонливости не только нет, но и ночью еще верчусь , пока не засну, хотя весь день носилась.
Переизбыток тоже регулируется препаратами. По мне так лучше переизбыток, чем недостаток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.