КПКГ "Партнер"

7 Окт 2009
1,420
2
38
Не могу открыть дело на сайте арбитражного суда.
Кто сейчас может ответить мне на вопросы, Дмитриев?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Вопрос. Прислано соглашение о добровольном погашении долга типа кредитор должен погасить долг. Законно? Что делать
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
zorro, скрина нет, соглашение не мне, родственнице пришло. Регионконсалт направил заемщикам соглашение о добровольном ими (как бы) погашении долга до 30 июня, потом следуют кары, что если они не погасят, то они заберут квартиру и тд. Какие наши действия? я понимаю что не законно, и подписывать никакие соглашения не нужно, но тем не менее, что нужно делать?

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

А что там добавить? Договор цессии №5 вчера признан недействительным, стороны возвращаются в первоначальное положение. В июне - заслушивание отчета КУ и рассмотрение второй жалобы на действия КУ
где взять решение?
 
22 Июн 2014
5
0
1
Zloiy, добрый день мне нужна Ваша помошь. Можите написать мне в личку

---------- Добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:59 ----------

victor11, Здравствуйте ! Почему ипотеку надо было не платить ? Можиите написать в личку ?

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Народ помогите правда такая ситуация ! Я хочу погасить ипотеку досрочно,и снять уже наконец обременение (что делать ? Кому платить?) Люди если есть информация о тех кто снял обременение или собирёаеться в ближайшее время отзовитесь. А то как то страшновато. Деньги заплатишь и будешь потом бегать искать . Мы и так свои вклады скорее всего подарили.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Aries,знакомая вчера звонила, жаловалась, названивают ей коллекторы, требуют гасить кредит, она и готова погасить, но тоже боится, спросила у коллекторов, снимали ли они кому нибудь, кто погасил им кредит ограничения, они сказали, что снимали, но назвать конкретно кому - не смогли, думаю не стоит им платить((( еще я слышала, как то через нотариуса можно платить
 
22 Июн 2014
5
0
1
Aries,знакомая вчера звонила, жаловалась, названивают ей коллекторы, требуют гасить кредит, она и готова погасить, но тоже боится, спросила у коллекторов, снимали ли они кому нибудь, кто погасил им кредит ограничения, они сказали, что снимали, но назвать конкретно кому - не смогли, думаю не стоит им платить((( еще я слышала, как то через нотариуса можно платить
Я сегодня разговаривала с конкурсным управляющим, задала вопрос что мол желаю заплатить куда и кому. Ну как то он конкретно тоже не чего не сказал. А еще попросила уточнить сумму остаточной задолженности так он назвал ту каторая прописана в извещениии где по лотам на торги выставляли. Тогда вопрос откуда взялась та сумма которую требует Регион консалт? Конкурсный так же сказал что вроде если оплатить регион консалту то ни чего страшного. Что если сделку всетаки признают не действительной то разницу может быть и вернут . Вот такие вот дела тупик. Короче сказали сидите и ждите решения суда, ну и соответственно увеличения процентов.

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

А по уг делу то были подвижки какие то?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Про какое уг дело идет речь
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ну там вроде как под давлением общественности скажем так вроде в отношении бывшего руководства возбуждено не?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
22 Июн 2014
5
0
1
Знакомая решила что будет платить ! Я думаю что зря ! Пытались с мужем ее отговорить на наш взгляд кидалово. Но не слушает человек . И воопще странно как то вести себя начала. Наверное мало того что вклады свои уже Партнеру подарили! Ну как говориться хозяин барин. Она наверное решила на своем примере показать что есть еще порядочные люди и фирмы данного направления . Очень интерестно чем все закончиться )))))))))))))))
 
Знакомая решила что будет платить ! Я думаю что зря ! Пытались с мужем ее отговорить на наш взгляд кидалово. Но не слушает человек . И воопще странно как то вести себя начала. Наверное мало того что вклады свои уже Партнеру подарили! Ну как говориться хозяин барин. Она наверное решила на своем примере показать что есть еще порядочные люди и фирмы данного направления . Очень интерестно чем все закончиться )))))))))))))))
Добрый день!

Мне сейчас не понятно о каком именно заемщике идет речь, поскольку сознательных и законопослушных людей оказалось достаточно много, но смею вас уверить, что отношение к добропорядочным плательщикам будет соответствующее. Как я уже говорил, все платежи заемщиков идут в погашения обязательств по договорам, где первоначальным кредитором являлся КПКГ "Партнер", согласно Закону, вне зависимости от определения Арбитражного суда ЯНАО, которое, кстати, обжалуется в настоящий момент нами и, насколько мне известно, КПКГ "Партнер".
 

Вложения

Добрый день!

Мне сейчас не понятно о каком именно заемщике идет речь, поскольку сознательных и законопослушных людей оказалось достаточно много, но смею вас уверить, что отношение к добропорядочным плательщикам будет соответствующее. Как я уже говорил, все платежи заемщиков идут в погашения обязательств по договорам, где первоначальным кредитором являлся КПКГ "Партнер", согласно Закону, вне зависимости от определения Арбитражного суда ЯНАО, которое, кстати, обжалуется в настоящий момент нами и, насколько мне известно, КПКГ "Партнер".
Апелляционный суд оставит решение суда первой инстанции без изменения.
Та что не давите людям на психику, коллектор
 
16 Апр 2014
28
0
1
Всем Всем Всем всех заинтересованых кредиторов КГПК Партнер просим собраться для подписания жалабы на действия конкурсного управляющего Дмитрева Н.Б по адресу ул.мира дом 13а кабинет 18 с 1 августа в пятницу в 17 часов!!! телефон для связи 41009!!!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
veliev, а можете сюда скинуть содержание жалобы, что бы ознакомиться, и при подписании не создавать очередь
 
2 Ноя 2009
268
0
16
veliev, а при чём здесь ООО "Бизнес-Элит" и все заинтересованные кредиторы КГПК Партнер, где связь?

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

victor11, откуда такая уверенность
 
22 Июн 2014
5
0
1
veliev, а при чём здесь ООО "Бизнес-Элит" и все заинтересованные кредиторы КГПК Партнер, где связь?

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

victor11, откуда такая уверенность
Какие новости по Партнеру?

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Народ кто нибудь еще оплатил, и что со снятием обременения, что слышно про суд что решили?
 
10 Апр 2014
11
0
1
Доброе утро.
Сегодня хорошая весточка.
Апелляционый суд оставил все без изменений , счем всех и поздравляю.
На вопрос о выводе денежных средств с Консалтинга врятли установочный капитал коллекторов 10.000 руб сольються в банкротство там ребята грамотные.