КПКГ "Партнер"

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#41
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Знаю, что пока они объявили себя банкротами,назначен временный управляющий. Сегодня был вроде как последний день подать заявление в арбитражный суд, для включения в реестр выплат или что-то там такое. Больше ничего не знаю:%)
на том спасибо. "Терпилбезответственных" на драхеласе больще нет. Молодцы.Вчера заходил."Банкротство и временный управляющий" подтвердили. Такие процедуры,вернее решения офф.публикуются?

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

На сайте Арбитражного суда тишина.Значит решения о банкротстве нет,назначен наблюдающий. Я так думаю...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#42
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

правильно думаете, так и есть, пока что... в любом случае перспектив никаких по возврату денег...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#43
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

А реестр кредиторов,применим к этому случаю. Когда он составляется,сейчас или после признания банкротства? Наверное сейчас,я так думаю. Должно быть уведомление .или спасение утопающих...

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

в любом случае перспектив никаких по возврату денег...
Да ,нужно документально вывернуться,на квартире ограничение...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#44
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Определением Арбитражного суда ЯНАО от 06.09.2010г. по делу А81-3293/2010 в отношении должника введена процедура банкротства – наблюдение, временным управляющим утвержден Дударь Владимир Николаевич.
Публикация сообщения о введении процедуры наблюдения и назначении временного управляющего произведено в газете «Коммерсант» (№ 168 (4468) от 11.09.2010г.).
Заявления о включении в реестр требований кредиторов принимаются (лись) в течении 30 дней с момента публикации объявы, все кто не успеет (не успел) будут "за реестром"...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#46
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

ZabaVa, многие кто выехал ваще не в курсе... к сожалению...
Многие обращались в правоохранительные органы, результата - ноль! видимо по мнению п/о если кооператив письма с обещаниями возврата денег раздает в ответ на претензии а потом вас тупо кидает то это не предусмотрено УК РФ...
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#47
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

А вообще меня поражает, что известили в газете "Комерсант", которую я например не читаю, а моя знакомая(тоже пострадавшая)даже и не знает, что така существует....А домой в почтовый ящик (знакомой) уведомление пришло только сегодня 13.10.10г., а отправлено было, судя по штемпелю 08.10.10г., мне вот интересно это нормально, в смысле законно или самое главноое объяву в газету дать??? Мне например до сих пор никаких известий........и я вот хожу кабудто и ненаю ничего........


По теме........с чего началось БАНКРОТСТВО (вдруг кто не знает)
 

Вложения

Последнее редактирование:
#48
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Так специально и было опубликовано в газете, которую мало кто читает. вроде как и в СМИ, в то же время по-тихому, на то и рассчитывали что мало кто узнает) А вообще "Коммерсант" является ли официальным СМИ?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#49
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2008 г. N 1049-р

В соответствии со статьей 28 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)":
1. Определить газету "Коммерсантъ" в качестве официального издания, осуществляющего опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)".
2. Росрегистрации в недельный срок со дня официального опубликования настоящего распоряжения заключить с закрытым акционерным обществом "Коммерсантъ. Издательский Дом" договор о порядке и условиях опубликования сведений, предусмотренных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
 
#51
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

ну значит вкладчикам нужно было отслеживать ситуацию во всех направлениях, кроме их самих об их деньгах никто не побеспокоится
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#54
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

EGmukh, нет ты непонял (а) мы ложили по проценты 270 рудлей а они нам дали 800 на квартиру, теперь за счет процентов гасится ипотечный процент, а плата по кридиту составляет около 4 тыщ.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#55
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

ilya, вклад? иль заем? в любом случае текущая деятельность а также платежи будут осуществляться как обычно, ну с особенностями ФЗ-127
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#56
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Ulbasar, вклад 270 тыс, по 23% годовых, займ 800 на квартиру