КПКГ "Партнер"

#21
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Избавьте меня от уксусных демагогий. При чем тут лохотрон? всякое бывает. Щас создам КПКГ и все будут в шоколаде. А у партнера чото не получилось. Руководитель не расчитал чего то. Черт его знает, может он распорядился всеми вкладами например в подмосковную недвижимость, а тут кризис. Думал обеспечит возвраты новыми поступлениями а не тут то было - все обратно денежки отзывать стали.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#22
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Избавьте меня от уксусных демагогий. При чем тут лохотрон? всякое бывает. Щас создам КПКГ и все будут в шоколаде. А у партнера чото не получилось. Руководитель не расчитал чего то. Черт его знает, может он распорядился всеми вкладами например в подмосковную недвижимость, а тут кризис. Думал обеспечит возвраты новыми поступлениями а не тут то было - все обратно денежки отзывать стали.
Лохотрон тут при том, что людей напарили. Для юристов-музыкантов поясняю - взяли у людей денег с обещанием вернуть с прибытком, и не вернули. Везде это называется мошенничество. На рулетке даже честнее выходит - там не обещают выигрыш, а говорят, что можешь и проиграть:)
От того, что там руководитель рассчитал или не рассчитал, нихрена не зависит. Гражданину на это насрать, ему нужно только обещаное ему.
 
#23
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Uksus, не знаю на счет лохотрона, моя мама там довольно долго держала деньги и проценты нормальные шли. Вот когда появилась только первая волна кризиса, по моему совету она их оттуда забрала, без проблем, кстати. Переложила в Сбербанк. А вот кста со Сбербанком там жестянка вышла, мама недавно переехала, само собой понадобились деньги. Сняла проблемно и со скандалом - не хотели отдавать плюс еще еще пытались навесить, что типа она еще и должна им. Там по-моему через главного решили проблему.
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
#25
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

По судебным искам с августа стали выплачивать деньги, знакомому стали капать примерно по 15 т.р. в месяц. Не много конечно, но хоть что то возвращается.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Сбербанк работает плохо, деньги переводятся на краточку со скрипом, постоянно перебои, постоянно то банкомат не работает, то какие-то проблемы денег нет в бакомате, то еще что в общем отношение плохое Запсиб мне в этом плане больше нравится косяков гораздо меньше, и отношение более профессиональное. А те кто вкладывали под большие проценты в Партнер, до всей этой катавасии с кризисом ходили довольные и рекламу ему делали по городу. Тот кто успел забрать деньги молодец, ну а остальным просто не повезло.
 
#27
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Сбербанк работает плохо, деньги переводятся на краточку со скрипом, постоянно перебои, постоянно то банкомат не работает, то какие-то проблемы денег нет в бакомате, то еще что в общем отношение плохое Запсиб мне в этом плане больше нравится косяков гораздо меньше, и отношение более профессиональное. .
Странно имею зарплатную карту Сбера проблемм не было не разу с переводом зарплаты или снятием денег в том числе и в других городах начиная от Анапы заканчивая Урюпинском. В то время как банкоматы ЗСКБ в Москве половина не работает вторую половину разыскивать где они стоят замучаешься.

А те кто вкладывали под большие проценты в Партнер, до всей этой катавасии с кризисом ходили довольные и рекламу ему делали по городу. Тот кто успел забрать деньги молодец, ну а остальным просто не повезло.
с этим согласен....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#28
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Я не говрю про Москву я говрою про Селахардский Сбербанк. Когда по два три дня хожу ище по городу банкомат чтобы снять зарплату.
 
#29
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Я не говрю про Москву я говрою про Селахардский Сбербанк. Когда по два три дня хожу ище по городу банкомат чтобы снять зарплату.
я всегда снимаю в одном и том же банкомате проблемм нет и не когда не было, в нем же оплачиваю кредит проблем нет, зарплату перечисляют с другого города на счет в Салехардском сбере - деньги поступают проблем нет.
 
#30
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

то еще что в общем отношение плохое Запсиб мне в этом плане больше нравится косяков гораздо меньше, и отношение более профессиональное. /QUOTE]
ЗапСиб САМЫЙ ЖЛОБСКИЙ БАНК!!!
Они да же в Тюмени со своей салехардской карточки проценты за обналичку дерут!
zig_zag прав...в Москве у них вообще с банкоматами засада...на Новом Арбате в "Юпитере" все время не работает...:cool:
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#31
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

В то время как банкоматы ЗСКБ в Москве половина не работает вторую половину разыскивать где они стоят замучаешься.
Места надо знать и быстро бегать ))))

P.S. А чё их искать то, зашёл в инет и посмотрел на офф сайте где у них стоят банкоматы, дальше по электронной карте глянул где это, станцию метро, поехал и снял. Последний раз так и сделал и с первого раза не бегая снял бабулю. Другое дело что банкоматов там мало и процент берут небольшой.
 
#32
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Места надо знать и быстро бегать ))))

P.S. А чё их искать то, зашёл в инет и посмотрел на офф сайте где у них стоят банкоматы, дальше по электронной карте глянул где это, станцию метро, поехал и снял. Последний раз так и сделал и с первого раза не бегая снял бабулю. Другое дело что банкоматов там мало и процент берут небольшой.
По информации с прайса ЗСКБ с описанием где у них стоят банкоматы в Москве своячница объехала пол Москвы в итоге 1 банкомат не нашла (нужно было ехать помимо метро еще и на маршрутке куда то на окраину) и 2 банкомата не работало, потратив почти 5 часов на разезды так и не сняла денег. Пришлось ей занимать у меня некую сумму что бы доехать до места отдыха, благо сберовских банкоматов как собак нерезаных на каждом углу стоят...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Кто-нибудь будьте любезны скажите такую вещь Сколько конкретно людей выиграли дело (имеется ввиду количесвто выигранных дел) против КПКГ Партнер.
2. Есть ли у кого-нибудь сведения (об этом в личку пожалуйста) реальные, что деньги по выигрышнм делам действительно вернули!
Итересуюсь не для себя, для коллеги по работе. Будьте любезны вопросы и ответы в личку!
Спасибо.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#34
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Gina, заодно поинтересуйтесь особенностями отечественного исполнительного производства :)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#35
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Варга, да я в курсе) "Исполнительное производство: рождено, чтоб сказку сделать былью?"
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#36
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Gina, бугага, и превратить процесс получения честно отвоёванных в суде пяти миллионов (например) в весёлую игру под названием "пусть сто рублей, зато каждый день" :lol: :crazy:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#37
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

нк выигрывают, а толку то, когда в июле-августе было мало дел, так и выплачивали нормально, а как в сентябре повалило, так копейки теперь капают... ибо размазывается на всех ...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#39
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Кто знает состояние дел? Слышал, что на неделе признали банкротом??? Начались какие то движения. Ипотечники от партнера есть?
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#40
Re: КПКГ "ПАРТНЕР"

Кто знает состояние дел? Слышал, что на неделе признали банкротом??? Начались какие то движения. Ипотечники от партнера есть?
Знаю, что пока они объявили себя банкротами,назначен временный управляющий. Сегодня был вроде как последний день подать заявление в арбитражный суд, для включения в реестр выплат или что-то там такое. Больше ничего не знаю:%)