КПКГ "Партнер"

15 Янв 2010
106
2
18
38
Салехард
Контакты нового управляющего г.Тюмень:
8 (3452) 26-13-83 Дмитриев Николай Борисович (новый управляющий)
на телефон может ответить его помощник, зовут Сергей, тоже в теме происходящего.
бухгалтерия:
8 (3452) 26-10-12 Юлия Александровна
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
сейчас отзванился в тюм. убедился, что полученно от них. Вобщем перечисляют, мне вчера упало.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
Отлично !
Просто прекрасно !
И главное хорошо, что это не у меня, и в пирамиды не вступал ))))))))
 
21 Ноя 2011
6
0
1
Пирамида это точно... Если у них ничего нет, то непонятно куда деваются деньги которые ИМ платят? Они же не только брали но и давали кредиты. Мой знакомый и сейчас каждый месяц платит по 30 тыс. А таких людей очень много. А куда эти деньги идут? На содержание конкурсного управления? А вообще - это ж надо было так вляпаться!!!
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Хочу похвастаться, мы наконец-то, досрочно погасили кредит (надеюсь это на радость всем вкладчикам) и мы, УРААА, избавились от общих дел с этой конторой!!!! УРАААА!!!! :kolokol:
 
Тоже не была, может кто напишет - какие новости?

Сегодня звонила в Тюмень, помошники конкурсного управляющего сказали, что у них уволился бухгалтер, поэтому перечисления пока приостановили, но обещала, что до конца декабря часть средств переведут.
 
15 Янв 2010
106
2
18
38
Салехард
Народ кто знает Дмитриев Николай Борисович сегодня приезжает? Вчера суд должен был постановление вынести на заседание 21 января либо на начало февраля. Вчера пытался на сотовый дозванится Дмитриеву телефон не брал, потом вообще выключил. Надо обременение снять.