Казань, скорбим вместе с тобой!

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
В Казани сегодня днем загорелся один из крупнейших торговых центров города "Адмирал". Пожару присвоен четвертый уровень сложности из пяти возможных. Все покупатели и персонал были срочно эвакуированы.
По предварительным данным Минздрава республики, в результате происшествия пострадали семь человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Все они доставлены в 12 городскую больницу, передает телеканал "Россия 24".

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

уже есть жертвы:((
 
#4
Пожар в казанском Торговом центре начался с незаконно построенного кафе. Об этом сообщил ТАСС руководитель Главного управления МЧС по Татарстану Рафис Хабибуллин.
Инспекторы проверяли здание «Адмирала» в 2013 году, когда здания кафе не было. Министр предположил, что его могли пристроить самовольно.
Хабибуллин также сообщил, что в ходе той проверки было выявлено 19 нарушений пожарной охраны, ставился вопрос об приостановке деятельности объекта.
Накануне вечером в городе загорелся торговый центр «Адмирал». В результате ЧП погибли четыре человека и 36 пострадали. Пожар был потушен около 22 мск. Под завалами могут оставаться от 10 до 15 человек.
http://rusnovosti.ru/posts/366758
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#5
А ну ка кто нить пристройте сарайчик к нашему рынку или какому нить ТЦ....
Без разрешения директора и без доли не получится....

Людей жалко, а вот хозяев надо на нары и надолго....

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Хабибуллин также сообщил, что в ходе той проверки было выявлено 19 нарушений пожарной охраны, ставился вопрос об приостановке деятельности объекта.
Прошло два года...видимо вопрос быстро был снят....энной суммой. А теперь к ней добавились смерти...