Вопрос Кайтинг в г.Салехард

1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#6
Baggs, в основном где ветер есть там и катаются...но так как погода не позволяет кататься...кайтеры давненько не выходили на реки...озера...))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#7
Deamon, хм. в Воркуте и Надыме позволяет, а здесь не позволяет.. наверное не в погоде дело
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#8
Deamon, хм. в Воркуте и Надыме позволяет, а здесь не позволяет.. наверное не в погоде дело
здесь когда есть ветер то все на работе в это время)))...да и смотрю у кого есть кайт так они в основном к лодочной ходят катать...а по-хорошему на обь бы лучше выходить...но тогда нужен снежик..т.к. пешим не вариант добираться....а в надыме они прям можно сказать в городе катаются...у них озеро расположено удобно...
 
15 Фев 2013
79
0
6
Салехард
#9
Дык я из Надыма приехал, вот и уточняю как здесь с кайтами дело обстоит? У кого можно снарягу на прокат взять?

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Кто и где в основном гоняет? Проводятся ли сборы, соревнования?
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#10
все гоняют сами по себе...соревнования не проводятся...да и не так у нас это развито как в надыме...если не ошибаюсь у нас одни любители...в основном самоучки..
 
9 Авг 2012
24
0
1
#11
Где в основном здесь катаются на кайтах? Есть определенное место или где придется?
второй год катаюсь в основном на полябте, еще гонял на переправе.сам знаешь, все от ветра.в прокат снарягу взять не где,ты лучше бы со своим приехал,хоть пару уроков показал. а то прыгать как то сцыкатно:smile:
 
3 Фев 2012
116
0
16
#13
Ребята кто катает на кайтах!? Возьмите с собой)) Хочу брать, нужно все потрогать, посмотреть что бы не лохануться.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#15
Ребята кто катает на кайтах!? Возьмите с собой)) Хочу брать, нужно все потрогать, посмотреть что бы не лохануться.

Рано ещё, в декабре начинай проситься..а может и сам увидишь кого нибудь на реке