Какая лучше???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
233
0
16
31
#21
Skif, а не жалко было покупать игры за 2000-2500 и отдавать?:) оставил бы для коллекции
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#22
Ghost, Жалко у пче.. эмм вобщем не жалко. Я прошел игру, второй раз играть не буду. Так пусть другие поиграют. Делай добро и бросай его в воду (с) мульт про рыбака.
сорри за оффтоп
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#25
AG-Man, да блин, при том:

просто уже активно начал "шарить" по компу, играть в игрушки (не сложные)... до этого было ваще фиолетово на комп.... но у друзей пару раз поиграл и начал теребить....
Ну на нет и суда нет :)
 
Последнее редактирование:
#26
Wii однозначно.

Есть практически все игры которые выходят на других приставках (все популярные точно), но есть и совсем уникальные игры.

Брать лучше сразу с WiiFit (доска) - сама по себе полезная игра + в других играх используется (вплоть до симулятора барабанной установки :) .

Вообще для вии продается куча всяких аксессуаров.


Прочипованая приставка поддерживает кучу наворотов (просмотр фильмов (mkv вроде тоже) с карты памяти, копии дисков (ну чтоб оригинальный не царапать :), эмулятор NES (и другие), установка прочего ПО и т.д.)

Не поддерживает FullHD, только HD Ready через компонентный (качество картинки в этом случае отличное).

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

И, да..
Те кто советует xbox и ps3 не играли в wii ))

Ну и почитать для выбора полезно, ёмко и доступно всё описано:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii
http://ru.wikipedia.org/wiki/Playstation_3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360
 
Последнее редактирование:
#28
не понимаю вашего смеха.
я играл в вии, в икс бокс, компьютер..
больше всего эмоций и удовольствия получил от вии.
кроме того нам ведь с вами не по семь лет?

К 30 сентября 2008 года по всему миру продано около 34, 55 миллионов консолей, таким образом Wii сумела обогнать своего главного конкурента Microsoft Xbox 360 и Playstation 3.
в России вии не столь популярна, как икс бокс, но для меня это абсолютно не показатель. у нас и лажовые фильмы в лидеры прорываются, в отличии от всего мира.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

AG-Man, для себя же, скорее всего взял бы PS3.. да и то вряд ли. Только ежели ради BR. Игры уже не так увлекают..
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#29
у мну и бокс и вии, совершенно разные консоли... лучше иметь обе :) хотя я бы для начала виишку купил бы ребенку... все таки интерактивней и веселее для детской психики :)
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#30
Есть практически все игры которые выходят на других приставках (все популярные точно
вот с этим не соглашусь на wii уж больно плохая графика для современных игр, она бы просто не потянула игры которые выпускают на xbox и PS3

хотя я бы для начала виишку купил бы ребенку... все таки интерактивней и веселее для детской психики
думаю ты прав:)

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

И, да.. Те кто советует xbox и ps3 не играли в wii ))
улыбнуло:)
 
#31
вот с этим не соглашусь на wii уж больно плохая графика для современных игр, она бы просто не потянула игры которые выпускают на xbox и PS3
плохая - это слово, которое здесь совершенно неуместно.
на денди графика устаревшая - а играть до сих пор интересно.

игры, безусловно отличаются, но бренды (игровые) все те же выходят.

разве не так? про wii среди моих знакомых многие просто напросто ничего не слышали, не говоря про то что играли. мало виишников, мало. а владельцев боксов - каждый второй из возрастной группы 17-25.

я не спорю, что бокс и сони это круто, но считаю, что вии способно принести больший восторг, большей возрастной группе людей..
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
233
0
16
31
#32
плохая - это слово, которое здесь совершенно неуместно. на денди графика устаревшая - а играть до сих пор интересно. игры, безусловно отличаются, но бренды (игровые) все те же выходят.
ты писал что "на wii есть практически все игры которые выходят на других приставках (все популярные точно)", плохая графика - это аргумент почему на вии просто физически не может быть таких игр как на других приставках


разве не так? про wii среди моих знакомых многие просто напросто ничего не слышали, не говоря про то что играли. мало виишников, мало. а владельцев боксов - каждый второй из возрастной группы 17-25. я не спорю, что бокс и сони это круто, но считаю, что вии способно принести больший восторг, большей возрастной группе людей..
ну и я не спорю для людей мало увлекающихся играми вии самое то, я же так и писал, что "PS3 и xbox для заядлых игроков".
 
#33
Ghost, мы с вами не понимаем друг друга, я вас старше больше, чем на 10 лет, может быть поэтому.

на вии графика не плохая, а именно такая какая и должна быть графика у вии.
популярные игры практически все выходят и на wii - CoD, NFS и т.д.
понятно именно в эти игры лучше поиграть на другой платформе, ведь вии предназначена для другого.

но восторг, свободу, неизвестный до этого геймплей wii подарить способна.
WiiMusic - меня оторвало от реальности часа на 4 (особенно уроки и игра на ударных с помощью джойстика, "нунчака" и wiiboard).
WiiSports - разбил люстру на подаче в теннисе
WiiFit - особенно полюбились прыжки с трамплина :)
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#34
ох ладно, устал я:), в общем кому как, для меня предпочтительней ps3, для вас wii, для ребенка наверное тоже wii... дело вкуса
 
#35
отчего устали?
прочитали что графические возможности вии слабые по сравнению с пс3, и решили, что приставка хуже.
это ведь не аргумент. тем более что приставку, более чем уверен, в лучшем случае в магазине видели, или на ютубе.
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#36
сомневаюсь что и вы видели ps3 и по настоящему шэдевральные игры на нее, такие как MGS4; Uncharted 1, 2; little big planet, Killzone 2, inFamous, грядущие Heavy Rain, God of War III и т.д., врятли вы получите такие впечатления как от этих игр лишь вертя нунчаками да прыгая на WiiFIT:), а ведь игры выходящие на консоли это самое важное и одно лишь оригинальное управление не делает из wii лучшей консоли. да может я и не видел wii но достаточно много о ней знаю чтобы решить для себя что лучше

популярные игры практически все выходят и на wii - CoD, NFS и т.д.
кстати про CoD и NFS на wii первый раз слышу, но даже если они и вышли на ней, то от PC/xbox/ps3 версии им наверняка достались только название да сеттинг (тобишь вселенная)
 
Последнее редактирование:
#37
да может я и не видел wii но достаточно много о ней знаю
кстати про CoD и NFS на wii первый раз слышу
Недостаточно всё же

одно лишь оригинальное управление не делает из wii лучшей консоли
Не в оригинальности дело, да мы ведь и не лучшую консоль выбираем, правда ведь?

сомневаюсь что и вы видели ps3 и по настоящему шэдевральные игры на нее
Видите ли, мой юный друг, я в неё конечно не рублюсь, это безусловно, но уж если мы начали разговаривать в этом ключе, то скажу, что суть приставки не поменялась с 1983 года. Это по прежнему джойстик, коробка с диском и экран.
Да увеличились экраны, графика стала реальнее в тысячи раз, но ребенок из 1983 и 2009 испытывает совершенно одинаковые чувства играя в приставку! И дело тут не в реальности происходящего на экране.
Именно поэтому, возвращаясь к любимой игре через 10, скажем, лет мы видим, что она выглядит плохо - а ведь когда-то казалось, что всё происходящее очень реально и атмосферно!

Так вот - PS3 и Dendy - по сути одно и тоже, только у первой графика лучше.
А вот Nintendo Wii это, простите, революция - её даже назвать так хотели, только выговаривается сложно на разных языках.
И именно поэтому, не играя в Wii, нельзя дать ей оценку - она просто другая. И геймплей совершенно другой.

А вот я PS3 оценку дать могу, потому как играл в Spectrum, NES SNES, Panasonic 3DO, Sega MD2, SP, SP2, X-BOX ну и на ПК безусловно.
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#38
завтра гляну в инете насчет CoD и NFS на wii, что то интересно стало...


Не в оригинальности дело, да мы ведь и не лучшую консоль выбираем, правда ведь?
судя по вашей фразе ("И, да..
Те кто советует xbox и ps3 не играли в wii")мы как раз спорим что лучше...

суть приставки не поменялась с 1983 года. Это по прежнему джойстик, коробка с диском и экран. Да увеличились экраны, графика стала реальнее в тысячи раз, но ребенок из 1983 и 2009 испытывает совершенно одинаковые чувства играя в приставку! И дело тут не в реальности происходящего на экране.
ребенок - может быть, но вдумывающийся в сюжет игры человек понимает что это уже не просто банальная "игра", это практически интерактивные фильмы в которых ты принимаешь участие. раньше не было таких впечатлений от увиденного, раньше люди прошедшие игру не удивлялись неожиданной концовке, сейчас игры все больше приближаются к фильмам и говорить что "PS3 и Dendy - по сути одно и тоже, только у первой графика лучше" неправильно.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#39
Можна я подведу черту???

Гаджет покупаеццо для ребенка.., но бОльшую популярность будет иметь у родителей :) (мнение субьективно и имеет право на оспаривание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.