Какая лучше???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Собственно "выросли" до того момента, когда ребенку надо покупать приставку.... и вот вопрос - какую лучше????
SPS3, Wii или Xbox???

Какие будут рекомендации???
 
#5
Alexandr, просто уже активно начал "шарить" по компу, играть в игрушки (не сложные)... до этого было ваще фиолетово на комп.... но у друзей пару раз поиграл и начал теребить....
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#8
Bedman,
Wii - добродушная игрушка (нет насилия, только спорт-фитнес)
PS3 и X-Box можно накупить огромное кол-во "кроваво - мясных" шутеров, но есть (наверно) и развивающие игры (к примеру гитар хиро)
после прошива Х-Вох'а, слышал можно запихать немеряно игр и фильмов(?)
ИМХО!!!
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#9
san4es, проша чтобы пиратки играли! А то лицензии по 1500-2000 рублей! Я прошил больше полсотни боксов, но взял PS3, как мультимедиа-плеер, она как-то поумнее бокса, да и вайфай, DLNA, и так далее. Только игры вот дорогие.
А так могу посоветовать бокс. И там, где хорошая приставка обязательно должен быть Full HD телевизор, на 100-200 Герц.
 
Последнее редактирование:
#10
сразу оговорюсь, что нужна приставка только для игр, для фильмов у меня есть куча проигрывателей, в том числе HD проигрыватель, понимающий матрешки
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#13
Bedman,
покупаешь к "боксу" пару гитар и барабанную установку и лабаешь всей семьей)))... + к хбоксу собираются выпустить примочки типа "wii" ...
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#14
Xbox360: из преимуществ я бы выделил только цены на игры (если прошит)
недостатки: уступает в мощности PS3, может перегрется (хотя щас это вроде легко исправить), в последнее время маловато действительно хороших эксклюзивов, бывает (правда редко) царапает пиратки
PS3: преимущества, она помощнее будет => больше потенциала; эксклюзивы лучше (да и больше) чем у бокса; Blue-ray проигрыватель
из недостатков: главный - дорого:(; некоторые игры на PS3 идут немного хуже чем на xbox - fps ниже или у текстур ниже разрешение (на PS3 их сложнее портировать и у некоторых разрабов это коряво получается)

мне кажется PS3 все таки для более заядлых игроков, а не для 7-ми летнего ребенка, наверное лучше купить ему xbox (тем более если не понравится игра всегда можно купить другую, хорошо что цена позволяет:))
 
#15
Ghost, вопрос то не в цене, а в адекватности и пользе применения... мы не хотим, чтобы он "стрелялся" и развивал агрессивность от кровавых игрушек....
приветствуются развивающие, спортивные игры, ГЭГи, но не мочилово....
 
14 Окт 2009
385
0
16
#16
XBox!!!!!!!!!!!!!!! Рулит!!! Его можно прошить и в последствии экономить на дисках! PS3 пока не прошивают! Лицензии дорого!
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
#17
Ghost, вопрос то не в цене, а в адекватности и пользе применения... мы не хотим, чтобы он "стрелялся" и развивал агрессивность от кровавых игрушек....
приветствуются развивающие, спортивные игры, ГЭГи, но не мочилово....
большинство игр выходит на обеих консолях, так что если выбирать между ps3 и xbox, то лучше брать xbox, но на wii гораздо больше развивающих и т.д. игр, да и управление интересное...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
Bedman ещё плюс к PS3 "PLAYSTATION Eye" посомтри инфу в инете. Я использовал его для настольной карточной игры, с трехмерной проекцией на телевизоре. Ребенку 7 лет как раз было, очень понравилось.
Сами играем в ПС3, в "коробку" тоже играл - очевидный и неоспоримый плюс к "коробке" это есно стоимость пиратских дисков.
Ну и капля моего ИМХО почему завел ПС3, а не "коробку" - Ну не люблю я микрософт.. н-е-л-ю-б-л-ю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.