Какая помощь им нужна ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Я еще с такими вещами не сталкивалась, поэтому и не знаю, как лучше поступить
поговорить с детьми, но они Вам, вот так, запросто - ничего не скажут. Могут еще и послать. Им нужно выживать. И желательно, в молодом возрасте - не в поношеной одежде. Сложно беседовать про "облико морале" с сытой физиономией, когда перед тобой дитя, недокормленное, не видящее ласки и любви. Но любой ребенок хочет и любовь, и внимание, и красивую жизнь. Мечтать когда подрастешь? Нужно пойти и взять. И лучше, чем воровство - попросить неликвидную обувь (новая, но из-за мелочей не покупаемая). Бывает такое на складах. Думаю, девчата на это и надеялись.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

если это только послужит на добро
не факт...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#22
[/COLOR]Хорошо. Я предлагаю помочь этим девчатам всем миром, если это только послужит на добро.
Я Вам предлагаю позвонить по номеру 3 56 03 и узнать кто Ваш участковый, после это придти к нему и попросить, чтобы он Вас взял в рейд по неблагополучным семьям и я Вас уверяю Вы там такого увидите, что девочки из обувного магазинами уйдут даже не второй план....на десятый в лучшем случае
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#23
Ivanescu, я нашему участковому нервную систему портить не буду. Пусть живет.Он у нас иногда такие советы дает, что я начинаю теряться...
Так что с девченками делать ? Оставить их самим себе ?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#24
Ivanescu, я нашему участковому нервную систему портить не буду.
А Вы ему навряд ли хуже уже сделаете, но ради эксперимента сходите с ним, Вы меня как то упрекнули, что сытый голодного не поймёт, вот и посмотрите сытым взглядом детям в глаза, которые живут в неблагополучных семьях.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#27
Пенелопа, а можно узнать, в каком обувном салоне случилось это, из ряда вон выходящее, событие? Ну, не верю я Вам почему-то.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#28
Танюша, это ваше право. Мне не имеет смысла лгать, я ничего с этого иметь не буду.

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

Ivanescu, я Вас не упрекала, а констатировала факт. У меня нет негатива к Вам, я Вас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.