Какие-то гниды ненавидят Кононенко?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Апр 2012
1,180
0
36
#1
Устал уже читать всякие левоватые материалы с наездами на Кононенко. Тип он, конечно, необычный. Но я сейчас точно могу сказать, что по сравнению с прошлыми "интеллигентами" - лицемерами, теперешний мэр что думает то и говорит. Это - огромный плюс. Ему бы ещё в команду людей прямых и честных. Чтоб не боялись говорить в открытую. Тогда, полагаю, мы полюбому будем жить лучше. По крайней мере без кривотолков.

И всякие твари, которые его то с думой, то с Путиным пытаются столкнуть лбами - гниды редкостные.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#3
Развивай тему дальше. Кто именно из окружения мэра эти низкие лживые твари, которые недостойны быть в команде Кононенко?
Ты пенька-то с глазами из себя не строй. Я не говорю, что его сейчас нехорошие люди окружают.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#5
Там есть слово "ещё". Это, по-русски, в данном контексте означает добавить. Но не означает, что их в данный момент нет.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#6
Там есть слово "ещё". Это, по-русски, в данном контексте означает добавить. Но не означает, что их в данный момент нет.
Странное решение. Зачем добавлять прямых и честных, если лучше сначала выгнать лгунов и жополизов.
Ты кого предлагаешь выгнать в первую очередь, а кого во вторую? Желательно пофамильно.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#8
Ну вот тебя бы я просто повесил. Вне зависимости от твоей принадлежности к администрации.
Да то ясно. Но я человек маленький, а мы щас о больших говорим.
Так кого из нынешней команды Кононенко ты предлагаешь выгнать в первую очередь?
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#9
Да то ясно. Но я человек маленький, а мы щас о больших говорим.
Так кого из нынешней команды Кононенко ты предлагаешь выгнать в первую очередь?
Или ты ещё не понял моего к тебе отношения? И к твоим вопросам?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#10
Или ты ещё не понял моего к тебе отношения? И к твоим вопросам?
Ты такую серьёзную тему начал, одному тебе не осилить чистку команды Кононенко от лжецов и жополизов.
Я ж всеми силами пытаюсь тебе помочь сделать это благое дело, как ты не понимаешь!
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#11
Ты такую серьёзную тему начал, одному тебе не осилить чистку команды Кононенко от лжецов и жополизов.
Я ж всеми силами пытаюсь тебе помочь сделать это благое дело, как ты не понимаешь!
Тогда не лезь ко мне со своим провокациями. А прямо пиши, какое именно конкретное тело тебе не нравится.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#12
Lassnir, ты с ума сошёл.
Я не только лично не знаком ни с одним человеком из команды Кононенко, скажу больше - мне вааще нет никакого дела ни до его команды, ни до разных тварей, которые хотят его столкнуть с Думой и даже с самим Путиным!
Кстати, ты шо куришь? Отсыпь немного.
 
Последнее редактирование:
11 Апр 2012
1,180
0
36
#13
Lassnir, ты с ума сошёл.
Я не только лично не знаком ни с одним человеком из команды Кононенко, скажу больше - мне вааще нет никакого дела ни до его команды, ни до разных тварей, которые хотят его столкнуть с Думой и даже с самим Путиным!
Кстати, ты шо куришь? Отсыпь немного.
Проходите мимо, Павлики Морозовы!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
Очередной срач, и к чему эта тема? Люди сами разберутся кто есть кто, просто мэру нужно выступить с опровержением, или согласится с тем, что на него пишут, а раз молчит значит согласен. Я лично опровержения ни слышал, ни по телевизору, прокуратура молчит, газеты местные молчат, выходит что и правда и неправда, кому верить ХЗ. А водитель с волги реально существует, как то так. Подойди к нему в 12.15 к окружному департаменту образования и спроси как все было. а потом пиши.
 
#16
Нет это не очередной срач, а 100 % черная пиар-кампания. Закзчики - олигархи Биков и Бобров, они же владельцы Ура.Ру. Эти товарищи захватили всю энергетику и коммуналку почти всего УРФО и Ямала. И только здесь под них не прогнулся наш мэр. Конфликт с профсоюзом "Салехардэнерго" - тоже их рук дело. Автор темы опередил меня, а я готовил большой пост на эту тему. Но если интересно вся картина - буду отвечать здесь, в комментариях.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#17
у меня только возник возник один вопрос сколько за прогиб тебе заплатили? и заплатили ли тебе ваще? кинули походу как всегда!:hz::friends:
 
#19
Нет это не очередной срач, а 100 % черная пиар-кампания. Закзчики - олигархи Биков и Бобров, они же владельцы Ура.Ру. Эти товарищи захватили всю энергетику и коммуналку почти всего УРФО и Ямала. И только здесь под них не прогнулся наш мэр. Конфликт с профсоюзом "Салехардэнерго" - тоже их рук дело. Автор темы опередил меня, а я готовил большой пост на эту тему. Но если интересно вся картина - буду отвечать здесь, в комментариях.
ну прокомментируй тогда http://www.prokyanao.ru/print.php?id=2044.php
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#20
Нет это не очередной срач, а 100 % черная пиар-кампания. Закзчики - олигархи Биков и Бобров, они же владельцы Ура.Ру. Эти товарищи захватили всю энергетику и коммуналку почти всего УРФО и Ямала. И только здесь под них не прогнулся наш мэр. Конфликт с профсоюзом "Салехардэнерго" - тоже их рук дело. Автор темы опередил меня, а я готовил большой пост на эту тему. Но если интересно вся картина - буду отвечать здесь, в комментариях.
Напиши всё подробно про этих свиней!

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

у меня только возник возник один вопрос сколько за прогиб тебе заплатили? и заплатили ли тебе ваще? кинули походу как всегда!:hz::friends:
я некоторые шаги от души делаю. По собственной инициативе. И мне п_о_х, как это выглядит. Вообще, практически всё, что я делаю, имеет "сложный" резонанс. Но это прежде всего потому, что правда очень многим глаза колет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.