Какие-то гниды ненавидят Кононенко?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
у меня только возник возник один вопрос сколько за прогиб тебе заплатили? и заплатили ли тебе ваще? кинули походу как всегда!:hz::friends:
Не, он походу в его команду просится.. А то теперь на вольных хлебах, а тут попилить особо не получается)
 
#23
теперешний мэр что думает то и говорит. Это - огромный плюс.
как можно оценить "честность" и ее плоды для горожан? существует официальная система оценки эффективности управления, давайте сначала посмотрим на нее (не располагаю). При том, что местный бюджет дотационный - стратегических интересных решений вы не увидите, т.к. промобъекты возводятся все равно окружным бюджетом. Ну или, раз уж форум неофициальный, давайте оценивать человека списком управленческих решений. Город стал чище? стал, + в копилку Кононенко (уж не знаю стоит ли этот труд 12млн в год или нет).
 
#26
Почему ура.ру против нашего мэра

Непрекращающаяся волна негатива в адрес главы Салехарда и структур городской администрации подтолкнули меня к созданию этого поста.
Итак, почему каким-то далеким екатеринбургским журналистам так интересен Салехард и его мэр?
Ура.ру всегда было скандальным агентством, занимающимся черным пиаром и информационным шантажом. Под угрозой компромата и негатива агентство вымогало крупные суммы денег у чиновников и крупных бизнесменов всего УрФО. Так продолжалось с 2006 по 2012, пока на почве конфликта с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым против агентства не возбудили несколько уголовных дел (с предметом обвинения как раз в том, о чем я написал выше - информационный шантаж и т.п.). Вместе с уголовными делами в агентсве происходит смена владельцев. Осенью 2012 коллектив уры создает новый ресурс под названием знак.ком, а один из замов главного редактора уры остается у руля агентства и набирает новый коллектив журналистов.
У агентства появляются новые собственники - энергоолигархи Биков и Бобров ("Бобры"). С этого момента эти агрессивные бизнесмены, не пренебрегающие рейдерством, размытием долей акций и прочими черными методами в своем основном бизнесе, начинают использовать раскрученный (более 40 тысяч оригинальных айпи-адресов) интернет -ресурс для своих целей.
Сфера интересов этих господ - энергетика и коммунальный бизнес. Подмяв под себя Курганскую область они ринулись в Свердловскую, ХМАО и Ямал.
Везде, где они приходят цены на коммуналку резко поднимаются, так, к примеру в Кургане они самые высокие по Урфо.
Еще один факт - эти господа имеют двойное гражданство - России и Австрии и в любой момент могут свалить за кордон.
Против них и их бизнеса неоднократно возбуждались уголовные дела.
На Ямале, эти товарищи подмяли под себя огромное количество энерго и коммунальных бизнес-активов. В "Ямалкроммунэнерго" им принадлежит 80% акций. Новые электростанции в Ноябрьске и НУРе - также их.
И тут начинается самое интересное - в Салехарде им не удалось захватить "Салехардэнерго". Призвав в единомышленники первого замгубернатора (да, того самого, курировавшего энергетику и дороги и недавно уехавшего) "Бобры" начали атаку на Салехард
И наш мэр становится для этих акул врагом №1. Раскручиваются многочисленные скандалы, в интернете появляются слухи. Лодка раскачивается. А это именно то, что нужно им.
Ведь поставив на пост нужного им человека они смогут не только захватить главный энергоактив окружной столицы. Они проглотят многостарадальную коммуналку и взвинтят цены так, что косяки Федоровой покажутся всем нам детскими шалостями.
Все вышенаписанное имеет источники, которые вы можете найти в интернете. Если не можете - выложу здесь.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#28
:hz:а как ешо этот назвать? шлифанул ты нишьтяк.... и ешо бесплатно как я понимаю:razz: удачи продвижения по карьерному росту!

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

хоть тебя в реале не видел, представляю какой ты опущенный человек, раз уже совсем нужда заставила так подставить зад.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#29
хоть тебя в реале не видел, представляю какой ты опущенный человек, раз уже совсем нужда заставила так подставить зад.
ну ты хоть когда увидишь то, от слов надеюсь отказываться не будешь?:grin:
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#30
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Да, всё так. И вышеупомятуй Мискевич помог им не только захватить Ноябрьск, но и залил им почти миллиард бюджетных денег на "восстановление".
Просто бред сивой кобылы, что происходит.
Честно говоря, я совершенно не понимаю господина Кобылкина. Не как губернатора - эти фигуры априори мутные. Но как православного человека. Если уж ты хозяин региона - как такие оборотни могут при тебе ворочать окружными финансами? Или не докладывали органы ничего?

Просто схема совершенно непонятна. Люди, вроде, нормальные внешне, а результаты - так хуже некуда. Этот хоть на билет в Москву себе зарабатывал с бобрятами, а остальные-то кто вообще?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#32
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Evgenpr,я не дождался в другой теме от вас ответа: были ли на самом деле факты с подлогом документов в ситуации со штрафом водителя и ситуация с водителем ЯМК?
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#33
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Evgenpr,я не дождался в другой теме от вас ответа: были ли на самом деле факты с подлогом документов в ситуации со штрафом водителя и ситуация с водителем ЯМК?
Ты серьёзно полагаешь, что перед тобой должен кто-то отчитываться?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Ты серьёзно полагаешь, что перед тобой должен кто-то отчитываться?
Я серьезно полагаю, что если человек обвиняет урару в компании против Кононенко, то он должен опровергнуть факты, приведенные журналистами. Иначе просто встает в их ряды, только по другую сторону.
А сам Кононенко- да, должен отчитаться, и не только передо мной, но и перед всеми гражданами. Так как он подотчетен народу и городской думе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.