Какого оператора выбрать для iPad-2

15 Май 2012
934
0
16
#1
Ну в общем суть ясна. Хочу юзать айпад лежа на пляжу, погода располагает, кому отдаться, в смысле кому отдать деньги и подключить девайс, для временного пользования, не постоянного.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#4
Люди, Ipad стоит уже 14 тыщ (последний раз видела) хватит размусоливать о том, как же жить дальше, если у тебя появилась такая клевая штуууукааа. Смешно чес слово. Можно подумать ,такой Инет в городе, что выбор один из миллиона.
 
15 Май 2012
934
0
16
#6
МТС по минутам считает или за трафик?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

Валерия как в лужу пернула.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
У нас всего три оператора. (от Ютела толку мало)
Сходите в салоны и узнайте какие ТП с возможностью подключения пакета Инет.
Т.к. ЛЮБОЙ инет на обычной разговорной симке дорог.
Нужны либо пакеты, либо опции (типа суточного пакета, но они обычно не большого обьема, только почта и аська хватит ).
Скорость зависит от нагрузки на базовую станцию.
3G только одно название....

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Плохо начинаете общение на форуме.
 
#10
Валерия, купите, пожалуйста, мне айпад последний 64 гб - я у вас его за 15 перекуплю ;)

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Мона Лиза, видимо, Билайн
 
15 Май 2012
934
0
16
#11
Валерия, купите, пожалуйста, мне айпад последний 64 гб - я у вас его за 15 перекуплю ;)

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Мона Лиза, видимо, Билайн
А лучше за 14 тысяч.
:Yahoo!:

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

Не подскажете, где у нас салоны билайна?
 
15 Май 2012
934
0
16
#13
приезжая? не может я конечно совсем уже заработался и не заметил как наш мини городок вырос в супер пупер мегаполис
Ну можно сказать да. Давно отсутствовавшая. Но мне кажется данный вопрос не относится к теме или это лишь бы сказать и засветиться в теме? Если сказать нечего то давай, досвидания.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
Ну можно сказать да. Давно отсутствовавшая. Но мне кажется данный вопрос не относится к теме или это лишь бы сказать и засветиться в теме? Если сказать нечего то давай, досвидания.
дама если вы хотите по албански пообщаться то давайте досведанья, если хотите получить то что ищите общайтесь по русски, и я вроде нормальный вопрос написал, или вы так отвечаете только ради того что бы написать? ах да, ваша тема не такая уж и яркая что бы в ней :\"\":засвечиваться:\"\": и по теме мне есть что написать, но вот таким вот "ярким" личностям, просто после "таких" слов впринципе никак не хочется помогать
 
15 Май 2012
934
0
16
#18
а что в айпаде (ну гламурная девочка ничего другого не прикупила конечно) тоже микро сим используется?
Правила хорошего тона? Нет, не слышал.


Вы уверены, что я гламурная девочка? Может я брутальный мальчик, или Ваш руководитель, или кто то знающий Вас по жизни. Не надо уподобляться местным острословам.
И вообще не пойму, что Вы делаете в этой теме. На сколько я успела почитать, Ваша любимая тема "караул, мне не доложили интернету".
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#19
Господа!
И вы еще будете ЗДЕСЬ и ЕЙ (ЕМУ) отвечать?
;))

Если не уважаете себя-вэлком.
Я с таким хамством больше не общаюсь.
Сорри за оффтоп.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
Господа!
И вы еще будете ЗДЕСЬ и ЕЙ (ЕМУ) отвечать?
;))

Если не уважаете себя-вэлком.
Я с таким хамством больше не общаюсь.
Сорри за оффтоп.
давай "засветимся" в этой топ теме, которая супер пупер офигенская тема и пусть меня забанят, но одмины которые удалили тут сообщения почему то ее еще не забанили, человека который просит помощи и так нагло и хамски отвечает людям?

з.Ы. перекинте тему во флейм, сделаем из нее экшен внеочередной:ROFL: там и выясним, кто тут руководитель, кто кого по жизни знает, а кто и вовсе зареган девочкой, а сам мальчик:ROFL::ROFL::ROFL: