Какого оператора выбрать для iPad-2

15 Май 2012
934
0
16
#21
Как мило. Сбегала ща попкорном. Работающий пришел, который не вылазит с интернета. С утреца тут пасемся? :\"\":
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#22
Как мило. Сбегала ща попкорном. Работающий пришел, который не вылазит с интернета. С утреца тут пасемся? :\"\":
не уважаемый(ая) если вы :\"\":пасетесь, или паслись:\"\": где то там, от куда вы вернулись, то тут люди живут и работают, а не пасутся с утреца и прям не вылазят с инета, вы я тоже посмотрю сидите и высматриваете кто в вашу тему сепер пуперскую написал
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#24
Ну в общем суть ясна. Хочу юзать айпад лежа на пляжу, погода располагает, кому отдаться, в смысле кому отдать деньги и подключить девайс, для временного пользования, не постоянного.
салехард, пляж, интернет - вещи не совместимые.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
Privet, Ну скорость у всех одинаковая... Канал то общий... Но с перспективой лучше брать Мегафон, у них самое новое оборудование
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#29
Privet, Ну скорость у всех одинаковая... Канал то общий... Но с перспективой лучше брать Мегафон, у них самое новое оборудование
Только не пчелайн, ни на айфоне ни на айпэде воооообще не грузит ничего... Отключил в настройках в итоге сот передачу данных... Бесит аж...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
Privet, Ну скорость у всех одинаковая... Канал то общий... Но с перспективой лучше брать Мегафон, у них самое новое оборудование
не смешите - мегофон. для инет МТС лучше.
перепробовал всех ютел, жулайн, мегафон - х е р н я.
 
15 Май 2012
934
0
16
#32
Если честно, не очень поняла, что Вы хотели своим постом сказать, уважаемая Валерия. Вот серьёзно! В любом случае, спасибо, что зашли
 
15 Май 2012
934
0
16
#33
Для пробы купили сим МТС и ютел.
Выводы то и то говно.
МТС стабильно берет только в районе правительства и до развилки в аэропорт. Город не грузится. Показывает значок MTS RUS E. 3g появляется лишь у правительства. На Первомайском не берет. По городу можно еще кое где поймать 3g, но не стабильно. Так, что мне не подходит.
Кто знает, что за значок Е?
Ютел. Тут вообще не понятно девушки операторы разбираются слабо, объяснить ничего не могут. Купила сим тариф Кнопкины, сказали все ок. Вставляете, переходите на тариф Кнопкины ру. Перешла, 120 р сняли, интернета как не было, так и нет. Приподключении говорит, что я не выбрал какие то настройки. В личном кабинете же все прекрасно.
 
15 Май 2012
934
0
16
#35
Мона Лиза я же писал Билайн !

ну а Ютел - максимум EDGE. 15-17 Килобайт /c.

Продолжайте тренироваться....
Спасибо. Но для чего тогда рекламировать кнопкины ру, если он даже не подключается к нему?

Кстати еще вопрос, раз уже Вы тут, почему из личного кабинета, при нажатии на тариф, выкидывает не на свой тариф, а на тариф кнопкиных?
 
5 Апр 2012
333
0
16
#36
Мона Лиза я же писал Билайн !

ну а Ютел - максимум EDGE. 15-17 Килобайт /c.

Продолжайте тренироваться....
Биллайн отстой! У МТСа более менее интернет, но как написала Мона Лиза, он действительно не охватывает всего города. Остается только Мегафон с безлимитным интернетом.
 
15 Май 2012
934
0
16
#37
МТС в зоне покрытия отлично тянет. Вчера в районе кристалла даже мульт ребенку онлайн тянул. Но при въезде в город и дома инет нулевой.
Мне в Первомайском нужен мало-мальский интернет. А там МТС мертвый.