Какой холодильник купить?

#24
Нам на свадьбу в 2003 г. дарили холодильник Стинол, не разу не подвел, пережил 3 переезда и до сих пор пашет, вообще без проблем.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#26
А я бы из относительно бюджетных посоветовал Самсунг или LG, у них компрессоры очень надежные.
Атлант они по бошевской технологии. Работают на ура))) долго и хорошо ттт

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
#30
Я тоже за Атлант!!!...всегда хотела здоровый холодильник,шириной 70 см (самсунги такие стоят под сотню)...нашли такой http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/atlant/hm_6224_180/russia/ , купили и не пожалели!!! работает тихо! много полок- на одной 2-3 кастрюли помещается, морозилка отличная!! я им очень довольна!!

так же думали с ноуфрост или без! посмотрели видеоролики, оказывается при ноуфросте все сохнет, овощи например быстрей сморщиваются! так что смотрите, не спешите и удачного Вам выбора!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
А в чем разница то? В деньгах? Морозят они одинаково. Внешний вид любой есть.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
Разница в качестве. В Атланте внутри съемные детали (полки, ящики) все растрескались. В Самсунге при одинаковом сроке эксплуатации (примерно лет 8 ) всё как новое. Мама сейчас на дачу взяла Атлант, так недовольна, что дверцы холодильника надо с усилием захлопывать. Видимо разница такая же как между российским автопромом и иномарками))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#32
Разница в качестве. В Атланте внутри съемные детали (полки, ящики) все растрескались. В Самсунге при одинаковом сроке эксплуатации (примерно лет 8 ) всё как новое. Мама сейчас на дачу взяла Атлант, так недовольна, что дверцы холодильника надо с усилием захлопывать. Видимо разница такая же как между российским автопромом и иномарками))
У меня что холодильник,что машинка стиральная работают 10 лет без нареканий. А вот индезит гомно полное. Холодосу 4 года и накрылся,а стиралка после 1 запуска. Больше их брать не буду.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Согласна. Я квартиру снимала, там машинка была Индезит, и у мамы Индезит стиралка, прям ненавижу её. Одежду плохо простирывает, время оставшееся до окончания стирки не показывает. Я самсунговской стиралкой довольна.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#34
Семсунг бери. Двухкамерный ноуфрост. покупали в 2009 году - до сих пор служит верой и правдой ТТТ. При скачке напряжения просто сам отключается и все. Через определенное время сам и включается!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#35
Согласна. Я квартиру снимала, там машинка была Индезит, и у мамы Индезит стиралка, прям ненавижу её. Одежду плохо простирывает, время оставшееся до окончания стирки не показывает. Я самсунговской стиралкой довольна.
А я самсунгом уже не очень. 4 года ей,а стирать плохо стала

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
23 Сен 2014
2,425
0
36
#37
У меня с 2011 года самсунг, покупала на тот момент самую дорогую модель, пока довольна.
Сейчас купила холодос веко. Проверим. А стиралку поменять хочу чуть позже из за загрузки. Побольше надо.

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
27 Июл 2016
7
0
1
37
#38
Советую Bosch двухкамерный ,обязательно 2х компрессорный . Не связываться с No Frost . Выбирал долго . Комперессоры там Словацкого производства .Лучшие считаются. Это важно .Бывают Китайские .За год никаких проблемм.И нет наледи практически. В Технорае на заказ купил 25 т.р. Если подороже то Siemens .
Почему не советуете No Frost?