Лабытнанги Как вам северные дорожники?

#42
Сорри, редко езжу по тому перекрестку последнее время... на прошлой неделе с малым в поликлинику ездил, и вроде как видел ту табличку, а сейчас вот спецом подъехал туда, а там только столбик остался...:hz:
Столбик.jpg
 
#43
что на этом перекрестке на дзержинского при вьезде на перекресток нет знаков приоритета
А я про знак "STOP" зря спрашивал чтоль??? 8)

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

В нашем измерении или в вашем?
Ни в вашем, ни в нашем, а по ПДД....:lol:
 
#45
SanyaSergeeva, у вас же вроде 99-ая??? Не белая случайно???

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

AD, не выдергивай слова.... ключевое там - РЕДКО !!! :hz:
 
#47
А я про знак "STOP" зря спрашивал чтоль??? 8)

Ни в вашем, ни в нашем, а по ПДД....:lol:

Самым честным будет, дать возможность Претендеру ответить на этот вопрос.

Пре-ТЕН-деР!!! Вы-хо-ди!!!:Bravo:


 
10 Май 2006
4,283
0
36
#50
SanyaSergeeva, а вы сами то ПДД знаете? и пожалуйста выложите сюда фото с установленными на ул Дзержинского в районе перекрестка Школьная - Дзержинского знаками приоритета. Как я понимаю вы только и можете говорить мол "это вы не знаете" ну так докажите своим знанием и можете пункты ПДД привести. Или вам слабо?

Alexandr, внутри перекрестка нету знака "СТОП" (обозначение стоп-линии) щас только что там проехал специально посмотреть.
 
#51
внутри перекрестка нету знака "СТОП" (обозначение стоп-линии) щас только что там проехал специально посмотреть.
Чуть раньше фотку выложил, там только столбик остался...

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

с установленными на ул Дзержинского в районе перекрестка Школьная - Дзержинского знаками приоритета
Да висят там стопы... или мне опять кажется??? :lol:
 
#52
SanyaSergeeva, а вы сами то ПДД знаете? и пожалуйста выложите сюда фото с установленными на ул Дзержинского в районе перекрестка Школьная - Дзержинского знаками приоритета. Как я понимаю вы только и можете говорить мол "это вы не знаете" ну так докажите своим знанием и можете пункты ПДД привести. Или вам слабо?
Что тут доказывать, если ты элементарно не знаешь знаков приоритета, которые есть на том перекрестке
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#53
на прошлой неделе с малым в поликлинику ездил, и вроде как видел ту табличку, а сейчас вот спецом подъехал туда, а там только столбик остался..
дак и я про тоже.

А я про знак "STOP" зря спрашивал чтоль???
ну как бы да. восьмиугольник относится в знакам приоритета. :oops:

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Да висят там стопы... или мне опять кажется???
не не кажется. щас запись видеорегистратора посмотрел. всё вроде на месте

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

SanyaSergeeva, более привычно наблюдать знаки "главная дорога", "уступить дорогу" и "направление главной дороги"
 
#59
Так а асфальтирование тротуара от скорой помощи до перекрестка то закончили??? ;)

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Ты по GPS выверял чтоли али с рулеткой бегал?
С линейкой 30-сантиметровой!!!;)

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Блин... опечатка... 52,5 метра....:-(