2012 Как все прошло (ДР форума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Уважаемые форумчане, я сегодня конечно охринела когда узнала как вы вчера там посидели!!! Ну вашу мать, разве так можно? Сломали дверь!!! Ну если так произошло, подойдите к управляющему, покажите что наделали!!! Объсните ситуацию!!! Если надо, заплатите за ремонт!!! Я не ожидала от вас такое! Вроде все взрослые люди..
Обидно даже, что поручалась за вас! Мне лично сегодня было стыдно..
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#62
:shock:

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Kudryashka, у волка тоже шашлык зашел как надо,занюхал моими волосами))))
:grin::grin::grin: крутая фотка получилась
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#63
Бусинка, Где и чего сломали... Мы когда уезжали все двери были на месте? Ты уверена что это в нашем домике, а не в соседнем... И вообще как можно сломать дверь из массива дерева?
 
#65
подтверждаю!!! уходили последние, все было норм!

Я не знаю точно! Но со слов управляющего, он сегодня утром обнаружил сломанную дверь, и менно в нашем домике. Говорит, что из увиденного понял, что дверь подпирали чем то вроде камня, и по видимому пытались по не знанию, что она подперта, закрыть. Из-за чего дверь была вырвана прямо с петель.. Я без понятия что и как. Я сегодня весь день на работе. И весь день очень была занята. Как станет на работе по свободнее со временем, все обязательно выясню окончательно. Но считаю, что вам бы было не плохо выйти самим на управляющего и с ним пообщаться. Могу тем кто желает все выяснить оправить его номер мобильного в личку.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Также было сказанно, что форумчанам на Стрелковый теперь дорога заказана:-(
 
#67
Извините, но все двери были целые. Может стоит поехать и посмотреть про какой домик была речь?

Конечно лучше разобраться в данном вопросе! Я в личку сейчас кину его номер телефона и ИФО
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#68
Я не знаю точно! Но со слов управляющего, он сегодня утром обнаружил сломанную дверь, и менно в нашем домике. Говорит, что из увиденного понял, что дверь подпирали чем то вроде камня, и по видимому пытались по не знанию, что она подперта, закрыть. Из-за чего дверь была вырвана прямо с петель.. Я без понятия что и как. Я сегодня весь день на работе. И весь день очень была занята. Как станет на работе по свободнее со временем, все обязательно выясню окончательно. Но считаю, что вам бы было не плохо выйти самим на управляющего и с ним пообщаться. Могу тем кто желает все выяснить оправить его номер мобильного в личку.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Также было сказанно, что форумчанам на Стрелковый теперь дорога заказана:-(
там было в домике 2 двери, одна плохо открывалась - первая и вторая которая была постоянно открытая, ну собственно и все какая из них интересно поломана?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#69
Бусинка, а про фонарь ничего не говорили? а то его школьники раза 3 снесли, пока рядом бегали. а то потом скажут, что эт плохие форумчане нажрались и фонарь сломали
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#70
Извините, но все двери были целые, когда мы уходили. Мало того мы в домике даже прибрались.
готов даже вместе съездить, ибо я наверно был там последним трезвеником

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Бусинка, а про фонарь ничего не говорили? а то его школьники раза 3 снесли, пока рядом бегали. а то потом скажут, что эт плохие форумчане нажрались и фонарь сломали
а еще там есть отсыпка а домика нет, тоже форумчане утащили:ROFL:
 
#71
Бусинка, а про фонарь ничего не говорили? а то его школьники раза 3 снесли, пока рядом бегали. а то потом скажут, что эт плохие форумчане нажрались и фонарь сломали

Ох, не знаю.. У меня сегодня завал на работе, голова просто кругом идет. За фонарь я сама сегодня сказала. Но про дверь надо выяснить обязательно. Все я домой. Напишите кто нибудь в личку потом что и как в итоге. Спасибо.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#72
Чудны дела управляющего, в прошлом году деньги за аренду утащили, в этом году дверь сломали...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#74
Это все школьники! :Search: Пришли в наш домик, дверь с петель сорвали... :ред:
*
Ну а если серьезно, то не верится.. думается, что управляющий что-то напутал.
 
#75
Pantera, не за что. Я старалась. Жаль, что не довелось прийти - забот других очень много. Так что - кому что замариновать - обращайтесь ;)

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Ого, дверь? Очень сомневаюсь, что это наши.
На личном примере - заказывали чум весной - приехали, чум не прибран, воняет, персонал пьяный. Да, именно стрелковый, не Горно.
Нас не ждали. Так что, вполне вероятно, что там что-то напутали - либо это произошло после отъезда форумчан.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#76
Интересно дефки пляшут. Еслиб дверь была сорвана хотябы с одной петли, то её ни закрыть, ни открыть нормально. Уходил я один из последних. Вызвали такси, попрощались с дежурившим там мужичком и уехали.
 
#77
готов даже вместе съездить, ибо я наверно был там последним трезвеником

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------


а еще там есть отсыпка а домика нет, тоже форумчане утащили:ROFL:
Интересно дефки пляшут. Еслиб дверь была сорвана хотябы с одной петли, то её ни закрыть, ни открыть нормально. Уходил я один из последних. Вызвали такси, попрощались с дежурившим там мужичком и уехали.
Да писец..
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#78
Вот вот. К тому же камнем была подперта внутренняя дверь, которую вообще никто не трогал.
З.Ы. Не знаю, может это просто фото так получилась, но на одной видно, что от двери до коробки дверной у верхней петли расстояние больше, чем у нижней
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#79
ВНИМАНИЕ!

Вышло небольшое недоразумение. Да, действительно есть небольшая "порча" двери. Суть такова: лежал камешек между косяком и дверью, что бы дверь не закрывалась. Кто-то, скорее всего не машинально, хотел закрыть дверь и не знал о камешке перестарался с закрытием двери и вырвал всего лишь 1 ушко 1 нижней петли...

Завтра я и Хомыч берем 1у отвертку, 4 шурупа, 2 пары рук и едем после работы к домику. Прикручиваем ушко обратно и все - инцидент исчерпан. Фотка будет завтра, забыли сфоткать :)

Вопросов о закрытии нам дороги на стрельбище не стояло, но на всякий случай я завтра еще уточню....но боюсь, что таки у страха глаза велики.

Эти домики еще и посерьезней казусы видали :)

Суть нанесенного ущерба - 4 вырванных и погнутых шурупа :) Все :) Там даже дверная коробка не пострадала, они просто были погнуты и вынуты от приложенной силы.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#80
ВНИМАНИЕ!

Вышло небольшое недоразумение. Да, действительно есть небольшая "порча" двери. Суть такова: лежал камешек между косяком и дверью, что бы дверь не закрывалась. Кто-то, скорее всего не машинально, хотел закрыть дверь и не знал о камешке перестарался с закрытием двери и вырвал всего лишь 1 ушко 1 нижней петли...

Завтра я и Хомыч берем 1у отвертку, 4 шурупа, 2 пары рук и едем после работы к домику. Прикручиваем ушко обратно и все - инцидент исчерпан. Фотка будет завтра, забыли сфоткать :)

Вопросов о закрытии нам дороги на стрельбище не стояло, но на всякий случай я завтра еще уточню....но боюсь, что таки у страха глаза велики.

Эти домики еще и посерьезней казусы видали :)

Суть нанесенного ущерба - 4 вырванных и погнутых шурупа :) Все :) Там даже дверная коробка не пострадала, они просто были погнуты и вынуты от приложенной силы.
саморезики подобраны, осталось дождаться завтра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.