Вопрос Как выбрать себе мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#21
очень просто. они с табличками ходят. Если нет таблички, то не твой)

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------


Ага) щас сердце понаподсказывает)) я своему уже не верю на фиг)

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------


анекдот.
-Лена, ты уже замужем?
- нет
-а чего так?
-та не знаю. И пробуют, и хвалят, а че-то не берут.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------


чего людей с толку сбиваешь?
По носу смотреть надо! ))
kuklovod_Klepa, лучше тогда на лбу им писать, "занят", "свободен" и т.д.:hz:
Про нос я тоже слышила... якобы от размера нома зависит хозяйство мужчины=)))) вымосел:lol:
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#24
Если при первом взгляде на мужчину мелькнула мысль- вот за него бы я замуж вышла, значит надо брать!

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Bayba, это как вспышка,озарение и чужие советы-приметы вряд ли помогут:smile:Успехов!
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#25
я присоединюсь к совету: пробовать, как можно больше. пробовать все, без разбора. просто пробовать и все.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#27
Просто нужно найти такого, который поёт тебе:
"Ты далеко, тебя рядом нет, но смотрит на тебя мой палец пистолет!"
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#29
Матроскин, почему сразу козлы? Сначала они котики, а потом уже время покажет - либо котяркой станет либо козлюком))))
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#32
Если при первом взгляде на мужчину мелькнула мысль- вот за него бы я замуж вышла, значит надо брать!

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Bayba, это как вспышка,озарение и чужие советы-приметы вряд ли помогут:smile:Успехов!
Lilianna, при первой встрече первом взгляде мне вообще человек не понравился, а потом по истечении какого времени, я в нем начала рассматривать мужчину=)))

Вот моя мама говорит, если тебе понравиться запах мужчины,значит это судьба=) не ходила не принюхивалась, но это действительно так=):oops:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#34
Просто нужно найти такого, который поёт тебе:
"Ты далеко, тебя рядом нет, но смотрит на тебя мой палец пистолет!"
:hz::hz::hz::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

По форме ногтя можно определить форму члена:oops:

Lisichka, фу фу фушечки, вот я бы не похотела приоткрывать завесу тайны:hz::hz::hz: заранее:ROFL:

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Кстати много девушек выбирают себе мужчину по образу и подобию своего отца или брата=)
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#37
Матроскин, почему сразу козлы? Сначала они котики, а потом уже время покажет - либо котяркой станет либо козлюком))))

Lilianna,Матроскин все зависит от будущей жены или мужа, кто каким животным будет в браке=)) мы делаем друг друга стервами и козлами=) так уж сложилось:twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.