Вопрос Как выбрать себе мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#85
Bayba, глянь , толпа народу трется в твоей теме:lol:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Troublemaker, вдруг-это не значит обосратся:ROFL::ROFL::ROFL:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#89
"


[/COLOR]Мля,тема дня:grin:
Bayba, че ты натворила?:lol:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Дак живое в людях разбудила, спасибо ей за это огромное, весна ведь ... щепка на щепку лезет. А мы все бежим, бежим, то продукты ищем, то недвижимость продаём. И всю романтику забыли. Я вот вспомнила, как мужа раньше с базировок ждала (летчик), уедет, места не нахожу, так скучала, так не хватало, с его рубашкой на подушке спала. Ну, вернется, я конечно, в рамках приличия радуюсь - ещё чего, чтоб не загордился. А сейчас градус-то отношений не тот, с годами попритих, но вспомнить приятно...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#90
12 Окт 2013
15,947
29
48
#91
Smexatunchik, короч,ничего они не поняли:lol:,так что не расстраивайся,жги дальше, мы то,девочки,поняли:lol:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#95
Smexatunchik, короч,ничего они не поняли:lol:,так что не расстраивайся,жги дальше, мы то,девочки,поняли:lol:
Да поняли они всё, собаки злые, так, куражатся, кокетничают... Я еще в своей жизни такого мужика не встретила, чтобы обос....ться можно было, слава Богу, по темным улицам не хожу, с маньяками не общаюсь.
Анекдот:
Красная шапочка (КШ) идет по лесу, навстречу волк (В). В: опаньки, а кто это тут у нас такой смелый? Одна, в лесу, где дяденьки злые ходят?
КШ: а в чем проблема-то? Лес я знаю, секс люблю...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

ну да, конечно, куда нам мужикам, мы же от мозга думаем:grin:
Да, только от мозга какой головы? Верхней или нижней? Иногда все-таки нижней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.