Как выбрать себе парфюм?

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#21
Но не все же консультанты перегаром пахнут... блинн я знаю кто этот паразит:evil: выговор ему БОЛЬШОЙ!!!! ОСРАМИЛ ПАРАЗИТ!!!! увижу выскажу ему!!!!

Обращайтесь комне я перегаром не пахну только хорошим парфюмом!!!:angel::good:
уговорили:friends: над тока ради этого к вам прийти и вас понюхать:\"\":
 
#24
уговорили:friends: над тока ради этого к вам прийти и вас понюхать:\"\":
У вас там заказ есть на чипсы ... вы только неспутайте его с парфюмом...:razz:

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Special – проект, включающий в себя эксклюзивные ароматы, выпущенные лимитированной серией.
Они передают идею индивидуальности, которая являлась определяющей при создании этих парфюмерных шедевров.
Каждое парфюмерное творение, выпущенное под грифом Special, неповторимо, являя собой гимн индивидуальности человека, уникальности каждого мгновения его жизни.
Demi-lune Aqua
Создан для мужчин, которые никогда не сдают своих позиций
Создан для мужчин, которые никогда не сдают своих позиций, стремятся достигать новых вершин!
Жизнь – это открытый океан, мощная стихия, любящая победителей.
И в этой стихии возможен только курс на успех!
Demi-lune Aqua создал Илиас Эрминидис эксклюзивно для CIEL parfum.
В портфолио этого парфюмера Firmenich есть ароматы, отмеченные наградами Международной Парфюмерной Ассоциации.
Благодаря его таланту мы наслаждаемся Gucci by Gucci, Byblos, Valentino Rock N’Dreams.
Направление: ароматический цветочный
Ноты Сердца: зеленые цитрусовые и цветочные (гиацинт)
Базовые ноты: кедр дубовый мох с оттенком мускусных молекул
Верхние ноты: свежие озоновые
Demi-lune Special
Изысканный и благородный
Аромат направления Eau de Cologne Demi-lune Special – изысканный и благородный, в котором каждый мужчина найдет свою привлекательную грань!
На каждый флакон, подобно королевской печати, поставлено клеймо Special, а оригинальный дизайн упаковки с благородным основанием цвета голубой металлик говорит об особых премиальных качествах нового представителя коллекции Demi-lune.
В каждой упаковке приготовлено специальное послание для обладателя этого элитарного аромата.
Направление: цитрусовое цветочное мускусное
Ноты Сердца: элеми гедион
Базовые ноты: кедр мускус
Верхние ноты: бергамот лимон
Demi-lune Sport
Когда спорт – это стиль жизни
Demi-Lune Sport от «Си Эль парфюм» – это смесь искрящейся, положительной индивидуальности с шикарной элегантностью и яркой мужественностью. В создании композиции были использованы инновационные технологии, права на которые принадлежат компании Firmenich.
Аромат создан специально для современного мужчины, жизненное кредо, которого – динамичность в работе, отдыхе и отношениях.
Спорт – это стиль жизни, аромат Sport – отражает его суть. Такой же яркий, свежий, волнующий.
Направление: древесное ароматическое водное
Ноты Сердца: молекулы свежести hivernal экстракт чая Даржилинг (NP) зеленое яблоко перец лаванда розмарин кориандр
Базовые ноты: кедр ветивер дубовый мох (SFE) мускус амбра
Верхние ноты: акватический аккорд кардамон бергамот груша
90 мл - 980 руб.
3 мл - 90 руб.
 
7 Апр 2011
256
2
18
#25
Хрюшана, наверно, у вас D&G подделка там была. У всех разные вкусы

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

YGS Drive, Велосити очень нравится. К 23 февраля будут в наличии. Обращайтесь, если что.

Сюрприз, есть пробники Mary Kay женской парфюмерии: Джорни, Элиж, Белла Белара,Белара, Велосити, Думая о тебе,
 
#27
Ой, моя любимая тема ))
У меня в наличии и в абсолютных фаворитах сейчас:
D&G L`Imperatrice 3,
LANVIN Rumer 2 Rose (особенный, связан для меня с одним человеком),
Calvin Klein Forbidden Euphoria.
Недавно закончились "зимние", которыми редко пользовалась - Angel ou Demon Givenchy и ESCADA Absolutely Me - второй раз не куплю, приелись.
Из мужских балдею от CLINIQUE Happy for Men (это вообще аромат на все времена)), Kenneth Cole Signature, Dior Home (так пахнет папа)).
:roll:
 
Последнее редактирование:
#29
Хрюшана, наверно, у вас D&G подделка там была. У всех разные вкусы

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

YGS Drive, Велосити очень нравится. К 23 февраля будут в наличии. Обращайтесь, если что.

Сюрприз, есть пробники Mary Kay женской парфюмерии: Джорни, Элиж, Белла Белара,Белара, Велосити, Думая о тебе,
Хорошие ароматы, но извени "замыленные".. полгорода ими пахнут...
Хочется новенького и разного:\"\":
 
7 Апр 2011
256
2
18
#30
YGS Drive, Велосити 1200

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:55 ----------

Сюрприз, тогда смело заказывайте в Интернете! Там точно пришлют чего-то нового, необычного.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Хрюшана, наверно, у вас D&G подделка там была
Где там? У меня ничего не было.Я же написала,что покупала ВЕРСИЮ D&G Light blue в фирме Сiel Parfum.Там вся продукция-версии известных марок. Вот просто как-то выросла уже,лучше добавить и оригинал купить,не так уж они и дешевы,если разобраться.
 
#33
YGS Drive, Велосити 1200

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:55 ----------

Сюрприз, тогда смело заказывайте в Интернете! Там точно пришлют чего-то нового, необычного.
Я заказываю себе как консультант со скидкой 35%:\"\": и Я знаю что заказываю в отличии от некоторых.... у меня есть пробники...:good:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
в парфюмерии щас новая мода - селективные духи..это вам не дьюти фри и не летуаль...оч дорого и оч душисто))))
 
#35
Где там? У меня ничего не было.Я же написала,что покупала ВЕРСИЮ D&G Light blue в фирме Сiel Parfum.Там вся продукция-версии известных марок. Вот просто как-то выросла уже,лучше добавить и оригинал купить,не так уж они и дешевы,если разобраться.
Хотела бы Вас поправить, у нас не Версия а Философия это разные вещи... Версии стоят от 150-500 р. на рынках... это дешевая парфюмерия из дешевого и некачественного сырья...
Философия же -это качественное и недешевое сырье, поэтому стоит подороже версий... но т.к. компания работает по прямым продажам а не через магазины-посредники наша продукция стоит дешевле чем в магазинах...:good:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#39
Какая навязчивая реклама у Вас, Сюрприз! Через сообщение навязываете свои духи, создайте себе тему в разделе "Я пиарюсь" и рекламируйтесь там сколько влезет.

Я со студенчества еще люблю Chanel "Mademoiselle Coco", для меня они лучшие)) классика, но иногда бывают неуместны, тогда пользуюсь Angel Schlesser "Essential". Люблю их)) а сегодня проснулась с весенним настроением и поняла, что хочу благоухать весной, пойду на неделе искать качественный "Touch of pink" от Lacoste.

А вообще, рекомендую выбирать парфюм вместе с любимым человеком)) Чтобы ему в первую очередь нравился аромат))) для меня мнение супруга решающее.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#40
Освежитель воздуха "Морской бриз" рулит цена 190 р. эффект тот же и даже лучше, все внимание обращают