Как выбрать себе парфюм?

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
Хотела бы Вас поправить, у нас не Версия а Философия это разные вещи... Версии стоят от 150-500 р. на рынках... это дешевая парфюмерия из дешевого и некачественного сырья... Философия же -это качественное и недешевое сырье, поэтому стоит подороже версий... но т.к. компания работает по прямым продажам а не через магазины-посредники наша продукция стоит дешевле чем в магазинах

Сюрприз, я ещё 10 лет назад вступила в Ciel parfum,когда студенткой была.Покупала в первую очередь для себя,тогда ещё не было Лэтуалей,Рив гош. Теперь благо,нет необходимости покупать версии/философии ароматов и распространять их.
 
#43
версия-философия-аналогия...как ни назови...а не оригинал ведь(
Да, не оригиналы,а всего-лишь философия, но иногда и философия бывает хорошим парфюмом... (ярче и глубже звучит) это каждому по вкусу... чтож каждому свое конечно... но мне хотелось чтобы люди были терпимее к любой парфюмерии не только к оригиналам...но и ... Хочется познакомить с нашей Российской хорошей и качественной не контрофактной парфюмерией...
А на счет пиарить, да может и быть... появилась такая темка и представилась возможность ....предложить Вам свою продукцию... вот и все...
 
7 Апр 2011
256
2
18
#44
Олесюшка, ну и как удалось виртуально выбрать духи?

P.S. кстати, на разных женщинах один и тот же аромат пахнет по разному. К нам работу тетка приносила разные духи на продажу. Двум понравился один и тот же парфюм. Они на на запястье брызнули. Одна нюхает и балдеет, раздумывая взять или не взять духи. А вторая говорит: Что-то на мне они пахнут солеными огурцами.
Мы не веря, подошли и действительно на одной из них был приятный сладкий аромат, а на второй не аромат, а запах соленых огурцов.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
Да, не оригиналы,а всего-лишь философия, но иногда и философия бывает хорошим парфюмом... (ярче и глубже звучит) это каждому по вкусу... чтож каждому свое конечно... но мне хотелось чтобы люди были терпимее к любой парфюмерии не только к оригиналам....
интересно..а когда пользуешься не шанелем, а его философией...и тебя спрашивают..какие хорошие у вас духи..это шанель?..Вы так и говорите.."нет..это его философия"))))
 
#46
интересно..а когда пользуешься не шанелем, а его философией...и тебя спрашивают..какие хорошие у вас духи..это шанель?..Вы так и говорите.."нет..это его философия"))))
Говорим что это философия от Ciel parfum. А ЧТО Я ДОЛЖНА ВРАТЬ? ДА И ЧТО ТУТ ТАКОГО? А аналогию носят у вас таких вопросов нету???
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Говорим что это философия от Ciel parfum. А ЧТО Я ДОЛЖНА ВРАТЬ? ДА И ЧТО ТУТ ТАКОГО? А аналогию носят у вас таких вопросов нету???
Сюрприз, ничего ТАКОГО)))) просто было любопытно)) незнаю как носят аналогию...я просто не понимаю зачем покупать всякого рода аналогии, если можно купить оригинал....но, каждому свое, Вы в этом правы))

а вообще кто-нибудь пользуется селективной парфюмерией?....а нюхала пару ароматов...они канеш тяжелые....прям душииистые...честно говоря я не поняла и не прониклась..мож просто ароматы не те пробовала...
 
#48
Сюрприз, ничего ТАКОГО)))) просто было любопытно)) незнаю как носят аналогию...я просто не понимаю зачем покупать всякого рода аналогии, если можно купить оригинал....но, каждому свое, Вы в этом правы))

а вообще кто-нибудь пользуется селективной парфюмерией?....а нюхала пару ароматов...они канеш тяжелые....прям душииистые...честно говоря я не поняла и не прониклась..мож просто ароматы не те пробовала...
Может..
Вот статейка про селективные духи.. и отношение к Ciel parfum..
Существует несколько разных независимых классификаций. В зависимости от именитости, качества и цены парфюмерия делится на элитную, которую так же называют классом люкс, или селектив, на мидл-ап, мидл и масс-маркет. Эта классификация встречается во всех средствах массовой информации: в газетах, журналах, на телевидении… Селективную парфюмерию характеризуют безупречное качество и высокие цены. Не менее важно имя торговой марки, зарекомендовавшей себя на рынке в течение десятилетий и получившей признание покупателей во всем мире. Эту группу составляют поистине избранные парфюмы. Не только сам аромат, но и дизайн упаковки является авторским, оригинальным произведением. Класс мидл-ап объединяет также престижную, но чуть менее дорогую продукцию. Она находится на верхней границе среднего класса. В эту категорию попадают парфюмы не менее качественные, чем элитные, однако они не имеют многолетней истории. Именно к этому классу относится парфюмерия марки CIEL parfum по уровню ее качества. Парфюмерия группы мидл представляет собственно средний класс. Она отличается меньшей узнаваемостью. Цены на эту вполне качественную парфюмерию считаются доступными для людей со средним заработком. Масс-маркет самая объемная категория парфюмерии, наделенной всеми характеристиками продукции широкого потребления, уровень качества которой часто оставляет желать лучшего. Цены на нее самые низкие на рынке. Разницу между престижной парфюмерией и продукцией масс-маркета определяет уровень используемых компонентов. Применение качественных душистых веществ вообще невозможно в масс-маркете из-за их высокой себестоимости. Кроме этого, как вы уже знаете, согласно ГОСТу, действующему в России, парфюмерия классифицируется в зависимости от процентного ввода композиции. Выделяются духи концентрированные, духи класса экстра, духи, парфюмерная вода (туалетные духи), туалетная вода, одеколон и душистая вода. В соответствии с этим парфюмерия серии Arc-en-CIEL классифицируется как духи группы Экстра, Soleil – духи, Nuage – парфюмерная вода, Demi-lune – туалетная вода. Существует и третья градация. Она используется производителями сырья, и вы вряд ли встретите ее в публицистике. Разработчики и поставщики парфюмерных композиций условно делят сырье на три категории, обозначенные латинскими буквами А, В и С. К категории А относят самое дорогое сырье, которое используется в создании селективной парфюмерии и иногда для производства ароматов класса мидл-ап. Сырье категории В применяется в создании парфюмерии среднего класса. Массовый рынок наполнен продукцией, изготовленной из самого дешевого сырья категории С. Компания «Си Эль парфюм» в производстве своих ароматов использует парфюмерные композиции, составленные из сырья класса А и В.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#49
Олесюшка, попробуйте versace crystal )))

Я их себе взяла. Сначало вроде нравились, а сейчас стоят колом.. что то не то.. Подобная ситуация была с Живанши и Барбари.
Духи надо выбирать очень тщательно..
Ой, написала от мужа).. Надеюсь он меня простит)))
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
318
0
16
#50
№ 15философия ароматаLaсoste (Laсoste)Лакосте; обажаю этот запах, пользуюсь много лет.
 
#52
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Хорошие ароматы:good: У нас есть на Armani Mania Pour Homme философия..:oops:
на 4 стр. этой темы можете ознакомиться.....:grin:
Сюрприз, а для чего компании, которая ипользует супер сырье, брать и делать философию какого-то там аромата...чтобы он лучше глубже и качественнее звучал?
почему не создавать свои эксклюзивы..делать себе имя не на чьей-то философии, а создать свою?

мне непонятно..какое бы там ни было сырье, создавать из него подобие чего-то существующего и называть красивым словом..
 
#54
Сюрприз, а для чего компании, которая ипользует супер сырье, брать и делать философию какого-то там аромата...чтобы он лучше глубже и качественнее звучал?
почему не создавать свои эксклюзивы..делать себе имя не на чьей-то философии, а создать свою?

мне непонятно..какое бы там ни было сырье, создавать из него подобие чего-то существующего и называть красивым словом..
Хороший вопрос, но вы не правы!!! У Ciel parfum есть свои экслюзивные свои ароматы зайдите на сайт http://www.cielparfum.ru/ и Вы увидите там парные ароматы и специальные, а философию создавала еще Марина Степанова основательница компании Ciel parfum и является базовой парфюмерией...
С рецептурой обычно знаком только один человек – парфюмер, создавший этот аромат. Другие остаются в неведении, и формула держится в строжайшем секрете. В состав духов может входить от трех компонентов до нескольких тысяч.
Действительно ли, что закон не запрещает фабрике-производителю разлить известный аромат в нейтральные флаконы под заказ сторонней компании, которая будет продавать известные духи под собственной торговой маркой и покупатель получит настоящий элитный французский парфюм по цене, значительно ниже магазинной?
Для того чтобы продавать такой аромат, нужно купить авторские права, а это настолько дорого, что настоящие элитные французские духи никогда не будут продаваться дешево.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#55
Освежитель воздуха "Морской бриз" рулит цена 190 р. эффект тот же и даже лучше, все внимание обращают
вы еще посоветуйте этот... ну который сразу 4 действия... утенок что ли... ну который не только освежает, но еще и чистит там что -то... будет ваще полный - шик - блеск- красота!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#57
перед отлетом листала новый космо столько новинок, но как в дьютике оказалась забыла какие посмотрть, может кто что из новенького посоветует.
а так уже несколько лет неизменно есть булгари омния кристалин и кристиан диор черри, которая зеленоватая.
и иногда покупаю что то с новенького.