Как выписать из квартиры человека без его согласия?

30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#22
А вот тогда вопрос. Человек прописан в не приватизированной квартире. Там не живет несколько лет так как тут живет и есть регистрация временная тут ну за ту не платит так как тут платит. Есть еще один человек который там же прописан и не живет там и не платит тоже но не перерегистрирован соответственно и 1 и 2 не платят. Ну в Квартире еще несколько человек прописано. Могут ли выписать человека №1 и № 2?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#23
1. Как судья вопрос поставил - так я на него и ответил.
2. Есть какие то претензии по поводу моих поступков и решений - высказывай мне в глаза, благо достаточно часто на работе видимся.
3. Всё, чтобы я не делал - я делаю чтобы в первую очередь было хорошо моей семье, а в вашей санта-барбаре разбираться у меня ни какого желания не было и нет.
ну как же ты любишь разглагольствовать...я так думаю судья с чьих то слов задавал вопросы..
если б у меня были к тебе вопросы и претензии я бы их высказала ранее "благо достаточно часто на работе видимся". Просто непонятно как мое отсутствие в той квартире мешало тебе и твоей семье?
А так то ты молодец, заботишься о семье, это хорошее качество...Не парься, все нормально, я зла не держу, всем сестрам по серьгам, как говорится...

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

так это видимо обиженная выселенная жена
ну почему же обиженная? просто бывшая...:\"\": и слава Богу, что наши тропки с тем человеком разошлись...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#24
А вот тогда вопрос. Человек прописан в не приватизированной квартире. Там не живет несколько лет так как тут живет и есть регистрация временная тут ну за ту не платит так как тут платит. Есть еще один человек который там же прописан и не живет там и не платит тоже но не перерегистрирован соответственно и 1 и 2 не платят. Ну в Квартире еще несколько человек прописано. Могут ли выписать человека №1 и № 2?
мне кажется надо:
1. подать на перерасчет если есть подтверждение, что эти люди (1 и 2) живут в другом месте.
2. поговорить с этими 1 и 2 об оплате.
3. в этой квартире счетчики есть? если есть тогда там по факту же платится, за человека расчет только за свет МОП идет по-моему.
3. если нет согласия тогда идти в суд.

Как показывает практика - все решаемо, надо только очень захотеть..
 
#25
У 2 человека есть здесь временная регистрация а 1 там же в том же городе живет только не в этой квартире и нет документов об отсутствии Это как?? Ну это я про свою жену и ее сестру. Если че.