Как выписать людей из ордера

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#21
у моей сотрудницы была ситуация, у ее мамы в квартире были прописаны жена и дети покойного сына, много лет они не платили квартплату, после чего моя сотрудница наняла адвоката и их с треском выселили, т.к. много лет там не проживали, значит было где жить, и заставили оплатить долг порядка 50.000 рублей...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#23
Иволга, :shock: классная бабка - внуков наследства лишила... Батько помер, мать сама деток тащила-воспитывала (или иначе было все?)
ну я бы на твоем месте не спешила так выражаться - не бабка она!
у женщины есть помимо внуков-дети, которые так же являются наследниками, которые о ней заботятся, ну и для того, чтоб называться внуками, нужно наверно для начала, хотя бы иметь совесть и оплачивать коммунальные платежи, а не сваливать сие расходы на плечи пенсионерки...
а про то что мать, кого куда тащила - то это не проблемы бабушки, которой она так же не удосужилась помочь....жила и живет в другой квартире, а в на халяву урвать-так у нас некоторых хлебом не корми...=@ - вспоминают о родственниках когда доходит дела до наследства...странная у тебя однако позиция *задумалась*
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
классная бабка - внуков наследства лишила...
а чем она лишила? тем, что сняли их с регистрационного учета? так они как являлись наследниками так и являются, от прописки этот факт не меняется.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#26
---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

[/COLOR] это два взаимоисключающих понятия
простите не понял. В ордере 4 человека, приватизирована на 1, как быть?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#28
plast1k, могу только еще раз повторить. Это два взаимосключающий понятия. Если есть ордер - квартира не приватизирвоана. Если приватизирована - ордера не может быть :)
 
#29
Иволга, позиция - в самый раз, вот только не про наследство, ттт сами на ногах и сами за себя и про доли свои не задумываемся.
Знаю одну маму, у которой муж погиб. Свекровь её и внучку вытурила в барак. И внучку не признала.
Благо, по истечении десятка лет эта женщина нашла мужчину, и мама мужа приняла девочку как родную. Раньше она горевала и перебивалась, и с девчушкой сама справлялась. Сейчас вполне цветущая.
ЗЫ за наследство биться не собирается. Думаю правильно. Но вот история бы той бабушки была примерно такой, которую ты и описала.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#30
Вот тоже заморочка с квартирой. Приватизирована в равных долях на троих, папа, мама, я. Прописаны все трое + еще мамина знакомая оторая живет где то на земле. Мама умера и теперь встал вопрс о тм как выписать эту женщину.