Как вы относитесь к целомудрию?

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#2
:Bravo: жжешь!!! это для тех кому до 16 лет или после 80 ?

еще добавлю- это вредно, воздержание для всех! ;)
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#3
Помоему такое понятие постепенно уходит.
lehis, до 16 ти)))
У меня например друг женился на девочке))) ведь бывает такое)))
 
31 Май 2009
668
0
16
#4
положительно отношусь.
Раньше до свадьбы ни ни !!! Так и понятие было первая брачная ночь молодым интересно было и тд.
А сейчас это все к сожалению утрачено :(
Вот бы возрадить !!! :)
 
30 Май 2009
463
0
16
нет ни кого
#6
Александр написал(а):
положительно отношусь.
Раньше до свадьбы ни ни !!! Так и понятие было первая брачная ночь молодым интересно было и тд.
А сейчас это все к сожалению утрачено :(
Вот бы возрадить !!! :)
пипец всем им целок подавай а сами то для кого беречь то себя чтоб достаца дибилу который через 5 лет забудет о том что ты берегла себя для него ну с тобой может до свадьбы ни ни а с другими еще как :p да и как узнаешь что она целка к врачу поведешь? она истерику закатит что не доверяешь, а может выйдет за тебя такой невинной а потом спустя пару лет налево на право со всеми......так что кто бы Вас приучил парней приличию а потом бы уже и девственниц просили
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#9
Александр написал(а):
Так и понятие было первая брачная ночь молодым интересно было и тд.
А по мне так и щас первая брачная ночь интересна :D
И вообще, существует такое понятие, как "сексуальная совместимость". Это хорошо сейчас,не то что раньше, можно проверить-комфортно тебе в постели с данным конкретным человеком или у вас полное невзаимопонимание :) .
 
31 Май 2009
668
0
16
#10
Aurora написал(а):
а я???? а как же я????
а ты любимая моя!!! :Rose:

Enigma,
обсуждалось все это в аське повторяться не буду.

сьюшка,
Все же ПЕРНАЯ брачная ночь молодым больше запоминается :roll: чем промежуточные )
 
#11
Пустое... Ремонтируют их хирургическим путем... Товарищ Спам, мне часто об этом пишет... ))
Если сильно хочется воспроизвести СССРовскую брачную ночь, не проблема - платите дэнги.
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#12
.......И вообще, существует такое понятие, как "сексуальная совместимость". Это хорошо сейчас,не то что раньше, можно проверить-комфортно тебе в постели с данным конкретным человеком или у вас полное невзаимопонимание :)


Вот я полностью согласна с автором этих строк....а как же, жизнь одна и надо от неё получать удовольствие.....а то как обычно бывает, почти все измены происходят от сексуальной несовместимости...либо холодности и не удовлетворенности партнеров....так кому нужно это воздержание??? надо искать свою половинку...а секс это не маловажный фактор в отношениях...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#13
Если честно, то на мой взгляд - это полное гониво чистой воды.

Если мне хорошо с человеком, то почему я должна себе в чем-то отказывать?

Кто мне скажет, что секс - это плохо, то я просто посочувствую этому человеку.

Но с другой стороны бросаться во все тяжкие чуть только лобковые волосы начинают пробиваться, тоже не айс.
Придет время, всё будет, у каждого оно конечно приходит по своему в разном возрасте.

А что до того, чтобы "терпеть" до 16... Это что рубеж какой-то?
Я вот значит долго зрела...

А секс до свадьбы не осуждаю.
Не судите и не судимы будете. :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Целомудрие - это замечательно. Но отношение двоякое после 25 лет девственница? Я бы задалась вопросом, а для кого? Если есть, то ладно, а если никого нет, то какой смысл. Есть врачи гинекологи на форуме? С медицинской точки зрения после 25 девственницей оставаться - это не чревато?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Ага после подготовке к свадьбе нервотрепке перед торжеством охххная первая брачная ночь :lol: