Как дело коснулось модера - сразу прикрыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#1
Как же хорошо, что каждый здесь высказавшийся и адекват, и с достаточным кол-вом оперативки, и не прогибается не перед кем...ну просто идеальные



Закрыто.


Тема была - остановите истерику у модера. Чувак выписывает баны на тему пару летних давностей.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#8
Если я сейчас напишу слово сука... Я буду предупрежден??? Если да, то товарищу надо дать словарь русского языка... проверим!
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#10
Если я сейчас напишу слово сука... Я буду предупрежден??? Если да, то товарищу надо дать словарь русского языка... проверим!
Слово трактуется исходя из контекста, в вашем случае подразумевается литературное оскорбление.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Народ пусть решает какую одежку купить или какие прокладки жене и прочие жизненнонеобходимые вещи. А с модератором я сам разберусь, без чужих преждевременных высооинтеллектуальных выводов...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
Да лан вам. Пройдет немного времени, парень станет совершеннолетним, и форум получит адекватного модератора. Ну шо вам стоит потерпеть всего 5-6 лет?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#14
Народ пусть решает какую одежку купить или какие прокладки жене и прочие жизненнонеобходимые вещи. А с модератором я сам разберусь, без чужих преждевременных высооинтеллектуальных выводов...
буду ждать ответа от тебя. "как именно ты с ним разобрался"
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#16
Народ пусть решает какую одежку купить или какие прокладки жене и прочие жизненнонеобходимые вещи. А с модератором я сам разберусь, без чужих преждевременных высооинтеллектуальных выводов...
Уважаемый, вы можете пропустить или закрыть глаза на подвиги товарищей, мы помогаем вам направить силы в правильное русло. Хотя спорить не буду, накинулись жестко, на месте модератора, за наезды накидал бы баллов, но то с чего началось его вина.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#17
Народ пусть решает какую одежку купить или какие прокладки жене и прочие жизненнонеобходимые вещи. А с модератором я сам разберусь, без чужих преждевременных высооинтеллектуальных выводов...
:good: красиво сказано! я думаю теперь можно тему закрыть! и за повторное опубликование - БАН.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
Уважаемый, вы можете пропустить или закрыть глаза на подвиги товарищей, мы помогаем вам направить силы в правильное русло. Хотя спорить не буду, накинулись жестко, на месте модератора, за наезды накидал бы баллов, но то с чего началось его вина.
А по-моему вы активненько начали делать кое, что другое :) Одних оскорблений можно на неделю насобирать...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.