Как дело коснулось модера - сразу прикрыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Дек 2009
4,712
0
36
#25
Mr.Zlo, вы соглашались с правилами форума при регистрации? так вот там есть пункт 4.15. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, обратитесь к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент, или к любому Супермодератору. Жалоба будет рассмотрена, и в случае признания Вашей жалобы обоснованной к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если вы не получили ответ на Вашу жалобу от Модератора или Супермодератора в течение двух или более дней, обратитесь к Администратору.

а для кого создан раздел Обсуждение нарушений ? Да, вы меня правильно поняли - для форумчан... где вы можете не согласится и обсудить...

Зачем дублировать темы и обсуждать фо флейме?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#28
А по-моему вы активненько начали делать кое, что другое Одних оскорблений можно на неделю насобирать...
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный.
А.С. Пушкин.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#30
Счас новые правила сварганят))))
ну люди тут не глупые, понимают что за нововведения связи с прикрытием "корефана" может и бунт начаться, а это очень плохо скажется для "форума", проще модерам задуматься над тем что люди пишут правду, поэтому и предьявы кидают :\"\":
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#32
Mr.Zlo, вы типа анархист, что ли?) Я смотрю выводы бегут впереди фактов. Не переусердствуй только...я понимаю перед посонами надо выделится, но тоже совесть имей...

Все, успокаиваемся...больше такого не будет.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#33
Разговоры на любые темы. Флейм не модерируется, но подчиняется общим Правилам поведения на форуме. Переходы на личности и оскорбления караются недельным баном.

Где тут оскорбления типа - админ бара..., тут просто народ выговаривает - накипевшее ))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#34
Есть такое понятие как вынесение устного предупреждения... Оно даже в ГИБДД есть, а так можно просто робота поставить для раздачи нарушений... Врубается поиск и пошли нарушения... ИМХО Модераторы нужны больше для порядка, а не для наказаний... В данном случае наведение порядка в темах годовалой давности это перебор... Повлекшее зафлуживание новых сообщений, темами о нарушениях...
 
Последнее редактирование:

Spaun

Модератор
13 Ноя 2010
260
0
16
37
Салехард
#35
За эти 40 минут я много нового про себя услышал.
Насчет нарушений годовалой давности я погорячился, ну мы все не идеальны так что простим друг другу оскорбления.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
Ну как бы у меня тоже есть вопросы к данному товарищу. Ни к одному модеру нет, особенно как-то поразил сам Атлантис, четко ответивший на 6 или 7 моих скучных писем подряд :).. (Я не лизнул, была тема такая:\"\":) А вот данный товарищ раздает баллы сверх меры, ИМХО, охотно. Но на письма с просьбой обосновать сомнительные, опять-таки ИМХО, предупреждения, не отвечает по факту. 2 случая было, могу подтвердить, эх.. Но не в этой теме конечно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#38
Все, тема закрыта, человек извинился. Кто продолжит дальше оскорбления после этой темы будет наказываться :)

Кто хочет поговорить или обратиться к нему - в личку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.