Как жёны убивают мужественность своих мужей

12 Май 2010
5,911
1
38
именно молодые хотят всего и сразу, ждут, перебирают харчами, в какой-то момент, опа, а ведь ровесники переженились и иногда на более выгодных партиях, чем ожидающая принца, ну тогда и спеси убавляется, и тогда или хватают кого попало или так и ждут до старости.Девушки забывают, что девичья красота быстро преходяща и подрастают более юные им на смену.
Когда нет ровесников, можно в помоложе поискать)))) да и нормально все с девичьей красотой, особенно в нынешнее время...было б желание оставаться красивой ))) хотя есть оч много девушек которые только с возрастом красоту приобретают
 
31 Окт 2011
303
0
16
Когда нет ровесников, можно в помоложе поискать)))) да и нормально все с девичьей красотой, особенно в нынешнее время...было б желание оставаться красивой ))) хотя есть оч много девушек которые только с возрастом красоту приобретают
Согласна, вариаций много, и вообще-не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
 
4 Окт 2010
182
0
16
Derbi, а, поняла))) согласна)) он же как "троль")) это его "служебная обязанность")) болтать всякую чепуху))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Анонимка опередила с ответом, именно молодые хотят всего и сразу, ждут, перебирают харчами, в какой-то момент, опа, а ведь ровесники переженились и иногда на более выгодных партиях, чем ожидающая принца, ну тогда и спеси убавляется, и тогда или хватают кого попало или так и ждут до старости.Девушки забывают, что девичья красота быстро преходяща и подрастают более юные им на смену.
Насчет постарше, если женщина самодостаточна, зарабатывает хорошо, ухожена, без жилищных проблем, у нее шансов найти приличного парня-мужчину побольше.Мужики сейчас тоже не охочи до золушек.
И тут можно провести опрос. В каком возрасте первый раз вышли замуж и почему развелись. Ну и второй брак. И если есть причину развода. И третий брак.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

найти богатого, красивого
Круто. Только больше тех кто в розовых очках. Люблю-не могу. Не важно с квартирой или без,с работой или без нее. Жить мы можем и с вами(родителями),а на работу всегда можно устроится.

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

а я и не говорю, что все мужчины "хорошие". Нас вообще очень мало осталось :oops: :grin:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

реальность такова, что браков в России в 2014 году было 207 825. А разводов - 172 310. Разница - это Ваш случай (Ваша реальность (душа в душу, великие чувства и т.д.). А вот "реальная реальность" - это муж - козел, а жена - стерва)
Показательное соотношение разводов и браков! И это показывает,что не выбирают они. Люблю-женюсь,пойду разведусь. Не прынц! И это разборчивость?