Как жёны убивают мужественность своих мужей

12 Май 2010
5,911
1
38
ГИМН ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ

На кухне мотайся и весело пой,
люби, улыбайся, будь верной женой.
всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

везде успевай: в магазин, на базар,
умей доставать дефицитный товар,
ходи на концерты, газеты читай,
от мужа в развитии не отставай.

он книги читает - ты пол подметай,
козла забивает, а ты постирай.
он смотрит футбол ? ты постой у плиты,
он сядет за стол ? ты его обслужи.

он лег отдохнуть ? ты детишек уйми,
чтоб папе поспать не мешали они.
будь ласковым, добрым и преданным другом,
внимательной, милой и страстной подругой.

с утра на работу спокойно иди,
детей в ясли
сад по пути заведи.
работу свою выполняй ты исправно,
на то ты с мужчиной теперь равноправна.

сварливой не будь - не помогут слова,
ты все получила ? свободу, права.
но знай, что не даром - за все нужна плата.
тебе две руки подарил бог по блату.

ты ими умей обнимать и ласкать,
шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
держи их в порядке, смажь кремом морщины,
авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
его уложи аккуратно в постельку,
сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
не надо в измене его упрекать.
ведь женщин в народе побольше мужчин,
поэтому нет для развода причин.

запомни получше и будь тому рада
что женщине муж достается в награду.
смотри: береги это чудо природы,
ведь жить тебе с ним еще долгие годы.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Да, этот стишок года три-четыре назад появился на всех женских форумах, где бедненькие жалуетесь на якобы беспросветно-тяжелую жизнь с ука не ценящими этого бездельниками-мужуками, ну и разумеется на сайтах феминистической направленности. Баян так что :) . Вообще похоже на то, как многие мужчины расхваливают своих жен, какие они хозяйственные и вообще ангелы (поймал себя на мысли, что свою я тоже расхваливаю, правда по большей части вполне заслуженно :smile:). Понравилось продолжение стишка на одном подобном форуме (сорри за пошловатось, но скопипастил как уж есть) -

Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая.
Работает в банке, имеет машину.
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос.
Душевно поможет всегда, не вопрос.
Не любит михайлово стасовых песен.
И лепс абсолютно ей безынтересен.
Её головные не мучают боли.
Ей важно всё то же, что важно для Коли.
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати.
Упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт...
по-моему, всё таки Коля п@#дит..

Ну что, кто-нить из наших кАролев узнал себя что в стишке Кыси, что в этом? Вряд ли, ИМХО. :twisted:
Жизнь не сказка :hz:.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

А вообще нужно просто помогать друг к другу, быть внимательнее и терпимее. А не выпячивать именно свою часть долга. Каждому свое.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Так вот они какие на самом деле! Женщины как оборотни, вроде норм норм, а на самом деле внутри скрыто что-то ... :)

 
12 Авг 2015
36
0
6
Если бы это прочитал мой муж )))) я даже представляю что бы он сказал про такого мужика )

Не переживайте за него ))) он очень даже всем доволен )))

Типун вам на язык! писать про всякие там инфаркты - не дай бог!

Это вы видимо боитесь переработать? Сердечко загнать? В постоянном восхищении нуждаетесь? )))))

Видимо у вас нервная система гораздо тоньше моей )))))))

Обсуждать это не вижу больше смысла - мужчины все, слава богу разные ))))

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------



:%)
:hz: апельсиновой корки то я надеюсь не было и волосы шелковистые и послушные? Я то думала вы о других изменениях писали ))))))) но нет

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

а вообще кончено Трамблер прошу меня простить )
это всего лишь мое мнение, и оно не обязано быть истиной в последней инстанции :hz: как бы мне этого иногда не хотелось )))))
За последние четыре года я побелел и стал практически седым в свои 40 лет...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
За последние четыре года я побелел и стал практически седым в свои 40 лет...
..В их сердцах нет жалости и сострадания, человек :). У многих нет и сердец. В следующий раз обращай внимание именно на это, если вдруг придет в голову мысль женится.
 
23 Май 2014
361
0
16
Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая.
Работает в банке, имеет машину.
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос.
Душевно поможет всегда, не вопрос.
Не любит михайлово стасовых песен.
И лепс абсолютно ей безынтересен.
Её головные не мучают боли.
Ей важно всё то же, что важно для Коли.
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати.
Упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт...
по-моему, всё таки Коля п@#дит..
))) развеселила рифма, я много таких вижу в своем поколении, если еще нет детей))
 
12 Авг 2015
36
0
6
Вся проблема в воспитании родителями. Мои родители были птицами высокого полета, ну и от меня требывалась дисциплина, порядок, уважение и послушание... Девчонки меня сторонились и мне было не в домек в чем дело... А матушка мне дула в уши: мол они дуры и не понимают... и зачем тебе эти вертихвостки... нам нужна отличница, спокойная, из приличной семьи... Ну нашлась такая! По началу все было хорошо. Дочка родилась, моя супруга усиленно училась, то там, то здесь. Время шло и она потихоньку начинала борзеть, так по немногу. Тут кусочек, там кусочек прихватизирует... а после того как повезло хорошо устроиться, так вообще изменилась коренным образом... и отдалилась. А мне говорят, семью надо сохранить, дети, что люди скажут!
Теперь то я понимаю, где дал промах. Нефиг было слушать. И делать так подсказывает интуиция! И очень жаль что мои родители не научили самому главному, слышать! Зато слушать научили на 5+... Конечно сейчас посыпятся комменты, мол головы нет на плечах, а сам чем думал! А много солдаты думают? Только когда ставит командование задачу... вот и приходтся ломать мышление и психику. А это реально больно...

Sent from my GT-I8262 using Drahelas App mobile app
 
31 Окт 2011
303
0
16
Авторы таких пособий психологи,психиатры.
Есть пособия по воспитанию детей. Давайте возьмём в пример питание. Есть стандарты,но что лучше вашему ребёнку решите вы сами,по своему опыту. Или опыту знакомых.
Психологи и психиатры частенько сами несчастные или одинокие люди, это раз.
Далее-пособия пишутся ко времени, когда женщины выходили рано на работу(у нас в стране) и наставления-пособия были другие-не балуйте, меньше берите на руки, к году-полутора деть должен сам есть, проситься на горшок и т.д.Про питание вообще молчу, не особо много полезного раньше можно было дать детке, из-за пустых полок в магазинах.Сегодня другие пособия по всем аспектам, ласкайте и балуйте , не спешите с горшками и прочим, памперсы в помощь, да и сидеть маме до трех лет с ребенком и надо чем-то заниматься.
По теме-самые крепкие браки по расчету, когда люди изначально не строят воздушных замков и знают на что идут, нет всепоглощающей страсти, а значит нет и испепеляющей ревности со всеми вытекающими.
Ну и наконец по увлечениям, хобби, что бы семья не распалась-а не проще ли оставлять человеку жизненного пространства?не учить, не ограничивать, ведь любой запрет вызывает протест.Захотел пойти на рыбалку, пусть идет, он в это время не про рыбалку думать будет, а о том, чем жена занята и с кем.И потому не до рыбачив пораньше сам вернется, человек не вещь и живут вместе люди до тех пор, пока их обоих все устраивает.А у нас частенько женившись , жена берет на себя роль мамочки, с запретами, чрезмерной опекой, это умиляет только на первых порах.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Теперь то я понимаю, где дал промах. Нефиг было слушать. И делать так подсказывает интуиция! И очень жаль что мои родители не научили самому главному, слышать! Зато слушать научили на 5+... Конечно сейчас посыпятся комменты, мол головы нет на плечах, а сам чем думал! А много солдаты думают? Только когда ставит командование задачу... вот и приходтся ломать мышление и психику. А это реально больно...
Все слушания родителей происходят из-за зависимости от них, часто именно материальной,потому то на Западе дети рано начинают жить отдельно и зарабатывать на жизнь и обучение.Да и у нас те, кто рано стали жить самостоятельно , более независимы от мнений и внушений.
Самое главное из любой ошибки сделать правильные выводы)))

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Есть такой стишок, авторство приписывают то Маяковскому, то кому- то из современных-

Свою жену ни на кого не променяю
И никогда ее не брошу
Это при мне она стала такая
Брал то я ее хорошей.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Психологи и психиатры частенько сами несчастные или одинокие люди, это раз.
Далее-пособия пишутся ко времени, когда женщины выходили рано на работу(у нас в стране) и наставления-пособия были другие-не балуйте, меньше берите на руки, к году-полутора деть должен сам есть, проситься на горшок и т.д.Про питание вообще молчу, не особо много полезного раньше можно было дать детке, из-за пустых полок в магазинах.Сегодня другие пособия по всем аспектам, ласкайте и балуйте , не спешите с горшками и прочим, памперсы в помощь, да и сидеть маме до трех лет с ребенком и надо чем-то заниматься.
По теме-самые крепкие браки по расчету, когда люди изначально не строят воздушных замков и знают на что идут, нет всепоглощающей страсти, а значит нет и испепеляющей ревности со всеми вытекающими.
Ну и наконец по увлечениям, хобби, что бы семья не распалась-а не проще ли оставлять человеку жизненного пространства?не учить, не ограничивать, ведь любой запрет вызывает протест.Захотел пойти на рыбалку, пусть идет, он в это время не про рыбалку думать будет, а о том, чем жена занята и с кем.И потому не до рыбачив пораньше сам вернется, человек не вещь и живут вместе люди до тех пор, пока их обоих все устраивает.А у нас частенько женившись , жена берет на себя роль мамочки, с запретами, чрезмерной опекой, это умиляет только на первых порах.

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------



Все слушания родителей происходят из-за зависимости от них, часто именно материальной,потому то на Западе дети рано начинают жить отдельно и зарабатывать на жизнь и обучение.Да и у нас те, кто рано стали жить самостоятельно , более независимы от мнений и внушений.
Самое главное из любой ошибки сделать правильные выводы)))

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Есть такой стишок, авторство приписывают то Маяковскому, то кому- то из современных-

Свою жену ни на кого не променяю
И никогда ее не брошу
Это при мне она стала такая
Брал то я ее хорошей.
Не согласна с вами. Психологи так же могут быть счастливы в браке и живут нормально. Так же могут быть одиноки как и многие. Не зависимо от профессии. Все зависит от самого человека,его требований. Женщинам после 30 например тяжелее создать семью.
Пособия то создаются по времени,только хороши ли они? Я например особо ни чего хорошего в нынешнем воспитании не вижу. Больше проявление нежности и любви это наверно единственный плюс, но только в меру.
Питание,ну тут каждый сам решит....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А разве можно убить мужественность у мужчины?))

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Не,я вот прост пытаюсь представить,вот я женщина,и женственность убить ну не реально.Ну,нее- можно конечно в мужчине убить мужественность,если мужчина не мужчина вовсе.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Да и на счёт брака по расчёту......Это ж терпеть нелюбимое пыхтящее тело на себе,ублажать в постели,данунафиг...
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
Да и на счёт брака по расчёту......Это ж терпеть нелюбимое пыхтящее тело на себе,ублажать в постели,данунафиг...
А зачем брать такого, кто противен?Мы ведь не в прошлые века смотрим, прекрасно живут люди, не вызывающие отвращения, главное уважение, все остальное приложится, еще раньше говорили стерпится-слюбится и ведь часто так и было.Да и слово любовь все трактуют по разному, одним это секс-страсть, все, ну насексились, поуспокоились, а дальше пусто, поговорить не о чем, быт не але с обоих сторон, разбежались.Вариаций много.
Женщине не обязательно ублажать, она может просто позволять любить ее.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А зачем брать такого, кто противен?Мы ведь не в прошлые века смотрим, прекрасно живут люди, не вызывающие отвращения, главное уважение, все остальное приложится, еще раньше говорили стерпится-слюбится и ведь часто так и было.Да и слово любовь все трактуют по разному, одним это секс-страсть, все, ну насексились, поуспокоились, а дальше пусто, поговорить не о чем, быт не але с обоих сторон, разбежались.Вариаций много.
Женщине не обязательно ублажать, она может просто позволять любить ее.
Хорошо...удачи вам moroshkа в поисках мужа по расчёту))
 
31 Окт 2011
303
0
16
Не согласна с вами. Психологи так же могут быть счастливы в браке и живут нормально. Так же могут быть одиноки как и многие. Не зависимо от профессии. Все зависит от самого человека,его требований. Женщинам после 30 например тяжелее создать семью.
Пособия то создаются по времени,только хороши ли они? Я например особо ни чего хорошего в нынешнем воспитании не вижу. Больше проявление нежности и любви это наверно единственный плюс, но только в меру.
Питание,ну тут каждый сам решит....
Тогда так-как ты психолог учишь кого-то, не сумев сложить свое?Создать семью женщине реально в любом возрасте, если у нее есть такая цель.
Достаточно реально оценивать себя и не надеяться на принца, не забывать, что не в сказке живем и ее тоже оценивают, мезальянсы вообще-то редкость.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Хорошо...удачи вам moroshkа в поисках мужа по расчёту))
Спасибо мил человек, для меня не актуально, т-т-т))))))))))))