Как жёны убивают мужественность своих мужей

23 Сен 2014
2,425
0
36
Тогда так-как ты психолог учишь кого-то, не сумев сложить свое?Создать семью женщине реально в любом возрасте, если у нее есть такая цель.
Достаточно реально оценивать себя и не надеяться на принца, не забывать, что не в сказке живем и ее тоже оценивают, мезальянсы вообще-то редкость.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------



Спасибо мил человек, для меня не актуально, т-т-т))))))))))))
Легко.Давать советы намного легче и оценивать ситуацию со стороны проще. Когда ты психолог,у тебя тысяча и одна мысль как можно сделать. Стоишь как на распутье и думаешь ну какой путь выбрать. В письменном виде не обьяснить.
Реально,то реально. Только с возрастом это труднее сделать. Причин несколько. Во первых это привычка быть самой по себе,и вторая это высокие планки. Там уже не абы какой прынц нужен и конь скакуном должен быть.
Вспомните себя в 18 и сравните в возрасте 30. К примеру. Критерии уже совсем не те.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Легко.Давать советы намного легче и оценивать ситуацию со стороны проще. Когда ты психолог,у тебя тысяча и одна мысль как можно сделать. Стоишь как на распутье и думаешь ну какой путь выбрать. В письменном виде не обьяснить.
Реально,то реально. Только с возрастом это труднее сделать. Причин несколько. Во первых это привычка быть самой по себе,и вторая это высокие планки. Там уже не абы какой прынц нужен и конь скакуном должен быть.
Вспомните себя в 18 и сравните в возрасте 30. К примеру. Критерии уже совсем не те.
Тогда зачем психолог?вариантов много, чуйку свою тоже слушать надо, хотя...у некоторых грабли привязаны к ноге.
Насчет возраста, я бы поспорила, именно чем моложе, тем планка выше, с годами и спеси поменьше и критичнее к себе девушки становятся, понимают, что принцев на всех не хватит.А вообще хочешь стать генеральшей, надо за лейтенанта выходить и вместе добиваться всего.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Тогда зачем психолог?вариантов много, чуйку свою тоже слушать надо, хотя...у некоторых грабли привязаны к ноге.
Насчет возраста, я бы поспорила, именно чем моложе, тем планка выше, с годами и спеси поменьше и критичнее к себе девушки становятся, понимают, что принцев на всех не хватит.А вообще хочешь стать генеральшей, надо за лейтенанта выходить и вместе добиваться всего.
Много зачем.
Ну и какие у молодых запрсы?На счет старших повеселили))))
"Они думают,что это в последний раз и такооое вытворяют"
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
"все женщины рождаются женственными, но не все ими остаются")
я бы сказал: все и сразу)
Рождаются все новорожденными.А потом уже,в процессе воспитания и по мере взросления каждая выбирает свой путь,вложенный родителями и окружением(социумом).
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
взросления каждая выбирает свой путь
еще родители начинают "убивать" женственность в процессе воспитания (или наоборот). А свой путь девушка "выбирает" уже с заложенной женственностью или "убитой".

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Рождаются все новорожденными.
Я люблю детей. Я даже сам однажды был ребенком (с) Т. Круз)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
еще родители начинают "убивать" женственность в процессе воспитания (или наоборот). А свой путь девушка "выбирает" уже с заложенной женственностью или "убитой".

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Я люблю детей. Я даже сам однажды был ребенком (с) Т. Круз)
ну у всех родители разные,равно как и окружение.это ,знаешь,как кружок по интересам,где каждая и каждый выбирает что наиболее интересно.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
Много зачем.
Ну и какие у молодых запрсы?На счет старших повеселили))))
"Они думают,что это в последний раз и такооое вытворяют"
Анонимка опередила с ответом, именно молодые хотят всего и сразу, ждут, перебирают харчами, в какой-то момент, опа, а ведь ровесники переженились и иногда на более выгодных партиях, чем ожидающая принца, ну тогда и спеси убавляется, и тогда или хватают кого попало или так и ждут до старости.Девушки забывают, что девичья красота быстро преходяща и подрастают более юные им на смену.
Насчет постарше, если женщина самодостаточна, зарабатывает хорошо, ухожена, без жилищных проблем, у нее шансов найти приличного парня-мужчину побольше.Мужики сейчас тоже не охочи до золушек.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
ну у всех родители разные,равно как и окружение.это ,знаешь,как кружок по интересам,где каждая и каждый выбирает что наиболее интересно.
согласен (поэтому в скобочках написал, что возможно наоборот)). Но мы рассматриваем те случаи, когда женственность убивается (ну или мужественность). Муж любит жену. Она его тоже (но по своему). Но она сильна характером и вьет из него веревки, тем самым убивая мужественность (если она была заложена родителями).
Ну и что же все-таки мужественность? Мужик может сразиться со львом (хренсним, не со львом, но с тузиком с соседнего подъезда) в случае необходимости, но до одури боится опоссумов. Все, не мужик?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
согласен (поэтому в скобочках написал, что возможно наоборот)). Но мы рассматриваем те случаи, когда женственность убивается (ну или мужественность). Муж любит жену. Она его тоже (но по своему). Но она сильна характером и вьет из него веревки, тем самым убивая мужественность (если она была заложена родителями).
Ну и что же все-таки мужественность? Мужик может сразиться со львом (хренсним, не со львом, но с тузиком с соседнего подъезда) в случае необходимости, но до одури боится опоссумов. Все, не мужик?
Ну про верёвки придумывают недомачо))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну если Вы не вьете, это не говорит о том, что все не вьют. Или Вы все-таки вьете? (называя это другими словами)))
Ну я всегда придерживаюсь мнения,что кесарю-кесарево.И для верёвок нужны ткачихи)))

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

А вот если мужчина умный,воспитанный,надёжный,зачем такому ткачиха-с таким женщина находясь рядом отдыхает и морально и физически,и только хорошеет с каждым днём.Не просто так ведь говорят,что женщина- зеркало мужчины.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
И для верёвок нужны ткачихи)))
Одно но, вас, хороших жен, на всех не хватит. Кому-то достанется ткачиха, краснодеревщица, врач станции переливания крови, директор дятлофермы и т.п.

А вот если мужчина умный,воспитанный,надёжный,зачем такому ткачиха
правильно! ткачих в топку, все ищем хорощих! Доведем процент разводов до 90!)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Одно но, вас, хороших жен, на всех не хватит. Кому-то достанется ткачиха, краснодеревщица, врач станции переливания крови, директор дятлофермы и т.п.

правильно! ткачих в топку, все ищем хорощих! Доведем процент разводов до 90!)
Мистер Ден89 видимо в какой то своей реальности?)))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Не просто так ведь говорят,что женщина- зеркало мужчины
а я и не говорю, что все мужчины "хорошие". Нас вообще очень мало осталось :oops: :grin:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

Мистер Ден89 видимо в какой то своей реальности?)))
реальность такова, что браков в России в 2014 году было 207 825. А разводов - 172 310. Разница - это Ваш случай (Ваша реальность (душа в душу, великие чувства и т.д.). А вот "реальная реальность" - это муж - козел, а жена - стерва)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а я и не говорю, что все мужчины "хорошие". Нас вообще очень мало осталось :oops: :grin:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

реальность такова, что браков в России в 2014 году было 207 825. А разводов - 172 310. Разница - это Ваш случай (Ваша реальность (душа в душу, великие чувства и т.д.). А вот "реальная реальность" - это муж - козел, а жена - стерва)
Мда...чёт мне смешно)))
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
182
0
16
а почему, собственно, смешно?

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

а я и не говорю, что все мужчины "хорошие". Нас вообще очень мало осталось
ведь это так и есть! мало их осталось! с яйцами особей много)) а настоящих мужчин почти нет))

а тут уже задавались вопросом почему не обсуждаем "как мужчинам НЕ удается убить женственность в женщинах?"))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а почему, собственно, смешно?
Смешно потому,что не интересуют ни козлы со стервами ни число разводов,так как своих проблем выше крыши.Да и если бы не было проблем не интересовало бы тоже))