Как запасной вариант

#1
:( собственно, это так гнусно чувствовать себя "запасной пристанью", ну почему не льзя просто пытаться быть с одним человеком ?!это по моему так унизительно когда когда тебе нравиться кто то, а он(она) может за вечер успеть провести время еще с кем то по мимо тебя, подло как то, по неволе начинаешь сомневаться что нужен ли ты этому человеку...что ж за сволочи такие эти корабли которые не могут найти свою гавонь, чесслово обидно ведь, а как же чувствовать себя единственным и не повторимым а?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Enigma написал(а):
чесслово обидно ведь, а как же чувствовать себя единственным и не повторимым а?
вот такие "корабли" и чувствуют себя единственными и не повторимыми...
Потому и ведут себя так: всё для себя, любимого...
Чему ты удивляешься? :pardon:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Enigma написал(а):
что ж за сволочи такие эти корабли которые не могут найти свою гавонь
Enigma написал(а):
а удивляца уже не чему иль не кому
Вот :)
Ну а это
Enigma написал(а):
да я с каждым разом поражаюсь что нет того единственного и не повторимого
может прийдёт со временем, а скорее всего нет :no:
Прости за правду :D

Я ни в коем случае не каркаю... Наблюдения жизни, так сказать :)
 
#5
это называется .....дец, а он не лечица, но хочеца ведь верить людям и надеяться что они исправяться ну вот сам факт присутствия любовного треугольника увы не избежен :cry:
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#6
Enigma написал(а):
:( собственно, это так гнусно чувствовать себя "запасной пристанью", ну почему не льзя просто пытаться быть с одним человеком ?!это по моему так унизительно когда когда тебе нравиться кто то, а он(она) может за вечер успеть провести время еще с кем то по мимо тебя, подло как то, по неволе начинаешь сомневаться что нужен ли ты этому человеку...что ж за сволочи такие эти корабли которые не могут найти свою гавонь, чесслово обидно ведь, а как же чувствовать себя единственным и не повторимым а?


к сожалению - любовь не картошка. не выкинешь в окошко... :( сам попадал в подобную ситуацию.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
энигма есть такое фиговенькое выражение, но к сожалению абсолютно верное "выбор, есть всегда!" (есть, и будет есть, кушать всегда хочется - это моя отсебятина)))) любовь конечно днем с огнем не сыскать особенно в салехарде, но надоел треугольник создай (так сказать собственными руками многоугольник, шоб всем хорошо было). и помни всегда одну непреложную истину, относящуюся ко всем абсолютно мужчинам. хочешь, чтобы с тобой остался жену бросил 9млм наоборот любовницу) шли на ...... заводи нового любовника, и не скрывай этого либо поймет что любит только тебя и жестом а-ля собственник вернет тебя себе либо разбежитесь. и поверь неизвестно что лучше, действительно послать, или остаться с этим дебилом с глубочайшим чувством неудовлетворенности собой.
есть еще вариант поведения, терпи, молчи, будь само очарование. но помни, что виноватой всегда сделают тебя.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#9
полностью согласен с вышеизложенным постом лилит.
возможно, я законченный эгоист, но треугольника не потерплю.
и если вдруг, не дай бог... лучше уж никак, чем как-нибудь