Как избавляются от коробок в нашем городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
Да лабуда все это....
Оф. договор, слишком дорого.
Проще звоним знакомому мусорщику, он завозит контейнер, и за один вывоз башляем ему 200 руб. ( по звонку)
Я так 100 раз делал ))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#23
епамать! да такое на каждом шагу! судить решили? на себя гляньте, да коробки в чужой контейнер не бросаете - хорошо, но срача вокруг себя каждый оставляет!

сегодня пример - еду по губкина (около 11.00 время) стоим на светофоре, открывается впередистоящей ВАЗа дверь пассажира, и от туда - бычок раз, плевок два (стерпел) но когда на дороге появилась пустая пластиковая бутылка тут я не выдержал (на таймере красного сигнала оставалось 14 секунд до зеленого) вышел, сделал замечание - результат удевил, бутылка была подобрана и помещена обратно в салон ВАЗа
 
#27
ilya, в июле плыла на пароме, какой-то мужик бросил в реку банку из-под пива. Реакция у меня сразу такая: че *** какой ***** кинул эту *** в реку??? Я спрашиваю - какой**** кинул в реку банку? Ведь мужик сразу свалил от меня подальше, я причем на него пальцем сразу показала. Надеюсь ему стыдно стало...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
Если словян был... то скорее всего ствол у него был, или норкота. Эх... ты гадов упустил ))) Где чуйка?
юмор это хорошо, я это прекрасно понимаю, но назови мне тех кто смог реально "падонкам" сделать замечание. мне посрать что у них там было (наркота, оружие и т.д. - это их смерть) результат был и Я был доволен по уши т.к. ожидал абсалютно другой реакции с их стороны
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#32
ожидал абсалютно другой реакции с их стороны
Постой смертный... без корки в кармане, не всегда согласен на такую рулетку. Я вот сегодня пнул авто которое стояло на тротуаре, и мне с коляской пришлось на дорогу выехать, выскочил хозяин... и был послан ( благо сын спал). Но корки у меня нет, а Прадика с номером А000ЯО89 я бы не тронул... ссу. Морду то набью, но чем это кончится я не могу сказать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#33
Денис К, что ты за статус то зацепился? небыло у меня ни того и не другого
 
#34
Денис К, а я всегда ругаюсь, когда на перекрестке на зеленый вдруг машина такая встала прямо на зебре. Пешком хожу... Могу подойти к машине и высказать все, что думаю по этому поводу. Реакция водителей удивительная - смотрят как бараны на ворота и ничего не понимают. Наверное пора балончиками обзавестись и сразу на лобовуху струю. Ну а чо?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
Сияние,ну вот выше писали что кто то на дороге прям выкинул бутылку из машины, кто то окурок. Вам слабо подойти, поднять и выбросить в мусорку? Или только поорать на мужика на пароме способны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.