Как избавляются от коробок в нашем городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Alexandr, хех, я просто написала про водятлов, которые неправильно встают на зебре, ушли от темы... :)

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Strider, я такого не писала! Это Илья написал.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#42
Сияние,давайте не уходить от темы. Вы готовы за выбрасывающими на улице мусор нагнуться и поднять? Вот я думаю что вы не переломитесь. Так же как и жители двора по вашему "не обеднеют" за вывоз мусора после коммерсов.

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

я такого не писала! Это Илья написал.
я знаю
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
я такого не писала! Это Илья написал.
я не писал что сам хотел за них выбросить, я написал, что носом "ткнул"

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Strider, а! понял ход твоей мысли
 
#45
на улице мусор нагнуться и поднять
Запросто! Мой ребенок так и делает :grin: Несем до ближайшей мусорки. Бычки вот только не подбираем, это уже, извините...
А уж сколько пластиковых бутылок выкинула просто так, идя по дороге.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#46
епамать! да такое на каждом шагу! судить решили? на себя гляньте, да коробки в чужой контейнер не бросаете - хорошо, но срача вокруг себя каждый оставляет!

сегодня пример - еду по губкина (около 11.00 время) стоим на светофоре, открывается впередистоящей ВАЗа дверь пассажира, и от туда - бычок раз, плевок два (стерпел) но когда на дороге появилась пустая пластиковая бутылка тут я не выдержал (на таймере красного сигнала оставалось 14 секунд до зеленого) вышел, сделал замечание - результат удевил, бутылка была подобрана и помещена обратно в салон ВАЗа
С пистолетом подошёл чёли?:3ANYWORD:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#55
Блин запарился жильцов ловить, вроде с 7 до 9 вечера разношу уведомления, а дома мало кто находится. Ночью что ли приходить начать :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#56
окурки подбирать, совесть грызет :lol:

:shock: Я? :cry:
Конечно ты,яж говорю,что я не о том,а ты всё равно:ещё один:oops:

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Блин запарился жильцов ловить, вроде с 7 до 9 вечера разношу уведомления, а дома мало кто находится. Ночью что ли приходить начать :grin:
Уууася,о чем ты их уведомляешь?:29ANYWORD:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59
Проехали:10ANYWORD:

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Что у них задолженность за квартиру, в течении 5 дней после получения уведомления они обязаны оплатить задолженность, если не оплатят, подадут на них в суд
А ты тут при чём?:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.